C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Разбил Мазду CX-7 ( МОСКВА )


Разбил Мазду CX-7 ( МОСКВА )

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Братцы выручайте  :canthearyou:
Как всё случилось описывать не буду , нужна противотуманка заднего бампера правая ... В интернете она стоит 6500  :huh:
Может есть выходы подешевле ??? 
http://s50.radikal.ru/i128/1006/01/c8509183c8c5.jpg  вот   :dontcare:

2

Ну попробуй разборки обзвонить, но вообще на эти ведра оно примерно так и стоит если новое.

3

Dmitry написал(а):

эти ведра

:D

4

думаю если разборки сх7 и есть, то их крайне мало.... авто не так давно по миру колесит.... как умудрился то?

5

вариант только разбор или китай если есть

6

Илюша написал(а):

если разборки сх7 и есть, то их крайне мало

USA масдоюзеры в помощь ...  Их уже расколочено огромное кол-во .

7

запчасти мазда Андрюха, посмотри этот список и звони

8

Dmitry написал(а):

Ну попробуй разборки обзвонить

Им новое подовай  :smoke:

Илюша написал(а):

как умудрился то?

Бабы за рулём:canthearyou: 

gurza написал(а):

Андрюха, посмотри этот список и звони

СПАСИБО  :flag:

9

Кулыч поискать можно и на ebay

10

Кулыч написал(а):

Братцы выручайте   
Как всё случилось описывать не буду , нужна противотуманка заднего бампера правая ... В интернете она стоит 6500   
Может есть выходы подешевле ???

Андрюх, а страховка чего?

11

Кулыч написал(а):

Бабы за рулём

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Походу меня одного девушки и женщины за рулем вообще не раздражают)))

12

Medvedev написал(а):

Походу меня одного девушки и женщины за рулем вообще не раздражают)))

Что, даже когда они перед носом перестраиваются и дают по тормозам? (вследствие чего есстесственно ещё и ты виноват окажешься)  Ну ты терпеливый человек  :glasses:

13

AKII написал(а):

даже когда они перед носом перестраиваются и дают по тормозам?

Пофигу!) Потому как блондинке можно например простить проезд под знак уступи дорогу прям перед своим носом, а вот профессиональному водителю грузовика надо за такое морду бить)))

14

Medvedev написал(а):

Походу меня одного девушки и женщины за рулем вообще не раздражают)))

Почему одного, я тоже равнодушно отношусь к вопросу кто там за рулем, главное как едет человек, а это зависит явно не от пола.

15

Medvedev написал(а):

а вот профессиональному водителю грузовика надо за такое морду бить)))

Профессиональному водителю грузовика надо уступать, т.к. у него бессонный тяжёлый маршрут, а не поездка за покупками.....

А вы батенька, пожкаблучник, если за красивые глазки списываете развод себя на крупные суммы.  :tomato:

16

Dmitry написал(а):

Почему одного, я тоже равнодушно отношусь к вопросу кто там за рулем, главное как едет человек, а это зависит явно не от пола.

Именно так. Я имел ввиду, что независимо от пола - надо и выснять и наказывать. Ато как мужик недосмотрел - Ка**л, г****н, убью с***у!      а как курица, у которой все 3 зеркала для макияжа - так "ничего, бывает, да я заплачу, не вопрос." 

Вот где мужик мельчает.  :dontknow:

17

AKII написал(а):

Профессиональному водителю грузовика надо уступать

С какой стати? Я не прошу чтобы кто-то помогал мне в моей работе, тем более фирма в которой я работаю не просит уступок и т.п. у конкурентов, так с какой стати я должен помогать человеку который зарабатывает деньги тем что водит машину? Он как раз ОБЯЗАН идеально следовать букве ПДД потому что это его работа!!! И не надо путать любителей и профессионалов!!!

AKII написал(а):

А вы батенька, подкаблучник

Ну не без этого)

18

Medvedev написал(а):

Он как раз ОБЯЗАН идеально следовать букве ПДД потому что это его работа!!!

И всё таки в случае с выездом под \/ я бы поспорил.    Соглашусь с тем, что меня задолбало, что они ездят в НП порой быстрее легковушек. (хотя масса у них, раз в 20 поболее)

Medvedev написал(а):

Ну не без этого)

Вот тут я тебя уважаю. Приятно иметь даже спор с человеком, который не скрывает ИСТИННОЙ причины.  :cool:    Ато всякие как начинают гнать "да ты сам.....  бла-бла-блааа"

Мне просто жалко, раз они вот так вот вот... это. Но коли ты не жалуешься...   :flirt:

19

Medvedev написал(а):

Он как раз ОБЯЗАН идеально следовать букве ПДД потому что это его работа!!!

он обязан, а остальные погулять вышли?

Medvedev написал(а):

Потому как блондинке можно например простить проезд под знак уступи дорогу прям перед своим носом, а вот профессиональному водителю грузовика надо за такое морду бить)))

бить надо всех

20

gurza написал(а):

бить надо всех

:D  :D  :D :hobo:

Отредактировано Antok (2010-06-23 22:57:02)

21

Кулыч написал(а):

Бабы за рулём:canthearyou:

истинный мужик  :no:

22

Марина
кстати, моя отлично водит и утирает нос мужичкам- понторезам влет.

23

pahanmcs написал(а):

кстати, моя отлично водит и утирает нос мужичкам- понторезам влет.

Ну и умничка. Вот за таких ненарадуешься.    А я сестру долго перепиливал, пока не научилась думать о других.   :mad:  Но игра свеч стоила  :flirt:

24

в общем-то, тут Андрюха туманку ищет  :D
а ПДД все должны соблюдать, без иключения, а если уж нарушать, то аккуратно  :idea:

25

NoName написал(а):

в общем-то, тут Андрюха туманку ищет

:rofl:
Мне пофиг кто за рулем.. Недавно на МКАД одного упыря на 99 пресанули с ребятами на Лексусе. Он подрезал меня сначала, потом стал удирать и резанул их. Стали его догонять, так он стал прижимать к отбойнику меня.. В общем в коробку его и тормознули. Сразу присмирел "простите, больше не буду".. А Вы говорите девушки.. Тут такие экземпляры попадаются...

Отредактировано Nick_MV (2010-06-24 11:46:56)

26

Nick_MV написал(а):

Мне пофиг кто за рулем.. Недавно на МКАД одного упыря на 99 пресанули с ребятами на Лексусе. Он подрезал меня сначала, потом стал удирать и резанул их. Стали его догонять, так он стал прижимать к отбойнику меня.. В общем в коробку его и тормознули. Сразу присмирел "простите, больше не буду".. А Вы говорите девушки.. Тут такие экземпляры попадаются...

это рейсер :) они такие!

27

Сракеры , опаснее блондинок в разы ... И что самое х%ровое на доргах их что то стало заметно больше за последние 5 лет . + дачнеги-колхознеги и военные , особенно на волгах . Это вообще безмозглые существа ...

28

Июнькая встрча 24 го числа! вечер четверг!

AZAROV написал(а):

Это вообще безмозглые существа ...

+1 :)))

29

NoName написал(а):

в общем-то, тут Андрюха туманку ищет

У нас рынков без обсуждения не существует.  Если ты пришёл за деталью - пойдёт целая дискиссия (может даже передти в "а, давайте за то чтобы такого небыло")   :D

Вояки это страшно, особенно на УРАЛах.  Мне и пацанов жалко, которые там за этой баранкой, под мат старшого пытаются тронуться..... и взорвать их на, хочется.  Дачники привыкли, что кроме них в область никто не едет, значит они короли шоссе. (особенно на старых Фольксвагенах, который когдато был "быстрее всех" с его 130ю.) И пилят с прицепом в левом ряду, про зеркало ноль внимания.   А начнёшь моргать - обижаются нарочно газу прибавляют.....     

А по теме мне кажестя тут особо не сьэкономишь, на такие машины скиднных запчастей нет. (т.к. Их владельцы в сервис ездят чтобы дворники поменять....    и сами их ремонтируют только отдельные личности)

30

Кулыч как поиски?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Разбил Мазду CX-7 ( МОСКВА )