C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам на 202-й


продам на 202-й

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

бампер задний рестайл (оригинал)- ?
вставка в передний бампер,с дефектом (оригинал) дорестаил - ?
колесо в сборе оригинал 202 балон континенталь супер контакт 195/65/15 - ?
телефон, пока еще думаю но... - ?

по ценам не знаю, кто больше даст тому и отдам.

2

телефон

3

давай цены а флуд на счет торгов не надо устраивать

4

я не знаю цен, на экзист ориентироваться что ли ?

5

телефон в любую машинку вкорячить можно или нужны какие-то спец разъемы или еще что? Как его вааще подключить можно?
СПС!!!)))

6

ennui
ну етот телефон с громкой и с фсеми пирогами, блок, антенатрубка, динамик ... все оригинал

7

то есть к нему нужно только напряжение подвести и он будет мурлыкать?))) или его как-то нужно поженить с сидюком?

Отредактировано ennui (2010-06-13 10:20:32)

8

в родных разёмах все есть, тел полностью arbeiten.

9

сколько денюшки, и че продаешь такую прикольную игрушку?

10

продаю потаму что надоела, сколько денюжки ненаю :)

11

))) ценниг в студию ))) ПЛЗ))если не заоблачно мона взять))

Отредактировано ennui (2010-06-13 12:14:20)

12

ennui
не пиперь мозги, напиши что и почем возмешь.

13

)))цены я тож даже приблизительно не знаю у мя мурзик всего 3 месяца))) за 3 тыр трубку ты же не отдашь...

Отредактировано ennui (2010-06-13 23:27:34)

14

ennui написал(а):

цены я тож даже приблизительно не знаю у мя мурзик всего 3 месяца))) за 3 тыр трубку ты же не отдашь...

А тебе нужна не только трубка.Нужен сам блок приема передачи,стоит вроде в багажнике в правом верхнем углу(в него карта с симкой ставится),провода с разъемами от него к трубке.Антенка которая стоит на крыше,кабель коаксиальный от антенки к блоку.Для громкой связи нужен микрофончик(маленький на зеркале заднего вида),подиум с динамиком на который трубка вешается.И вообще если магнитола не родная, то и громкой связи помоему не будет,даже если все для этого есть.А вообще это устаревшая модель и если все то, что я выше перечислил + трубка,отдадут за 3 тыс.руб.то думаю взять можно.Антенку c крыши  B.Angel  врятли у себя снимать будет,а тебе придется покупать другую и сверлить в крыше по центру, сзади, дырку под нее.Короче чтобы все это поставить нужно самому понимать принцип работы,что к чему и как работает.Трубку можно приобрести тому, у кого все остальное уже стоит,а трубка либо сдохла(аккумулятор), либо бывший хозяин, жмот, забрал ее при продажи авто,как в моем случае,но мне такая трубка не подайдет,хотя все остальное есть.

15

Николя я так понял смысла загоняться нет? просто понты и лишний повод чтоб залезли в машину?

Отредактировано ennui (2010-06-14 00:01:59)

16

ennui написал(а):

Николя я так понял смысла загоняться нет? просто понты и лишний повод чтоб залезли в машину?

Если у тебя есть все кроме трубки тогда бери,за 3тыс.думаю даже много.Погугли найдешь полностью комплекты,cнятые с мерсов.Мне нужна была только трубка,все остальное есть,но у меня оборудование примерно 2000года, не смотря на год машины,там трубка размером с сотовый телефон.В инете я нашел в продаже новые трубки и переходники для них под мой уже имеющийся кредл,но цена за трубку(новую современную)4500 -7000т.р и плюс еще переходник 2500рублей,короче дороговато это для меня, забил я на это дело,пользуюсь обычной соткой.

17

да нет конечно если брать то полный комплект, у меня трубы не стояло)) и судя по всему с ним не все так просто как кажется да и крышу я наверное не решусь сверлить.

18

За скорлупу от переднего бампера сколько хочешь? Она оригинальная? Как насчет доставки в Питер?

19

B.Angel написал(а):

бампер задний рестайл (оригинал)

Сколько хочешь за данную деталь?

20

Николя
ennui
комплект весь, полностью работает без родной магнитолы (гомкая тоже), антена не крепится на крышу а крепится на заднее стекло рядом с крышей.

всем остальным:
цен не знаю, чел у кого можно спросить на кубе, завтра послезавтра прилетает (кубинских сигар покурим :) ) спрошу и выложу.

21

бампер задний рестайл (оригинал)- 5000 р. торг
вставка в передний бампер,с дефектом (оригинал) дорестаил - 2000 р. торг
колесо в сборе оригинал 202 балон континенталь супер контакт 195/65/15 - 4000 р. торг
телефон, пока еще думаю но... - 6000 р. торг.

22

ОК ждемс цен)))

23

Вставку я бы взял за 1500 , пиши в личку если устраивает.

24

demon772 написал(а):

Вставку я бы взял за 1500 , пиши в личку если устраивает.

если сам приедешь забирай за 1500, пиши в личку если устраивает :)

ennui написал(а):

ОК ждемс цен)))

протри монитор брат  :D

Отредактировано B.Angel (2010-06-24 02:27:15)

25

Николяу меня все стоит и антенна,и громкая связь, но там под gsm телефон от нокии, не знаешь какая модель????

26

Июнькая встрча 24 го числа! вечер четверг!

27

уп!

28

pahanmcs написал(а):

Николяу меня все стоит и антенна,и громкая связь, но там под gsm телефон от нокии, не знаешь какая модель????

К сожалению не знаю,я за своей трубкой ездил в Харьков на радиорынок,вместе со стоканом в который она должна ставится,но и там подобных трубок небыло ни одной,может просто момент поездки был выбран не удачно. Подобных трубок от комплектов тех,что ставились в Мерсы и BMW,и подобных,как на фото у B.Angel,вообще ни одной не попалось.

29

up

30

up!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам на 202-й