C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » НАРОД ПЛЁНКА НА АВТО!


НАРОД ПЛЁНКА НА АВТО!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВООБЩЕМ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБТЯНУТЬ ПЛЁНКОЙ АВТО ПО БОКАМ.
ЕСЛИ НАБЕРЁТСЯ НАРОДУ 2-5 АВТО ТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ  ТАК ЧТО КТО ЖЕЛАЕТ ВОТ САЙТ!
http://www.angrup.ru/
КТО СОГЛАСЕН ПИШИТЕ МНЕ В ЛС.

2

появилось такое желание, правда, пока без возможностей... но это дело времени.

есть несколько вопросов:
есть поверхностная ржавчинка, уберут её перед закатыванием, чтоб дальше не гнила?
насколько широк выбор плёнок? хочу целиком обтянуть машину, не очень изменяя цвет, чтоб не мучаться с гаи
сколько примерно выйдет обтянуть всю машину? в одной конторе мне сказали около 60 т.р., дальнейшие поиски расширили диапазон цен: от 35 до 70 и выше
какой срок службы плёнок? изучение интырнетов выявило, что плёнку клеют на срок от 1 года до 5

Отредактировано Dragon (2010-08-10 20:20:48)

3

Пленкой обтянут все что хочешь))Но трабл в том, что если есть сколы они будут очень видны на ней,т.к. когда  клеют ее нагревают и разглаживают по поверхности.Вообще дают гарантию не меньше 3 и не больше 5 лет.По цене это будет немного ниже полной покраски авто,конечно зависит от производителя пленки

4

че денег?

5

Витек
перед нанесением пленки, сколы и т. д. надо шпаклевать штоле???

6

Antok написал(а):

Витекперед нанесением пленки, сколы и т. д. надо шпаклевать штоле???

надо-надо! вообще ЛКП должно быть идеальным. иначе коррозия может жить-приживать очень счастливо под плёнкой.

gurza написал(а):

че денег?

один из главных вопросов! озвучьте хоть примерные цены!

7

А где мне найти пленку под дерево? У меня Classic, хочу вставки на обшивках дверей натянуть

8

Интересует обклейка арок, порогов, низ дверей. Сейчас убираю сколы, полирую. В общем довожу до идеала. Че по деньгам?

9

artu699 написал(а):

А где мне найти пленку под дерево? У меня Classic, хочу вставки на обшивках дверей натянуть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » НАРОД ПЛЁНКА НА АВТО!