C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Дайте совет(!)


Дайте совет(!)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

GhostFaceKillah написал(а):

Не знаю,мне говорят там под копотом есть комутатор,который можно легко украсть а потом когда дело коснется покупки,он стоет 1000 бакарей!

Комутаторы бывают разные. А всё что под капотом с3.14здить легко итак, разбил окно - дёрнул рычаг, пара минут - можно много чего снять. (но это если машина в захолустье стоит.) И тут что с лупатого, что с 202, что с 221го можно это чесно и грубо какой-то "гон".

Кстати любопытно, где в России всё так любят валютой оценивать?   Я лично знаю только московские ценники в деревянных. Нормальный лупатый идёт от 330 и до "сколько не жалко"

Хотя в Питере ценники пощедрее будут.  Всётаки сказывается "купеческий" город.     

З.Ы. А если чесно Х****ю с регионов, где народ продаёт 124ый за 500 тыщ, только потому что "когда-то брал за 520"  %-)

32

AKII Я че заметил у вас машины в рублях ценятся,у нас в бакарях)))

33

GhostFaceKillah написал(а):

у вас машины в рублях ценятся,у нас в бакарях)))

да какая в принципе разница, у вас просто машинки дешевле выходят

34

Nikitos-ekb но не на много =)

35

кстати народ че скажете http://www.kolesa.kz/a/show/560064

36

Если чесно - арамобиль.  Нет, состояние может и хорошее, просто вид ПОЛНАЯ противоположность моим симпатиям.  :blush:

Всмысле ничего ни к чему не подходит....  ни цвет, ни обвес. Диски дорогие да... но беспонту при таком обвесе. Смысла нет.

Ну и конечно весь наксеноненный и пик сезона  - крыша "под стеклянную"   

Но о вкусах ведь не спорят...  Нравится - бери. Я бы убежал подальше от него  :D

37

:offtop:  Блин, завидно....  у вас номера штампуют размерами под место на машине, а не как у нас... "меняй багажник, покупай рамку с подсветкой...."  :cool:

38

GhostFaceKillah написал(а):

http://www.kolesa.kz

прикольный у вас сайт, фотки большие можно смотреть! цэшек выбор огромный!

39

Nikitos-ekb Да сайт не плохой)))

AKII Тачка вроде норм,тока вот год староват

40

А ПРО ЭТОТ ЛУПАТЫЙ ЧТО СКАЖЕТЕ?! http://kolesa.kz/a/show/565975 и этот http://kolesa.kz/a/show/559927

Отредактировано GhostFaceKillah (2010-06-26 09:40:43)

41

У первого морда кривая какая то. Второй тоже как то не очень, и 2 литра объем, маловат. В твоем бюджете лучше цэшку
искать наверное, посвежее будет, пробег меньше.

42

http://kolesa.kz/a/show/570718 вот вариант то что надо, рестайлинг,пробег небольшой, почти твой бюджет

43

Nikitos-ekb Я салон кожаный хочу  :D

44

Nikitos-ekb написал(а):

вот вариант то что надо

Ветровики жуть, сначала подумал что двери передние другие какие-то)

2GhostFaceKillah: Нафига, тряпка самое то!

Отредактировано Medvedev (2010-06-26 13:45:16)

45

да ветровики надо оторвать, растоптать а потом сжечь

46

Medvedev написал(а):

Нафига, тряпка самое то!

Да нее,кожа лучше)))

MATERNUS написал(а):

да ветровики надо оторвать, растоптать а потом сжечь

жжош)))

47

ВОТ РЕБЯТА!КАЖЕТСЯ ЭТО ОНА!!!ЧЕ СКАЖЕТЕ http://kolesa.kz/a/show/578884

48

GhostFaceKillah написал(а):

кожа лучше

Чем? Тем что по жаре ..па липнет а по холоду мерзнет???

49

Medvedev написал(а):

Чем? Тем что по жаре ..па липнет а по холоду мерзнет???

Да само название о себе говорит  :cool:  а п.х что будет липнуть)))

50

стремают меня оплетки на руле))) у меня когда десятка была прошла 180 тысяч, я до ста скрутил, резинки на педялях поменял и оплетку поставил чтоб полировочку руля скрыть, с тех пор боюсь таких же ушлых ребят)))))

51

MVVEMPIRE написал(а):

Если в машину насовано всякого говница,типа опций дополнительных,которые не бьются по вину,то это значит,что хозяин КОЛХОЗНЕГ,а если он Колхознег,то он нихрена не делал по ходовке,по замене нужных запчастей,типа цепь ГРМ и т.д.,а только закупал всякие нахрен ненужные приблуды.

Влад, Это ты на меня намекаешь?  :D

52

ЧЕ СКАЖЕТЕ ПРО ЭТУ ТАЧКУ??? http://kolesa.kz/a/show/578884

53

Да нормальная машинка, съезди посмотри. Только вот мне кажется состояние кожи пер сидений говорит  о большем пробеге
чем указанный в объяве, имхо. И еще, шильдик повешан С280 а в рбъявлении С220, колхоз немного

54

Nikitos-ekb написал(а):

состояние кожи пер сидений говорит  о большем пробеге

Это да, тыщ 400-500 там точно сидит, может и больше)

55

Nikitos-ekb написал(а):

И еще, шильдик повешан С280 а в рбъявлении С220, колхоз немного

Да у нас таких понтов хватает,сзади всякое вешают хоть и по докам другое указано...

56

Dmitry написал(а):

Я бы сделал так: смотри и 202 и 210, а там поездишь, посмотришь, покатаешь - в итоге сам поймешь что именно тебе нужно. В плане эксплуатации примерно одинаково будет, у моего отца уже 6 лет 210-й, 8 лет у нас в семье был 202-й, в чем 210-й дороже вот до сих пор не понял, хотя подобное мнение бытует. Впрочем с чего бы ему быть дороже: подвеска та же, двигатели те же, коробки те же.

Чтоб не говорили а 210 в обслуге подороже будет особенно если сравивать по оригинальным запчастям. к примеру масло в задний мост 1л на 202 стоит 330р а на 210 уже 930р.

Я бы взял 210 минимум 2.6(именно 2.6 а не 2.4).

Вобще я бы взял 210 т.к. в 202 мне жутко ненравится что он по колее шныряет как ненормальный, а на 210 даж намека нет.

У меня стекло можно разбить но капот просто так не откроешь - стоит заводская сигнался. можно за все обдергатся но ничего не откроется^)

Говорю по собственному опыту т.к. в наличии оба этих апарата есть.

57

vodkaby написал(а):

1л на 202 стоит 330р а на 210 уже 930р.

Привильно и отличается только началом номера 202 или 210.....

58

GhostFaceKillah [ты умеешь писать нормально
вот так считается нормально
по поводу машин в казахстане спроси в личку у Mercury он тебе как земляк расскажет он и в ценах лучше ориентируется ...

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2010-06-27 19:52:35)

59

vodkaby написал(а):

к примеру масло в задний мост 1л на 202 стоит 330р а на 210 уже 930р.

W202 написал(а):

Привильно и отличается только началом номера 202 или 210.....

Лох - это судьба)))

Редукторы там если чем-то и отличаются, так это размерами и соответственно передаточными числами. А вообще мерседес - машина или для очень богатых или для рукастых и умных)))

60

Medvedev написал(а):

Редукторы там если чем-то и отличаются, так это размерами и соответственно передаточными числами. А вообще мерседес - машина или для очень богатых или для рукастых и умных)))

о да конечно ты самый умный:))) Может мосты и не отличаются(хотя они даже внешне разные и не может мост на с180 быть как на е240 про главную пару даж и речи не ведется) то допуски у масел вообще разные в оригинале(на практике не спорю что мона лить одинаковое масло тока зачем?) лить надо что что рекомендовано заводом изготовителем а не соседом по гаражу:)

Отредактировано vodkaby (2010-06-28 01:39:19)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Дайте совет(!)