C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нет слов.


Нет слов.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот так собирают Рено, я слегка в шоке.

Отредактировано Arman (2010-07-17 19:25:29)

2

Arman написал(а):

Вот так собирают Рено, я слегка в шоке.

Так это РЕНО!!! Хорошо на автовазе такие репортажи не снимают.  :D

3

Да уж  :D

4

для тех, кто не в курсе. Жестянщик - профессионал (без шуток). Так любые авто собирают, начиная от москвичей, заканчивая бехами, будь то Бухлое либо ближайшее подмосковье.

5

fear® написал(а):

для тех, кто не в курсе. Жестянщик - профессионал (без шуток). Так любые авто собирают, начиная от москвичей, заканчивая бехами, будь то Бухлое либо ближайшее подмосковье.

Наверное, так и есть. Мало же кто знает как делают, скажем, колбасу, но её почти все едят :)

6

fear® написал(а):

Жестянщик - профессионал (без шуток)

Может быть, но мерсы, майбахи бмв, ауди вместе с порш и т.д. оооочень сильно сомневаюсь что таких профи будут терпеть.

7

Arman написал(а):

Может быть, но мерсы, майбахи бмв, ауди вместе с порш и т.д. оооочень сильно сомневаюсь что таких профи будут терпеть.

нееет, ну сам подумай, даже на майбахе идёт деталь - штамповка, её полюбому надо где-то подламывать, подгонять, делают тоже самое, только может быть не так быстро, а более тщательно, а то на выходе ОТК по голове этой-же киянкой и настучит )))) ну и штамповка там более качественная, так подламывают ну может каждую 10ую деталь, остальные регулировочных проставок достаточно

Отредактировано fear® (2010-06-24 12:37:23)

8

да что вы удивляетесь в ГДР трабант еще хлеще собирали там вообще "телевизор" ногами гнули  :D  вот видео http://www.youtube.com/watch?v=zBsPFI--muo и это вполне нормально

9

Не пойму, в чем прикол то? Вроде нормально все, так и есть, что не нравится то?

10

Dmitry написал(а):

Не пойму, в чем прикол то? Вроде нормально все, так и есть, что не нравится то?

Ну как то не "гуманно" с машинами обходятся. Получается что все в порядке вещей. Для меня открытием стало все это))))

11

Arman написал(а):

Ну как то не "гуманно" с машинами обходятся. Получается что все в порядке вещей. Для меня открытием стало все это))))

Соглашусь, конечно непривычно и неприятно смотреть как молотком по кузову....   но и рехтовку так делают ведь - а как хорошо получается)

И когда что-то больное - нас же режут, как консервную банку?   Зато здоровы потом.   

И так если прикинуть, что все мы сделаны посредством испражнения из одного не самого приятного места в другое.....      жизнь вся - сплошная гадость.  (кроме шуток)  :flirt:

12

Это видео было удалено пользователем.

:( не успел :( что таб было то ?

13

Вот как собирают БМВ http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 … 8abebbd817

14

а что только у меня видео нет ? или в натуре удалили уже ?

15

Dmitry написал(а):

Не пойму, в чем прикол то? Вроде нормально все, так и есть, что не нравится то?

Чета не заметил,что бэхи так собирают))) Киянками только ведра подбивают всякие,где каждая деталь на конвеере отличная от идентичной))))

16

B.Angel написал(а):

а что только у меня видео нет ? или в натуре удалили уже ?

На ютубе удалили, нашел в другом месте тот же видик, попробуй еще раз щелкнуть))))

Отредактировано Arman (2010-07-17 11:20:05)

17

fear® написал(а):

Так любые авто собирают, начиная от москвичей, заканчивая бехами, будь то Бухлое либо ближайшее подмосковье.

ага, но если посмотреть сборку бмв, то молотков я там не увидел, а крышка багажника вообще просто закручивается и жестянщик не нужен

18

я наблюдал за сборкой на трех заводах в германии-бмв,опель и фольсваген.
Ничего подобного я не видел..Мне кажется этот прикол для ютубе кто то заснял.
Хотя.. Меняли крыло на вектре-клиент сэкномил,купил дешевую штамповку-метал тонкий,как пластилиновый,упругости никакой!
Может рено -такое же гав..!?

19

bujhmberlin написал(а):

Может рено -такое же гав..!?

:music:

20

нормальную машину логАн не назовут  :rofl:

21

Ну КАЛино и СЕРато тоже  :rofl:  P.S
Когда только появился logan друга сестра купила и поехала на нём в отпуск ... Пожилой таксист в Марселе сказал - "Зачем вы приелеили значок рено на дачию ?"  :rofl:

22

AZAROV написал(а):

Пожилой таксист в Марселе сказал - "Зачем вы приелеили значок рено на дачию ?"

Мне тут почемуто вспомнилось:
-Генерал, они чего, пытаются японцам Пежо впарить?
-Ну.. всякое бывает.

:flirt:

А вот зачем они лепят значки Chevrolet на переднеприводные Жопели  и Ниву....  призадумаешься.  :dontknow:

Отредактировано AKII (2010-07-17 23:26:56)

23

я наблюдал за сборкой на  заводe ford в германии ---похоже ... :crazy:

24

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да что вы удивляетесь в ГДР трабант еще хлеще собирали там вообще "телевизор" ногами гнули  :D  вот видео http://www.youtube.com/watch?v=zBsPFI--muo и это вполне нормально

Да ну нафиг, я насколько знаю у Трабантов кузов пластиковый


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нет слов.