C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » педаль в пол - машина спотыкается


педаль в пол - машина спотыкается

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

При резком нажитии на педаль газа машина слегка спотыкается малююсенький провал, а потом резкое возрастание мощности и машина пошла на разгон. Что такое?
З.Ы.: не сцепление, - только что меняное.

2

Тоже самое. Весь форум перерыл. Одни говорят датчик коленвала, другие, лямбда...

3

Gizel
Здарова земляк!!! :cool: Я поменял лямду и провалы пропали,до датчика коленвала еще не добрался

4

свечи и колпачки катушки или провода

5

Мои проблемы
Вот что у меня было,в итоге поменял местами катушка зажигания и лямду купил, лямда стояла родная еще защитном кожухе.Кстати а в йошке есть разборки мерсов?В медведево и на территории кирпичного завода нет,сам приезжал узнавать

6

Причиной провалов при нажатии на газ может быть датчик распредвала. Коленвала - маловероятно.

7

Сегодня ездил на диагностику, прибор показал ДМРВ глючит. От него ошибку выдает лямбда и затем вакуумный датчик

8

Очень похоже на ДМРВ. Я поставил от ВАЗа, полет нормальный. Многие параметры в допуске, только давление вместо 950мБ показывает комп 1000-1100. Но на работе мало сказывается, я не ощущаю.

9

Privet rebyata

Ya voobshe novichok v mashinax

Gde naxoditsya etot LYAMDA ??? :)

10

ARSHAK написал(а):

Gde naxoditsya etot LYAMDA ???

На выпускном коллекторе сверху,похоже на свечу зажигания.

11

ARSHAK написал(а):

Ya voobshe novichok v mashinax

Николя написал(а):

На выпускном коллекторе сверху,похоже на свечу зажигания.

Он же новичек.Смотря какой двигатель.VIN в студию.

12

BOND1988 написал(а):

Кстати а в йошке есть разборки мерсов?

неа, нету. но я как то не думал про разборки. нее мое это менять шило на мыло. Сам откуда?

13

ну вот. я с начала года тыров 30 вложил в машину. все врноде сделал, на этот год думал расслабиться. а тут ДМРВ, лямбда, колнвал...... пипееец. Надеюсь подождет, буду ездить до упора........ пока более выразительные симптомы не появятся.

14

NEXUS_1090 написал(а):

Я поставил от ВАЗа, полет нормальный.

а тема про ВАЗовский ДМРВ проверенная? и сколько он если не секрет стоит?
Я так понимаю ДМРВ - это вставка в воздуховод после фильта перед инжектором?

15

дмрв махни, желательно бошевский 5-6 тыс., остальные ошибки тоже пропасть должны, а так на бензин больше потратишь и воопще заглохнуть может в неподходящй момент )))

16

Смотря с каким штекером ДМРВ. У меня дорестайл 95 год 111 двиг, штекер круглый. В Кунцево ценник на него колеблется от 8 до 12 т.р. С плоским штекером просили 5800. Короче заказал в Екзисте за 3000 Hans Pries. Слышал не очень лестные отзывы про данную фирму, но что-то колхозить с Бошевским штекером не хочу и Жигулевский как-то тоже неясно чего с ним делать.
NEXUS_1090 , а расскажи поподробнее, каков он - жигулевский ДМРВ и надо ли с ним колхозить.
PS коды ошибок: 009(ДМРВ), 036(лямбда-богатая смесь), 050(вакуумный). После сброса всех, остаётся ошибка 009. Кстати, пробовал ДМРВ промывать LIQUI MOLLY - без толку, только деньги на ветер 400 рэ за баллончик ((

Отредактировано Maugly (2010-06-15 09:34:28)

17

Почитал отзывы про все эти леваки запчастей и перезаказал на BOSH № 0 280 217 100 за 7506,55 р. в Екзисте. Сегодня привезут. Сразу поеду скину ошибки и адаптирую его

Отредактировано Maugly (2010-06-16 09:41:04)

18

причина былааа... внимание... ни лямбда, ни ДМРВ, а окись на контакте катушки и свечного провода. иголочкой почистил и спотыкания пропали....
вот, а вы сразу...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » педаль в пол - машина спотыкается