C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вечером заглохла 3 раза!!! Help!!!


вечером заглохла 3 раза!!! Help!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мерс 1995 г C220  Бывает трогаешся со  Светофора  и вдруг газ пропадает,  машина глохнет  но потом заводица ,мне кажется когда она  хочет набать скорость то захлебываетя ......
диагностику делали все ок!
Мастера говорят что промывка форсунок нечего не даст только лиж будет резвее!

2

первым делом проверяй бензонасос, раз нет ошибок похоже на недостаточное давление

3

a u menya po utram gloxnet... kogda zovoju , cherez 10 sekund gloxnet... :( :( :(

4

Мерс 1995 г C220  Бывает трогаешся со  Светофора  и вдруг газ пропадает,  машина глохнет  но потом заводица ,мне кажется когда она  хочет набать скорость то захлебываетя ......

во во , у меня такая же история и тоже C220 езжу с этим задолбался, постоит минуту-две и заводится, причем когда пытаешься завести после того как заглохла бензонасос не включается,а   лишь потом толькол:( звонил своему электрику говорит сигнализация, вот поеду отключать, кстати релюшку проверял она чистенькая и как новая выглядит, незнаю даже что это :canthearyou:

Отредактировано mo23 (2011-04-16 21:31:19)

5

Есть классынй способ - просто померить давление топлива ....

6

В некоторых случаях помогает чистка вакумной трубки идущей на ЭБУ, И САМОГО ЭБУ.

7

ЭБУ<---eto shto takoe? :(

8

Ambrozinni написал(а):

ЭБУ<---eto shto takoe?

Электронный Блок Управления двигателем, в простонародье мозги.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вечером заглохла 3 раза!!! Help!!!