C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Эксклюзивная подборка фото Обвесов!!!


Эксклюзивная подборка фото Обвесов!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот на мой взгляд правильные с точки зрения геометрии и дизайна варианты тюненых обвесов!
Все можно приобрести но в среднем комплект обойдется с доставкой около 50-90000р Дорого но качественно!
Все что можно приобрести на территории России - Копии но довольно ужасного качества толщина стеклоткани от 3 до 5 мм - скорлупа, качество использованных смол и и материалов  а также процесс изготовления ужасен, плоскости завалены, неровные, ударопрочность очень низкая  а цены к примеру если комплект NTC стоит с доставкой в Россию из Европы примерно 75000р то у нас не буду говорить где копию продают за 50000р мне лично этим людям жалко даже 50 косарей отдавать за то что они формуют их из российских смол ужасного качества и волокно которое слоится, максимум за бампер 2500-3000р с расчетом на то что надо ввалить уйму шпаклевки чтоб вывести плосткости под покраску, так как у их мастеров видимо руки не оттуда чтоб нормально изготовить ровное изделие. В  общем выкладываю для использования в индивидуальных разработках с мастерами у которых есть нормальные руки. Сам сейчас при помощи мастера-золотые руки по обвесам, постоянного члена обслуживающей команды Лада Спорт разрабытываем технологию улучшения качества изделий из стекловолокна для последующего создания аналаогичных матриц бамперов на данных фото цена которых будет в районе 6000р может и дешевле за изделие купил и в малярку ничего выводить уже не нудно все штатные крепления высокая ударопрочность и пластичность за счет хитрого армирования и добавления спец составов. Пока опыты проводим на моем:)

2

Еще......

Кстати последний установлен на моем. Покупался у знакомого тот покупал на Украине, в общем намучался ужасного качества сейчас как опытный образец пойдет напередулку опять!

3

На моем сначала нравилось теперь нашел художественные погрехи будем резать и подгонять лучше!

4

агропотребсоюз представляет новинку! мегадевайс для сбора полевых трав, пыльцы, комаров и пчел. новинка одобрена и сертифицирована  :)
http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/173582-1.jpg

5

To D_Godunov поздравляю вы почти 50 а именно 49 человек типа удачно отшутившийся на тему бамперов - сборщиков пыльцы :music: Еще шутили примерно так: Снегоуборщик, Комбайнер, Трактор, Убийца дорожных мошек- Мухобойка итд. Что ж Ваше право флаг вам в руки! Собственно без комментариев к вам.  Фото-ответ для вас к размышлению Стоковые шевроле камаро 2009-2010 модельный год и W202DTM версии там уж совсем все критично :rofl:

PS Люди разных миров :rofl: И кстати без обид, собственно тюнинг это болезнь, те кто подхватил лечатся трудно :shine:

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2010-06-06 02:15:42)

6

МЕДВЕДЬ написал(а):

разрабытываем технологию улучшения качества изделий из стекловолокна для последующего создания аналаогичных матриц бамперов на данных фото цена которых будет в районе 6000р может и дешевле за изделие купил и в малярку ничего выводить уже не нудно все штатные крепления высокая ударопрочность и пластичность за счет хитрого армирования и добавления спец составов. Пока опыты проводим на моем

А вот это уже интереснее.. Я так понимаю, в планах заняться производством обвесов??
Честно скажу, NTC, Prior, Lumma - сильно низкие для меня варианты, а вот копию С43 я бы с удовольствием заказал))

7

[202 написал(а):

Denis]А вот это уже интереснее.. Я так понимаю, в планах заняться производством обвесов??
Честно скажу, NTC, Prior, Lumma - сильно низкие для меня варианты, а вот копию С43 я бы с удовольствием заказал))

То что очень большое занижение дают  NTC, Prior, Lumma, Reiger, Maxton, и их копии мы уже поняли, лично я на собственном опыте:( Потому как расчитsвается что под установку таких обвесов и подвеска должна быть другой не  мягкой на пробив а на оборот жесткой да и дороги Нормальные,поэтому пришлось менять мне подвеску и проставки доп ставить,но чтоб другие не мучились будем дорабатывать данный нюанс, а именно подрезать бампера и создавать уже приспособленные для матушки России но оригинальным дизайном. Пока под вопросом коммерческое производство поскольку пока не будет достигнуто качество, прочность,пластичность и вообще метод изготовления до нормального уровня (если получится) изготовлять на продажу не будем. Поскольку у нас самих пробные варианты и варианты изготовления не отработаны для применения в массы  и соответственно пока не фотографировали давать рекомендации по изготовлению я не буду, зато могу выложить всем известные распространенные методы работы со стекловолокном наших коллег под это сегодня будет отдельная тема. "Реснички на фары своими руками"  ждите до 12 утра выложу.

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2010-06-06 09:27:45)

8

Мне одному кажется что в начале темы идет жуткий копипаст из галереи этого форума?

P.S. ИМХО практически любой тюнинговый обвес на 202 выглядит как седло на корове.

Отредактировано Medvedev (2010-06-06 10:07:11)

9

Medvedev написал(а):

Мне одному кажется что в начале темы идет жуткий копипаст из галереи этого форума?

любой тюнинговый обвес на 202 выглядит как седло на корове

Я галереи не смотрел поскольку на форуме почти год не писал, зарегин еще 2007 года так что если и было то лишний раз повторится тоже не помеха новичков тоже много прибавилось а темы давно ушли в истории так что вот.

По0поводу седла.....Люди разных миров разных вкусов, значит вам это не подходит и дело даже не в седле. :dontknow:

10

Мужики вы в курсе что значит ИМХО?

11

Medvedev написал(а):

Мужики вы в курсе что значит ИМХО?

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить», «имею мнение, хрен оспоришь».

12

уж слишком выпадают из общего дизайна 202ого кузова. Нравится только 4ая сверху (задний бампер) и то только в совокупности с огромными катками. На остальных почему-то представляются ассоциации с преогромнейшей нижней челюстью, имплантированной сумашедшим хирургом. )))

13

МЕДВЕДЬ написал(а):

Я галереи не смотрел поскольку на форуме почти год не писал

Тогда тебе будет очень полезно их глянуть... Тож для общего развития.. Я уже несколько лет туда инфу собираю... Еще много нового уже накопилось - да все никак руки до сайта не доходят....
ссылко на галерею

14

D_Godunov написал(а):

агропотребсоюз представляет новинку!

Нее, зря ты так. Вот первый как раз классный. Всё там смотрится.

Вот белый никуда со своими "тазиками"

Сарай классный, прям нейтрально так. Ещё не доконца гонщик, но уже не обыйденность быта.  Разве что звезды на решётке нехватает.

Мультисиний - не кушается ни с чем.

А вот Медведоский класс. Единственное что передний спойлер поквадратнее бы. (а ещё мне интересно, там бампер под ним остался? или вырезали?) И выдвинуть чутка вперёд, ато фары того гляди "упадут с него" 
Задний вообще без нареканий, прям линии вырезов сходятся с линиями фонарей.  (разве что я бы сеточки убрал.)

Отредактировано AKII (2010-06-09 02:16:48)

15

http://pikucha.ru/482989/thumbnail/zdjecie,4,683342e132979fcad12554917a7deec2.jpeg
http://pikucha.ru/482990/thumbnail/zdjecie,4,a9dae294116b2376770431b9a0ba4835.jpeg
http://pikucha.ru/482991/thumbnail/zdjecie,4,b0948c025237cf167305d46a96483c42.jpeg
я вот каким обвесом заболела

Отредактировано k333tt (2010-06-09 02:35:52)

16

Хорошая 3d графика. Но все равно как-то. Мне лично не очень нравится. Да и без прицела тоже...  :disappointed:

17

Medvedev написал(а):

практически любой тюнинговый обвес на 202 выглядит как седло на корове.

Если в меру и без фанатизма,то смотриться грамотно.Сравни хотя-бы рестайл и дорестайл.И как?

18

единственное  что мне  пригляделось на  просторах интернета - спойлер от немцев  Gockel

http://lh6.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/TBAV6xGma1I/AAAAAAAACY4/926si-P8Pik/Heckspoiler_mercedes_c-klasse_w202_goeckel0.jpg
http://lh4.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/TBAV7cUCAwI/AAAAAAAACZA/un6OH3fxQoE/s512/Heckspoiler_mercedes_c-klasse_w202_goeckel2.jpg
http://lh3.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/TBAV7yFznEI/AAAAAAAACZI/zl92wPrQSco/s512/349.jpg

интересное  решение  для  бампера

http://lh5.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/TBAV8KlohMI/AAAAAAAACZM/F_KvdevSxNo/s512/350.jpg

19

На мой взгляд все приведенные выше обвесы - полнейшая ГОПота. Самый лучший тюнинг для 202-го Мерседеса - это AMG. Далеко позади Rieger, а все остальные в жопе. Rieger кстати делает обвесы из легкого пластика ABS.

20

пипец, как бесят конторы которые свой г***но знак вешают на фотки ... боясь что кто то их сопрет. вот в посте с 3д моделями у меня аж в глазах рябь от логотипа ... так и не рассмотрел толком обвес.

21

извините, но эти обвесы просто ужас какой то...

ара-тюнинг, блин какой то =(

22

k333tt написал(а):

я вот каким обвесом заболела

Ну передний не очень, больно похож на KIA  а вот боковые и зад класс.

SLAYER написал(а):

На мой взгляд все приведенные выше обвесы - полнейшая ГОПота. Самый лучший тюнинг для 202-го Мерседеса - это AMG. Далеко позади Rieger, а все остальные в жопе.

...сказал Slayer, владелец 240 с обвесом AMG.   :D   Брат, без обид, но он уже приелся настолько, как и эти твои "родные" диски  (и как "ромашки" от 600-го)  :dontknow:

И прошу заметить, я нетерплю обвесы там, куда они не катят по определению (например на мой) но это не мешает мне оценить работу художников без обыйденных отбрыков.   Давайте же по существу, а не "фу, ара-тюнинг"

Отредактировано AKII (2010-06-24 17:34:54)

23

AKII написал(а):

...сказал Slayer, владелец 240 с обвесом AMG.      Брат, без обид, но он уже приелся настолько, как и эти твои "родные" диски  (и как "ромашки" от 600-го)

А в каком месте его обвес AMG?? Он как раз свой рейгер далеко позади поставил...  :dontknow:

24

AKII написал(а):

...сказал Slayer, владелец 240 с обвесом AMG.      Брат, без обид, но он уже приелся настолько, как и эти твои "родные" диски  (и как "ромашки" от 600-го)

Ваапщета, обвес у меня не AMG, у меня Rieger.       И про диски ты шота совсем не в тему. Диски на машине в стоке и менять я их не буду, т.к. глупо менять хорошие диски на какой-нить кЕтай.

Если на то пошло, то 202-е сами по себе уже приелись. Я вот на своем сегодня 600 км намотал и понял, что снова хочу Е-класс. И он тоже приелся. Все одинаковые, зараза, у всех фары и бампера есть, и даже рули стоят одинаковые. Рули тоже приелись, надо на рынке купить булик. Во будет не обычно.

25

ТАК ТОЖЕ НИЧЕГО СМОТРИТСЯ ! ! !

26

Ни чо так, азиаточка :crazyfun:

27

Серёга написал(а):

Ни чо так, азиаточка

3-4 размер!

28

Ага, зачетный обвес :cool:  :D

29

ВОТ ЕЩЁ ! ! !

30

ЕЩЁ ! ! !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Эксклюзивная подборка фото Обвесов!!!