C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » минусы с230kompressor


минусы с230kompressor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, бразы! тема такая: есть с240 МКПП 98г ,думаю, если и менять то только на 230к МКПП ,ибо w210 моральный урод на мой скромный взгляд, а за эти деньги 10-12 баксов, ничего более классного не купишь, факт! так вот... кто ездит (ездил) на таком моторе, поделитесь опытом. какие проблемы, болячки и пр....про его плюсы в сущности известно всем. На моем v6 масло жрет со страшной силой, но продать не из-за этого хочу, а ради смены атмосферы. но и 193 лошади не последний фактор!
за ранее премного благодарен

Отредактировано TIP202 (2010-06-15 11:06:52)

2

Если прошлый хозяин ухаживал за авто, то проблем особо не будет, а если не менял маслоотделитель будь готов к замене ДМРВ, прочистке интеркуллера, компрессора, патрубков, дроссельной заслонки. А так обычный надежный 111 двигатель.
Минусами можно считать только более шумную работу на высоких оборотах, хотя мне лично свист компрессора очень даже по душе.

Отредактировано Andreich (2010-06-15 11:10:39)

3

я сам ни разу не ездил на компрессоре 2.3... реально заметно динамичнее 170сильного 112го???

4

Andreich
C43 AMG

у тебя на механике?

5

У брата моего был с230к на автомате. Так он говорит, что валил в 100 раз лучше и динамичнее с240 на механике. Единственный минус - шумная работа.

6

TIP202 написал(а):

у тебя на механике?

Да.

7

TIP202 написал(а):

я сам ни разу не ездил на компрессоре 2.3... реально заметно динамичнее 170сильного 112го???

естественно и очень прилично
разница до сотки больше секунды

8

Да надув РУЛИТ! :)  на низах подхватывает...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » минусы с230kompressor