C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Под нож. W202 c180


Под нож. W202 c180

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Не так давно в инете продавали эволюшен в идеальном состоянии, да и ценник не слабый около 600 рублей вот это игрушка... 1,8 это брат точно не для гонок... собери 111 с компрессором на палке или возьми сразу такой... ребята из Литвы тебе помогут, у них этого барахлишка завались... недельку у них погостишь, хорошую пушечку могут собрать.... можешь поискать 43 или 55 если получится)))

32

4.3 или 5.5 это рихнешься за них налог платить... и то я не располагаю такми деньгами что бы покупать таких зверей(( максимум что потяну при покупке 3-х литровыйи то с напрягом будет на бензин и налог. работа увы не постоянная...
а вообще, какие можно ставить на 202й не мерсовские двиги?
тут посоветовался на счет подвески. сказали, если я буду ставить больше двигатель, то чтоб не гемороится с подвеской, поставить более жесткие пружины. это реально?

33

пользуясь моментом, хочу спросить, сегодня поставил себе аккустику. дохрена всего, фирма производитель ALPINE. после удачного подключения, решил протестить музыку. вышел такой косяк: через пол часо усилитель очень сильно нагрелся и вывает что у меня вырубает музыку(причем все работает, улилок и голова работают, а звука нет) усилитель 5тиканальный на 1200ватт, саб на 1200 ватт, номинал 700-800ватт, 6 калонок номинал 150ватт. выключаю голову, включаю и опять все работает.... кто знает почему так. думал поставить самодельное охлаждение на усилок.

34

Lindemann написал(а):

а вообще, какие можно ставить на 202й не мерсовские двиги?

Если дружишь со сваркой, то любые.

35

Lindemann написал(а):

поставить более жесткие пружины

это реально, ставишь спортлайн и всего делов...

Lindemann написал(а):

вырубает музыку

у меня на алпайне такая же тема была... вот только не помню как ее решил.

36

crank8800 написал(а):

у меня на алпайне такая же тема была... вот только не помню как ее решил.

уже решил, саб перегружает усилок и его тупо вырубает, уменьшил мощность сабвуфера и все заработало.

37

Нашел почти за даром комплект дисков r16 шириной 225, почти как на дтмовской 190й. Сколько же у меня было радости когда я их увидел!!!%) загадил ими пол салона, но привез :crazy:  но они от времени прыщавые до жути и царапанные, на машину не поставишь просто так... Чем их можно отшкурить? Пытался наждачкой от руки- не получилось. Пробовал шлейфмашиной- не получилось. Пробовал строительным феном- на этот ращ стало получатся но это дииико долго. Кто знает как или чем можно содрать старую краску с них? Отдавать в сервис не хочется... Самому интересней все сдлать.
Нинкак не могу найти размеры частей глушака... На днях постявил на нем вмятину не хилую, надо ремонтировать.

38

Lindemann
Диски пескоструят. Ищи народных умельцев))

39

kamatozzi написал(а):

Диски пескоструят. Ищи народных умельцев))

Читал, что бывает плохой опыть пескоструйки, т.к. много лишнего можно снять, т.е. помимо краски еще и метал порепает, а потом наваривать прийдется.

40

вообщем с дисками пролетел, придется везти обратно, ширина дисков не дает им встать полностью на ступицу, 225 как-никак)) буду продавать обратно, если кому нужны с рабостью в хорошие руки! а накладки ставить в 1.5см это плохо...
какие вообще параметры диска для цешек? вроде вычитал, брал по ним, а не подошли((

41

Ну так ты вылет наверное не учел, вот тебе и результат.

42

да, к сожалению, буду тогда брать 123-е АМГ

43

SLAYER написал(а):

итал, что бывает плохой опыть пескоструйки, т.к. много лишнего можно снять, т.е. помимо краски еще и метал порепает, а потом наваривать прийдется.

Значит это херовый был металл,что после пескоструя слетел.

44

MVVEMPIRE написал(а):

Значит это херовый был металл,что после пескоструя слетел.

Я про то и толкую. Поэтому надо сначала попробовать.

45

SLAYERтаки нахрен такие диски с которых краска с металлом слазит? Сразу их в топку.
Lindemann Странно...у меня на дисках резина 225/45 17...и они ниче нигде не цепляют и все нормально встает.Просто сами дисоки не подошли тебе,тут дело не в ширине.Может я че-то не внимаю? %-)

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-08 00:51:06)

46

Краска с дисков хорошо смывается body 700, но смывать надо строго на улице потому как очень химическая штука.

47

MVVEMPIRE написал(а):

SLAYERтаки нахрен такие диски с которых краска с металлом слазит? Сразу их в топку.

Я же не про себя говорю, а просто делюсь тем, что читал на форуме. И до того как начнешь пескоструить не поймешь, какого они качества.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Под нож. W202 c180