C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » блок PMS помогите срочно

блок PMS помогите срочно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня украли блок ПМС, теперь ищу, хочу купить. Не знаю даже Бош или Сименс у меня был. В одной сто пробили по ВИНу что у меня номер блока 015 545 7232 или 015 545 7332. Если я найду блок с таким номером, он точно мне подойдет, просто говорят,, что блок связан с ИК ключем который у меня или как там , кто знает подскажите?

2

Ставь любой, он сам садаптируется ко всему и к коробке тоже.

3

bake написал(а):

В одной сто пробили по ВИНу

bake написал(а):

что блок связан с ИК ключем который у меня или как там

да уж, вопросик.
Каким образом блок ПМС связан с охранкой? ТОка если иммобилайзер стоял.
Сюдя по тому, что блок ПМС, то машина дорестайл. Бош или Сименс? - Так дай же вин код. Обычно на 2л ставили Бош, а на 1,8 Сименс

4

Игорь написал(а):

Сюдя по тому, что блок ПМС, то машина дорестайл. Бош или Сименс? - Так дай же вин код. Обычно на 2л ставили Бош, а на 1,8 Сименс

У меня на 2л стоит Сименс.

5

Николя написал(а):

У меня на 2л стоит Сименс.

я не говорю что это безусловно
Но у меня на диагностику попадались 3 двухлитровые с ПМС машины, у всех трех стоял Бош. А вот машин 5 приезжало 1,8 литра, у них Сименс.

6

Во, ко мне тут пригнали убитый 202 с ПМС )))
Проводка в хлам, уж плавится... И ДАД показывает неизменно 230мбар.... Вот жесть)))

7

bake написал(а):

У меня украли блок ПМС, теперь ищу, хочу купить. Не знаю даже Бош или Сименс у меня был. В одной сто пробили по ВИНу что у меня номер блока 015 545 7232 или 015 545 7332. Если я найду блок с таким номером, он точно мне подойдет, просто говорят,, что блок связан с ИК ключем который у меня или как там , кто знает подскажите?

Я тоже ищу блок ПМС, найдешь, скажи мне, может там еще будет, тока мне надо чтоб попробовать как он ... поездить и посмотреть.

8

Сегодня и у меня приватизировали блок  ПМС  :mad: номер блока 015 545 7232 или 015 545 7332.  И вопрос ,что мне искать БОШ или Сименс ?  И какая трубка и провод к нему идут, они у меня обрезаны.  Подскажите кто знает :flag:
WIN: WDB 2020181F005323
Заранее благодарен!

9

и снова в казахстане

10

короче на них идет охота, надо мне свой приковать

11

Нифига у вас там в KZ замесы по блокам ПМС.

12

надо мля на стоянку машину на ночь ставить!
015 545 7232 это старый номер,015 545 7332 а это новый.По фирме без разницы,какой найдешь.
Про трубки и провода хз,надо твои остатки взять и по аналогу подобрать.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-08-15 02:24:06)

13

Трубка там от MAP'a к дроссельной заслонке, думаю любая подходящая по диаметру подойдёт, а вот провод х.з. на exist'e посмотри по вину

14

так прикол то в том , что украли с охраняемой стоянки, охранники и будут оплачивать сию процедуру

Отредактировано dimonchik123 (2010-08-15 08:02:46)

15

dimonchik123 написал(а):

так прикол то в том , что украли с охраняемой стоянки

Так значит это охранники и спёрли, либо навели кого-то ещё, за бонус в свой карман....я бы после этого просто сменил стоянку, т.к. не факт что после восстановления его не сопрут снова

16

dimonchik123 написал(а):

так прикол то в том , что украли с охраняемой стоянки, охранники и будут оплачивать сию процедуру

интересно они в курсе сколько стоит новый. я бы вообще не парился по этому поводу. если со стоянкой все впорядке.

17

Все!!! Нашел себе блок за 650$ с установкой , провод обрезанный был от датчика положения коленвала, его тоже заменил. Поставили Сименс номер начинается с 018...дальше не помню, завелась с полпинка. Завтра заеду на комп. диагностику .
На стоянщиков думаю меньше всего, наверно работали под заказ, потому что вскрыли  две машины и обе 202, а дальше стечение обстоятельств: один клиент попросил заехать в 2 часа ночи, а стоянка у нас до 23-00, охранник загнал собак и ждал этого придурка, ну и в это время и...  Ментов вызывать не стал, жалко нормальных мужиков, да и самому волокита. Машина у меня полностью застрахована и им полюбому бы пришлось платить, страховая бы заставила, но это бы затянулось на неопределенное время, что мне не очень бы понравилось. Так что все вроде закончилось благополучно, как проверю на ошибки гайки посажу на холодную сварку, тросик капота тоже думаю уложить в трубку :rolleyes:

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » блок PMS помогите срочно