C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Взорвался радиатор


Взорвался радиатор

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У меня сегодня взорвался радиатор, машина без кондея, оторвала верхний бачек. Кто что посоветует?
Может вообще переделать на русский радиатор?
Эхххх был родной ориг. радиатор :(

У кого такая беда была, подскажите что делать, куда бежать, машина нужна каждый день, на заказ неделю ждать.
Да и какой заказывать??? Ориг. дорого сильно.

2

на разбор

3

Б/у радиатор это не выход. Бери не дорогой заменитель, тыщ за 6.

4

BLINDER, пошарься по разборкам..
уж очень дорогие радиаторы новые...
присмотри что-нить в "наших" магазинах :)

5

BLINDER
Попробуй поставить от Нивы, там радиатор побольше или от Волги, но в любом случае это временная мера.

6

нормальный ниссенс - недорого, от волги ставить не советую, думаю лучше потерпеть/ на экзисте есть в наличии Nissens 62708A 5 049,90р.

7

gurza
А если завтра ехать надо позарез :question:

8

Andreich написал(а):

А если завтра ехать надо позарез

тогда ехать без радиатора- быстро, красиво, но не долго ...

9

Иван_А311ЕЕ174.
Тогда проще купить жигули -за 30 т.р.

10

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

тогда ехать без радиатора- быстро, красиво, но не долго ...

:disappointed:

Спасибо всем за ответы.

А что скажете вот про этот радиатор,Termal , есть возможность достать его всего за 3500 руб
http://s59.radikal.ru/i163/1006/27/6f180899901c.jpg

и еще вопрос, если ставить от машины которая с кондеем, там только радиатор и бачек другие или еще чтото?

11

BLINDER земеля не обижайся просто бывает такое что прям завтра не сделать и несколько дней пока деталь идет волей не волей на машине не поездить.

BLINDER написал(а):

А что скажете вот про этот радиатор,Termal , есть возможность достать его всего за 3500 руб

лучше фабричный Кетай чем колхоз от волги

12

СПАСИБО, значит буду его брать, товарищ брал себе на БМВ, вроде уже долго ездит, поставлю и буду копить на оригинал :)

13

я себе в прошлом году брал в "дойчавто" какой то китайский за 5700+пробку за 170рэ.

14

rishus и как ? расскажи по подробнее????

15

еще вопрос, если ставить от машины которая с кондеем, там только радиатор и бачек другие или еще чтото?

16

ставь нисенс качество хорошее но незабудь проверить визкомуфту у меня такое было рванул радиатор из за нее

17

dru написал(а):

проверить визкомуфту

Ниразу из-за вязкы радиатор не взрывался. Просто температутура перла под 100.

18

Радиаторы для авто с АКПП дороже, т.к. в них есть теплообменник. А тебе он не нужет.

19

SLAYER написал(а):

Радиаторы для авто с АКПП дороже, т.к. в них есть теплообменник. А тебе он не нужет.

В мерсах вообще под комплектацию радиатор ставился.
Типа +1

Отредактировано Andreich (2010-06-21 23:54:04)

20

BLINDER написал(а):

еще вопрос, если ставить от машины которая с кондеем, там только радиатор и бачек другие или еще чтото?

вообще надо мерять, там вроде подвод падтрубков другой и крепления с диффузором

21

BLINDER написал(а):

rishus и как ? расскажи по подробнее????

нормально работает! прошел уже почти год, и 38000 км! а дело было так: визкомувта была нерабочая+ пух тополинный радиатор забил и попал в пробку, там температура и поползла к красной зоне......ИИИИИИ БАЦЦЦ!!!!! лопнуло радиатор.

22

rishus написал(а):

ИИИИИИ БАЦЦЦ!!!!! лопнуло радиатор.

а пробка на радиаторе??? она же сбрасовает избыточное давление....

23

Antok написал(а):

а пробка на радиаторе??? она же сбрасовает избыточное давление....

она может и НЕ сбрасывать, как в моем случае. поэтому новый радиатор и новая пробка.

24

Antok написал(а):

а пробка на радиаторе???

:D

rishus написал(а):

и попал в пробку, там температура и поползла к красной зоне

я думаю это про автопробку :)

25

s-rv написал(а):

я думаю это про автопробку

та Я понял что про автопробку)))

26

BLINDER написал(а):

Termal

- у меня вискомуфта стоит этой фирмы. Вообще, это Дания. Кто-то пишет, что Китай. Видимо кому и что достается. Читал много про это фирму, более 5-ти лет живут радиаторы и муфты.

27

Спасибо, я этой фирмы заазал и радиатор и муфту.все про все обошлось, радиатор 3022 руб, муфта 846 руб

28

SLAYER написал(а):

Б/у радиатор это не выход.

Поспорю. Когда мой взорвался в Питере, нашли на разборах в течении 4 часов....    4000 р, нигде не коцанный (ламели целые, без болезни "отшелушивания") от автоматического  :D   (до сих пор там эти заглушки стоят) И работает зашибись.

29

BLINDER отпишешься по муфте, качество и тд

30

BLINDER написал(а):

муфта 846 руб

:O и как??? турция около 1300....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Взорвался радиатор