C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Замок водительской давери не закрываетя!!!!


Замок водительской давери не закрываетя!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня обратил внимание что у отца на 210 при движении не закрывается дверь, если нажать кнопку то тоже не работает. Если закрывать с пульта(рыбка) то закрывается, но самой последней из четырех. Руками ее не закрыть, хотя остальные пальцем опустить можно. Снял обшивку, посмотрел, все нормально вакуумный шланг не порван. В общем незнаю что делать,куда смотреть. Хочу помощи!!!!!HELP ME PLEASE!!!!!

2

MersoMen написал(а):

но самой последней из четырех

он и должен закрываться последним, а открываться первым. попробуй шланг продуть, от замка до компрессора.

3

B.Angel написал(а):

а открываться первым

и открывается он последним

4

как добраться до системы закрытия двери (водительская).У меня только с ключа закрывается или если внутри помочь опуститься кнопке.
может у кого так было?

5

B.Angel написал(а):

он и должен закрываться последним, а открываться первым.

MersoMen написал(а):

и открывается он последним

Это почему так? Обьясните. у меня было такое с задей правой дверью, так я разобрал вакуумный механизм и нашел утечку воздуха, теперь все закрываются одновременно. Или на рестайле по другому?

6

водительский пенёк опускается у меня последним (авто 98года)

продувать трубочки советую от компрессора к двери, обязательно оба кончика сняты: не спеша, длительно.

7

кто скажет как снять замок передней двери и систему закрытия?

8

:'(
Вы такое спросили ....
это очень обьёмный вопрос!
есть на форуме и причины и процесс снятия.

всё приходит с опытом.
я перебрал=разобрался=восстановил САМОСТОЯТЕЛЬНО


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Замок водительской давери не закрываетя!!!!