C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мечту Мерсовода-меломана притворяю в жизнь...


Мечту Мерсовода-меломана притворяю в жизнь...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Антон190 написал(а):

мне  делали его под заказ за неделю

Если не сложно, подскажи, почем и когда этим заморочился! На крайний может и закажу, если интересно станет и деньги лишние появятся.
К слову, про пиво я упомянул просто так...:) На самом деле, есть подозрение, что в случае варианта покупки такого контроллера и айпода действительно рациональнее было бы поступить, как sledge hammer, поискав за те же, если не меньшие, деньги наиболее подходящую по дизайну для МБ готовую балалайку.
Мой способ доработки плох тем, что магнитола превращается в простой усилитель и не контролирует внешний источник. Зато можно хоть ноут подключить... И плюс - работа заняла по аппарату пару часов с поиском даташитов и нужных компонентов, проводов и разъема.

32

Там  нужно 2  адаптера, мне вышли в  4500 + стоимость айпода
Сейчас можно купить адаптер под флешку
В  эрте  сделали  отдельное  подразделение  которое  занимается  адаптерами для  штатной  музыки
http://trioma.ru/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мечту Мерсовода-меломана притворяю в жизнь...