C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » предложили диски AMG 17" какие мнения, какую резину ставить (с220 cdi)


предложили диски AMG 17" какие мнения, какую резину ставить (с220 cdi)

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Подогнали  17 диски стоковые... После 15 - земля и небо.. Правда колея чувствуется. Резина 235х45х17 На 15-х такого небыло  :dontknow:

92

Nick_MV написал(а):

Nick_MV

расскажи как чувствуешь "землю" , насколько жестко?

93

advokat написал(а):

40 не вариант, слишком низко и жестко + ямка и шышка. посоветовавшись на сто, понял что минимум 50, максимум 55 ставить, ширина оптимальна 215 (предел 225). будут мнения по вышесказанному?

advokat ты вообще понимаешь, что обозначают цифры в рамере резины?

У резины 225/45R17 и 245/40R17 высота абсолютно одинаковая.  А если ты поставишь 50 или 55, с шириной 225, то машина разгонятся перестанент. Хотя она и так с этими колесьями будет хуже ехать.

Я тебе написал какую резину надо ставить в 87 посте.

И забудь, то что лошпеки тебе на СТО советуют. Слушай что тебе умные люди говорят.

94

advokat написал(а):

40 не вариант, слишком низко и жестко + ямка и шышка. посоветовавшись на сто, понял что минимум 50, максимум 55 ставить, ширина оптимальна 215 (предел 225). будут мнения по вышесказанному?

Ты понимаеш што профиль без ширины это просто цифирка!Што такое профиль или высота?!Это процент от ширины то есть если написано 225\45\17 то это значит высота 45% от 225!!!!215\50 по высоте одинакова с 225\45 то есть профиль как говорят на сто это не показатель!!!!!!225\45 это самый оптимал из 17-х на 202-й!Все это аксиома!

95

Я поставил перед 205/50, зад 225/45. Колея мало ощущается. иногда слегка зад кидает.

96

ppa написал(а):

Я поставил перед 205/50, зад 225/45. Колея мало ощущается. иногда слегка зад кидает.

По диаметру все правильно ты поставил. Перед почти не отличается от зада, но надо учитывать и ширину диска. Если у тебя 7,5 и 8,5 дюймов, то получился "домик". А он не всем нравится. Так шо тут на любителя.

97

advokat вот смотри:

225/50/17
http://www.autotrade.in.ua/files/advertisements/11268/big89890403100703402228.jpg
http://i072.radikal.ru/0910/5d/ed85a46422dd.jpg

225/45/17
http://www.gdtm.net/images/6CED0365.jpg
http://agesofevo.narod.ru/bgallery/lancer_evolution_ix_10.jpg
http://www.benzworld.ru/Molotok/AMG-2.jpg

Так что ставь 225/45 и не парься - ничего цеплять не будет и профиль не слишком низкий. И вид гармоничный и по комфорту не хуже чем 225/50 будут. А с 225/50 вообще ближе к "бублику" уже - в итоге смысл 17 колес теряется - тогда можно было бы ограничиться 16ми.

98

LMI написал(а):

LMI

первый раз такой выбор встал, поэтому и мешкаюсь :)) кстати диски 1 в 1 как на последнем фото

99

advokat написал(а):

первый раз такой выбор встал, поэтому и мешкаюсь ) кстати диски 1 в 1 как на последнем фото

Да не забивай себе голову. Ставь как должно быть. И не изобритай велосипед.

100

все, беру резину, единственное на бриджы или подобное денег нет, надумал брать maxxis, много положительных отзывов и сосед на ней гонял год, ma z1 на 17 катках-просто в восторге, цена очень симпатичная, в районе 4 рублей 225\45\17.
выбор между 225\45 или 235 (хочу вида получше :)

101

на диск 7.5 только 225 на 202й кузов

102

sledge hammer написал(а):

на диск 7.5 только 225 на 202й кузов

т.е. 235  колесо не повернется?

103

advokat написал(а):

т.е. 235  колесо не повернется?

ну, а смысл сего мероприятия можете объяснить? :)

104

advokat Maxxis Victra ma Z1 отличная резина и ценник в 4р оччччень приятный. Так что надо брать однозначно. И размер полюбому надо 225/45/17, шире и выше не вздумай.

105

Чёта я не совсем понял. У тебя диски AMG monoblock? Если так, то они разноширокие.

Ширину всех дисков проверь. Должно быть 2 штуки по 7,5 дюймов и 2 штуки по 8,5 дюймов.

106

посмотрел сегодня катки 7  1\2 J17 h2
все одинаковы

SLAYER написал(а):

Ширину всех дисков проверь. Должно быть 2 штуки по 7,5 дюймов и 2 штуки по 8,5 дюймов

- одинаковые

107

Странна аднака.

108

SLAYER написал(а):

Странна аднака.

ну и в чём странность то заключается? :)

109

sledge hammer написал(а):

ну и в чём странность то заключается?

В том что я думал, что эти колеса в 17-м диаметре бывают только разноширокими. У меня именно так.

110

SLAYER написал(а):

В том что я думал

здесь многие думают но почему то в большинстве случаев неправильно)))

SLAYER написал(а):

что эти колеса в 17-м диаметре бывают только разноширокими

вот как это пришло в голову да ещё и с такой уверенностью мне несовсем понятно..

111

sledge hammer написал(а):

вот как это пришло в голову да ещё и с такой уверенностью мне несовсем понятно..

Та просто так и пришло. Потому что сколько машин видел с оригинальными колесами AMG или Brabus на 17 или 18 дюймов, на 202-х, 203-х, 210-х и т.д., на всех были разноширокие.

А что у тебя есть свод законов Мерседес по всевозможным комплектациям и ты истина в последней инстанции?

А все что имеет одинаковую ширину отдает кЕтайшиной.

112

SLAYER написал(а):

Потому что сколько машин видел с оригинальными колесами AMG или Brabus на 17 или 18 дюймов, на 202-х, 203-х, 210-х и т.д., на всех были разноширокие.

только на АМГ и Брабусах они идут, т.е. на тачках а-ля С36 43 55 и тп

SLAYER написал(а):

А все что имеет одинаковую ширину отдает кЕтайшиной.

ну, да, оригинальные колеса шириной 7.5 на задней оси тоже наверное.

SLAYER написал(а):

А что у тебя есть свод законов Мерседес по всевозможным комплектациям и ты истина в последней инстанции?

да, называется ODUS. или более свежие его версии. достаточно 1 раз это посмотреть, чтобы не гадать на кофейной гуще.

113

http://gdtm.net/wheels/B66020086-405.jpg

7J x 15 ET 37

7.5J x 17 ET 35, tyre size 215/45 M+S + 225/45

8.5J x 17 ET 30, tyre size 245/40

114

Это все лажа, таких размеров не бывает. Иди заливай бабушкам на лавочке возле подъезда.

115

sledge hammer написал(а):

да, называется ODUS. или более свежие его версии. достаточно 1 раз это посмотреть, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Не выдумывай на ходу.

116

SLAYER написал(а):

Это все лажа, таких размеров не бывает. Иди заливай бабушкам на лавочке возле подъезда.

хахахахахаха
ну так напиши в представительство! че это они фуфел народу впаривают в оригинальном каталоге!

SLAYER написал(а):

Не выдумывай на ходу.

выдумываешь тут ты. и помногу. поэтому коль дриснул жиденько, изволь сознаться в содеянном)))

117

sledge hammer написал(а):

хахахахахахану так напиши в представительство! че это они фуфел народу впаривают в оригинальном каталоге!

Три строчки набранные на твоей клаве, это оригинальный каталог?.

sledge hammer написал(а):

выдумываешь тут ты. и помногу. поэтому коль дриснул жиденько, изволь сознаться в содеянном)))

Одус - чушь полнейшая, я был у официалов на выходных, и у них на парадном входе ничего о нем не написано.  Как ты это объяснишь??

118

SLAYER написал(а):

Три строчки набранные на твоей клаве, это оригинальный каталог?

это копия оттуда, если у тебя не хватило сил догадаться :)

SLAYER написал(а):

Одус - чушь полнейшая

ну, без комментариев даже

SLAYER написал(а):

на парадном входе ничего о нем не написано

а может на красной площади еще на мавзолей это наклеить? не?

SLAYER написал(а):

Как ты это объяснишь??

никак не объясню. потому что тебе бесполезно - ты недорос до мерседеса ещё :)
твоя литература - журнал "За рулём" и "Клаксон"

119

sledge hammer написал(а):

это копия оттуда, если у тебя не хватило сил догадаться

"Д.Ф.Кеннеди убил А.С.Пушкин" - это копия из дела по убийсту Кеннеди. Оригинал у меня в туалете лежит, я им подтираюсь, если что. Тоже достоверно?

sledge hammer написал(а):

ну, без комментариев даже

Это называется по другому - нет аргументов

sledge hammer написал(а):

а может на красной площади еще на мавзолей это наклеить? не?

Я точно знаю, что если у афициалов на входе про Одус не написано, значит это выдумка.

sledge hammer написал(а):

никак не объясню. потому что тебе бесполезно - ты недорос до мерседеса ещё твоя литература - журнал "За рулём" и "Клаксон"

И Форсаж еще, ваапще суперский.

120

SLAYER написал(а):

Тоже достоверно?

дык это ж конёк форума! любая написанная инфа априори неверная, чтобы тебе поверили, надо прыжок через пупок совершить. теперь задай себе вопрос - оно мне надо???

SLAYER написал(а):

Это называется по другому - нет аргументов

это называется что ты никогда невидел и понятия неимеешь что это такое. поэтому комментировать нечего.

SLAYER написал(а):

значит это выдумка.

это значит что ты не разбираешься в предмете, но при этом пытаешься еще и других дураками выставить.

SLAYER написал(а):

И Форсаж еще, ваапще суперский.

это называется твоя лень и чрезмерная самоуверенность.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » предложили диски AMG 17" какие мнения, какую резину ставить (с220 cdi)