C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Воздушный Нагнетатель


Воздушный Нагнетатель

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://kolesa.kz/a/show/447716
Реально ли это???

2

ну воздуху вы дунете, а с бензином то че делать?

3

sledge hammer написал(а):

ну воздуху вы дунете, а с бензином то че делать?

Ну вот я и спрашиваю у вас мнения, стоит ставить или нет, какие Плюсы, какие Минусы, может кто ставил уже.

4

еще раз повторяю вопрос - воздуха вы дунете больше
как налить больше бензина?

5

sledge hammer написал(а):

как налить больше бензина?

Если бы я это всё знал, зачем бы я тогда спрашивал???

6

S001SSS написал(а):

Реально ли это???

Нереально)
На этот "компрессор" нету привода, следовательно крутиться он за счет набегающего потока воздуха и как следствие будет только дополнительное сопротивление создавать)

7

Ааааа.... Ну тогда понятно. Спасибо за ответ.

8

S001SSS написал(а):

Если бы я это всё знал, зачем бы я тогда спрашивал???

ну как бы предположительно вы разбираетесь в том, как работает двигатель, хотя бы примерно

http://strg1.kolesa.kz/live/_data/0000/447/716/photos/4/400x300.jpg

это больше похоже на кулер для процессора пентиум4, нежели на нагнетатель)))

9

это еще типа таких ставили велисапеду на переднее крыло или руль , что бы вертелось, и было это ...лет в 5-7 моего детсва. :rofl:

10

Вобщем смею предположить, что это даже не нагнетатель. Эта шняга скорее всего для уплотнения воздуха или что-то в этом духе.

11

Такое ощущение что на ременной передаче, как бы там не было мне кажется она несерьезной. где то видел компрессор Т3 или Т9 не помню точно названия вот это точно серьезный девайс

12

Не парьтесь, это очередной лохотрон, как например, ионизатор воздуха в воздушный фильтр.

13

Да такую лажу уже проходили в начале 90-х когда кооперативщики впаривали чуда усилители искры чудо магнитизаторы топлива чудо турбинки на впуск,и супер турбинки на выпуск для получения свиста и прихода в 100 лошадей!

14

sledge hammer написал(а):

это больше похоже на кулер для процессора пентиум4, нежели на нагнетатель)))

+13!  Вот возьмите устройство родного компрессора....   из какого там всё сделано металла, и как плотно оно подогнано. 

А на эту штуку если даже и сделать привод, рассояние между лопастями, (да и как зазор между винтом и трубкой)  пропустит весь воздух обратно.  эта вещь чисто декоративная, для стрит-рейсеров, которые любят на стоянках открывать капот "зацееени, какая бааадяга у меня тут  :glasses: "

15

Rus07 написал(а):

Не парьтесь, это очередной лохотрон, как например, ионизатор воздуха в воздушный фильтр.

Ну не знаю как встроеный в возд фильтр.....   (смотря из чего он сделан)  Вообще есть ионизаторы для машин. (всё как надо, высокое напр.  и куча нитей для этих самых ионов. Но те штуки что реально ионизируют (выдают "санаторный запах") их в печку не запихнёшь.  эта приблуда боболее магнитолы будет.

Или имелось ввиду ионизато для движка?  Ну тогда у меня слов нет  :D  ещё бы "дезодорант для выхлопа" придумали.

16

http://kolesa.kz/a/show/669737

Вот какая то новая приблуда  :flag:

17

нет слофф  :D

18

какой МОЩНЫЙ воздушный синий шланг небось 3 тонны воздуха в секунду пропускает !!!! )))))

19

что за картинки? то пропелер то шланги то манометр какойто непонятный......

20

rishus написал(а):

что за картинки? то пропелер то шланги то манометр какойто непонятный......

+1 нам СУРОВЫМ УРАЛЬСКИМ не понять ... был бы пропеллер из чугуна Магнитогорского или патрубки из завода Трубодеталь Челябинского а тут дрянь ккаая то не серьезная казахстанская ... 
по теме:
S001SSS ЭТО ТУПО РАЗВОД НЕ ВЕДИСЬ

21

S001SSS написал(а):

http://kolesa.kz/a/show/669737
            Вот какая то новая приблуда

:rofl:Реально не разведешь Уральских парней таким)))

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-12 22:29:57)

22

rishus даешь АППАРАТЫ МОЩНЫЕ с ЧТЗ ?
S001SSS вот глянь и забудт про тюнинг http://chtz-uraltrac.ru/catalog/categories/1.php

23

Иван_А311ЕЕ174. :cool: Атас!!!

24

А как же крвоток из водопроводной трубы нержавейки , хонашный спортивный нулевиг , урановые иридиевые свечи , масло хадо ? Тунинх должен быть ф комплексе !  :mad:
P/S Вань , а чё за ЧТЗ . ЧёТкийЗавод ?

Отредактировано AZAROV (2010-07-12 22:36:58)

25

Истину Глаголишь Саня !!! Без Хадо не заведешся даже ! а Синяя подсветка днища которая улучшает аэродинамику ?

26

Короче,надо посмотреть еще раз Топ-гир,ту серию,где они из рено делают Ево.

27

В гавнолагуно можно себя почуствовать как в эво привязав её на тросе к эво  :rofl:

28

AZAROV написал(а):

В гавнолагуно можно себя почуствовать как в эво привязав её на тросе к эво

Таки так и есть,так же и с 1,8.Если хочешь мощей,поставь себе 2,8 и все,что к нему прилагается)

29

Не ... можно говнолагуно ещё с горы арарат спустить ... Рено ничем не испортить  :rofl:

30

AZAROVТы куришь или от природы такой же юморной??? :rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Воздушный Нагнетатель