C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Свечи накала


Свечи накала

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Lev734 ну а с свечками что решил?Проблему устранял или пока тепло оставил как есть

32

Со свечками пока ни чего не решил. Думаю все-таки голову снимать придется. Но это где то на сентябрь планирую. Пока планы на ЮГ!!! Прокачусь,  девченкам своим пол страны покажу!

33

MersoMen написал(а):

Тоже делал такую ерунду заслонки от 1200 до 1800 стоят,

А что они отдельно продаются? Я думал коллектор всборе с ними идет

34

интересно б номерок , производитель и где брал ?

35

Был у меня такой опыт на 611 моторе. В моем случае сидела намертво у офицалов сразу сказали что могут сломать потом придется голову снимать  - попадаю на деньги. короче поехал к знакомому в сервис там сами попытались выкрутить ( все пробовали) в итоге  сломали свечу, резбовая часть вышла  а остальное осталось там. Решились высверливать
подобрали нужное сверло, набор экстракторов. далее возникла проблема как бы при сверлении не уйти в бок от свечи и не задеть голову. придумали направляющую из остатка выкрученой свечи с резбой она полая внутри , вкрутили обратно эту часть свечи и через нее стали потихоньку всверливатся в свечу ( диаметр сверла меньше диаметра свечи)
далее экстрактором нарезали резбу в ней, вкрутили туда длинный болт и стали вытаскивать прилагая большие усилия .сидела намертво, но все равно сдаласть.Вот так. Говорят их надо чаще менять или хотя бы выкручивать раз в пол года что бы не прикипали.

36

djalal спасибо! Думаю всетаки решу эту проблему. Уже много прочитал про эти свечи, пока готовлюсь. К зиме всеравно надо делать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Свечи накала