C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто живет в германии.


кто живет в германии.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Saarbrücken

62

...блин! Разница во времени ощущается,вечером на форуме скучновато как-то.. :dontknow:

Отредактировано bujhmberlin (2010-07-03 00:32:25)

63

страховка 418 евро 55% 150л.с

64

У нас и в выходные...тишина...
Лето....вовсю..все на природе..шашлыки жарят...или на дачах...ченить делают...
Баня  та же...

65

Немчуру (сочуствующих и примкнувших :D ) с выходом в полуфинал! :flag:  :flag:  :flag:
(а я , если чесна, болел за Марадону и Ко  :unsure:  )

66

Молодцы немецкая сборная,красиво играют,приятно смотреть.Хоть и не любитель футбола.Сегодня в германи праздник пацаны пиво с сосисками уминают,наврятли на форуме будут.

67

автопробег с дудками и пивом по берлину уже затих..
Жара 35! пиво пьем! :flag:

68

всем привет.у нас тоже вроде гудетперестали.

69

bujhmberlin скоко у вас мерса покрасить тока хорошоу меня с лева ржавчина.

70

:flag: аргентина ямайка.....пять нолоь.... :D

71

:jumping:  :flag:  :flag:  :flag:

72

а в германии есть клубы мерсоводов?  а какие у вас пробеги на одометрах? интересно узнать где "наши" находят мурзиков с пробегами 100 тыщ?

73

зеленый с розовым салонom o.O :huh:    пробег 17 000 нужен?

74

эксклюзив???

75

http://cgi.ebay.de/Ringeltaubchen-Merce … 43a0ee3661

76

ачуметь, он вообще голый, это наверное тот мерс который в топ гире показывали o.O

77

rishus написал(а):

интересно узнать где "наши" находят мурзиков с пробегами 100 тыщ?

Подсказать адреса или вопрос риторический? )))))

78

посмотрите в оценках этого человека, который продает машины, он занимается только этими машинами, в основном старые Мерседесы с минимальным пробегом

как то  назад для знакомого мы брали у него машину W210 300 турбодизель с пробегом там 60000, примерно,
http://feedback.ebay.de/ws/eBayISAPI.dl … world=true

машина была упакована, полностью, что редко, крайне редко, встречается с таким пробегом

конкретно по этому "мурзу", история такая: машина была куплена, новой, для одной пожилой frau 56 лет, она практически не ездила, тяжело заболела и умерла в 58. У её мужа не было прав, но машину он не хотел продавать, как память о своей жене и она стояла в гараже. Год назад он умер и машина попала к этому продавцу
http://shop.ebay.de/thomasundsylvie/m.h … ksid=p4340
http://cgi.ebay.de/Ringeltaubchen-Merce … 43a0ee3661

Отредактировано akm5254 (2010-08-11 23:21:50)

79

Serg написал(а):

там страховка нормальная,  такая как у них у нас стоит дороже(каско)  чем 330 ойро

Главное не цена, а то что её ВОЗМЕЩАЮТ, не придумывая отмазки на "нестраховой случай".

Про ломанную винду - я имел ввиду Немцев  :flirt:    Про наших могу сказать чего....   у вас там полицаи машины тормозят раз в месяц....  я лично постов на автобанах только и видел, в сторонке в лесочке.     А не как у нас - стоит кордон, того гляди расстреляют......     

Я к тому что там можно забыть права дома и ездить так неделю.  :unsure:  ыхх, хорошо там где нас нет.

80

кстати, для племянника,  нашли как то машину ВМW Е39 530 турбодизель полностью упакованная с пробегом 25000 км 2005 года!!!. И он хотел за нее 25 тыс евро :huh: , и он уперся рогами и ни в какую. Ему говорили, что за эти деньги можно Е 60 купить с таким же пробегом, а он в ответ :"НУ, и покупайте, это говно!" :D

81

akm5254 написал(а):

нашли как то машину ВМW Е39 530 турбодизель полностью упакованная с пробегом 25000 км 2005 года!!!.

Не понятно как такое возможно, последние е39 выпущены в 2003-м году.

82

AKII написал(а):

Главное не цена, а то что её ВОЗМЕЩАЮТ, не придумывая отмазки на "нестраховой случай".

Про ломанную винду - я имел ввиду Немцев  :flirt:    Про наших могу сказать чего....   у вас там полицаи машины тормозят раз в месяц....  я лично постов на автобанах только и видел, в сторонке в лесочке.     А не как у нас - стоит кордон, того гляди расстреляют......     

Я к тому что там можно забыть права дома и ездить так неделю.  :unsure:  ыхх, хорошо там где нас нет.

меня лично в Германии за 8 лет останавливали 3 раза
и один раз я забыл дома права, а меня как раз остановили. Полицай сказал :"Езжай домой и привези мне права. " Я съездил, привез ему права и никаких проблем. А вообще то , оставить дома права стоит 60 евро.
а по поводу возмещения ущерба, тоже из личного опыта - у меня был Opel vectra B я купил его за 4100, легчайший удар углом сзади в бампер, прямо в середину, внешне никаких повреждений, только сорван с крепления бампер, он даже не треснул. Из повреждений, кроме бампера, кастрюля с запаской получила маленькую вмятину и всё! Это означала полное уничтожение машины т.к. кузовные работы _ очень дорого. Ремонт был оценен в 5500

мне отдали 4750 (каталожная цена)

с помощью адвоката  короткий наезд на страховку, по поводу музыки в машине и я получил еще 6000

в эту сумму входило: снять музыку с ""с разбитой""машины и поставить в мою следующую


кроме того две недели мне оплачивали прокатную машину  (1200 евро)

ну, кроме того, саму машину я продал за 3500

и это еще не предел, еще можно было выдавить деньги со страховки, например, за яко бы болящую шею, после удара, но я не стал это делать

(ну шея действительно болела несколько недель, хотя удар и был легкий, но очень неожиданно)

Отредактировано akm5254 (2010-08-11 23:46:47)

83

Dmitry написал(а):

Не понятно как такое возможно, последние е39 выпущены в 2003-м году.

Мерседес-BMW ,могут собирать на заказ машину любой модели

это зависит есть ли комплектные запасные кузова и агрегаты -210 можно было купить до 2004 года

84

akm5254 написал(а):

210 можно было купить до 2004 года

В кузове универсал он помоему так и выпускался... А вообще в первый раз слышу про такое, думаю это е39 обошлась заказчику полюбас дороже, чем е60, если ее специально для него собирали. Но повторюсь слабо верится, производство сильно автоматизированно, а это по сути ручная сборка.

85

да дороже ,правильно  ручная сборка

86

Не представляю чем надо мотивироваться, чтобы купить е39 дороже е60... Видимо у вас там тоже "своеобразных" хватает)))

87

akm5254 написал(а):

да дороже ,правильно  ручная сборка

:tomato:   Ну вот соберут они ему вручную Жигули...  он и их за 15 ТЫЕ продавать станет?    :D  Ну пусть продаёт....  а я пойду и возьму 220ый в полном фарше, "говёной конвеерки"....  :playful:

88

Dmitry написал(а):

rishus написал(а):
интересно узнать где "наши" находят мурзиков с пробегами 100 тыщ?Подсказать адреса или вопрос риторический? )))))

100 тыщ даже много)))  у нас вон тут продают мерса с 138тыщ пробегом, а выяснил, так там многое уже заменилось.... и даже красилось...

89

а разница в цене по запасным частям большая? и китайское тоже в Германии в асортименте????

90

akm5254 написал(а):

http://cgi.ebay.de/Ringeltaubchen-Merce … 43a0ee3661

MersoMen написал(а):

ачуметь, он вообще голый, это наверное тот мерс который в топ гире показывали

внатуре ачуметь!!! и всего за 158 тыщ рэ

Отредактировано rishus (2010-08-12 22:07:23)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто живет в германии.