C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » опустить с202 мнения?


опустить с202 мнения?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

sledge hammer написал(а):

какой же ты душный

Ну вот опять ты собираешь слова в абсолютно невнятные предложения :crazyfun: Зачем?

62

Medvedev написал(а):

Ну вот опять ты собираешь слова в абсолютно невнятные предложения  Зачем?

Ты не понял, просто мы говорим на языке домохозяек, а человек сыпет техническими терминами ))))))

sledge hammer написал(а):

вам кажется, потому что вы оперируете терминами домохозяйки. это отличается от технических терминов, и очень сильно.

Отредактировано Dmitry (2010-06-06 22:55:13)

63

Medvedev написал(а):

Зачем?

затем чтобы ты успокоился уже и сделал ченить полезное наконец. и смайлов побольше ставь, имидж песочницы держать надо.

64

sledge hammer написал(а):

затем чтобы ты успокоился уже и сделал ченить полезное наконец.

Порвало пополам :crazyfun:

Т.е. все это ради меня одного?)))
Воистину мне льстит подобное внимание к моей скромной персоне)))

Правда ты опять путаешься в показаниях:

sledge hammer написал(а):

впрочем, мне чхать если по чесноку.

Dmitry написал(а):

Ты не понял, просто мы говорим на языке домохозяек

Ну да как же я мог забыть)))

Отредактировано Medvedev (2010-06-06 23:12:03)

65

вот прёт же тебя к людям приставать. ты мне что-то сказать или продемонстрировать хочешь? фигней бестолковой занимаешься, непонятно только для чего.

66

Парни может по существу отпишите свои рекомендации автору темы мол амморты пружины не разлучны и подбираются к друг другу итд. и успокоитесь :disappointed:

67

sledge hammer написал(а):

вот прёт же тебя к людям приставать.

В за..пу ты полез еще в теме про 722.6, а в этой теме в 12 мессаге продолжил троллинг, и не надо отрицать.
Я хочу логического завершения данной перебранки, в идельном для меня случае я хочу больше никогда тебя здесь не видеть)
Я достаточно доступно излагаю свои мысли?

МЕДВЕДЬ написал(а):

Парни может по существу отпишите...

По существу Dmitry на предыдущей страничке отписал) Там добавить нечего)

Отредактировано Medvedev (2010-06-06 23:24:45)

68

Medvedev написал(а):

В за..пу ты полез еще в теме про 722.6, а в этой теме в 12 мессаге продолжил троллинг, и не надо отрицать.

ааа, так ты расстроился что там тебя незнайке по шапке надавали?? молодо-зелено, у тебя часто такое в жизни будет с таким подходом то, горе-инженеришко ты наш..

Medvedev написал(а):

Я хочу логического завершения данной перебранки

как-то финишной линии невидно, очень похоже на горячих парней с кавказа, которым помогает только ледоруб в череп..

Medvedev написал(а):

в идельном для меня случае я хочу больше никогда тебя здесь не видеть)

Иисус???

69

Иисус??? :D

70

sledge hammer написал(а):

так ты расстроился что там тебя незнайке по шапке надавали??

Если ты считаешь что в той теме где тебя смешали с помоями ты кому-то надавал по шапке, то ты глубоко заблуждаешься :crazyfun:

sledge hammer написал(а):

очень похоже на горячих парней с кавказа, которым помогает только ледоруб в череп..

О да ты еще и нацист?

sledge hammer написал(а):

Иисус???

Много дуешь?

71

Medvedev написал(а):

Если ты считаешь что в той теме где тебя смешали с помоями ты кому-то надавал по шапке, то ты глубоко заблуждаешься

типичный молодёжный ответ.. уверяю тебя, что про 6ю коробку пара вопросов и ты как какашка в унитазе будешь плавать, объянять надо почему, не? или дальше будешь горе-инженерные способности демонстрировать?

Medvedev написал(а):

О да ты еще и нацист?

уникальный человек, непонимающей русского языка.. о чем дальше разговаривать?

Medvedev написал(а):

Много дуешь?

человек, который непонимает печатный текст, дует куда больше, чем тот, который понимает.

72

sledge hammer написал(а):

уверяю тебя, что про 6ю коробку пара вопросов

Аналогичный вброс тебе и ты точно также поплывешь и не надо ля ля :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

sledge hammer написал(а):

уникальный человек, непонимающей русского языка..

Т.е. ты все таки получается нацист. Все я пошел, пускай с таким г..... администрация разбирается, ты мне противен.

73

Medvedev написал(а):

Аналогичный вброс тебе и ты точно также поплывешь

не надо выдавать желаемое за действительное

с таким подходом тебе будет противен любой, кто знает больше тебя, а таких уже есть много и будет еще больше
расширять кругозор надо и собственное мышление - и всё будет.
з.ы. запретите чтоли регистрацию чуваков, кому за 20, а то ведмеду общаться не с кем уже
скучно бедолаге, единомышленников нет..

74

sledge hammer написал(а):

человек, который непонимает печатный текст, дует куда больше, чем тот, который понимает.

отсыпьте)))))))))

75

укажите по экзисту номера проставок
VIn  WDB2021331F761785

76

Да следж хаммер всех тут запарил уже

77

Ребят! Вам не надоело? Смысл спорить с куском дерьма, в котором комплекс Наполеона родился раньше него самого? Следж Хаммер это легендарный дерьмастый, которого тихо и громко ненавидят все и вся. Свой ничтожный внутренний мир и убогую внешность он компенсирует ведрами помоев на головы форумчан и ежедневными актами публичного онанизма на ЕПЦ и ВИС. Карлик с огромным шнобелем настолько обижен природой, что пытается всю свою жизнь всем навязывать свою точку зрения и выставлять напоказ свои комплексы. Простите его, юродиевого! Чем больше вступаете в дебаты-тем больше радуется в забугорье убожеское тельце с наростом Буратино-тот самый "следж хаммер".

78

И всё же если стоят проставки на 5 точек(исполнение Elegance) на сколько просвет уменьшится если поставить скажем проставки с 3 или одной точкой???

79

Я чо то пропустил ? Чо все гонят на Следж Хамера ? )))) Бегло пробежался по его постам вроде все правильно говрит ....

80

БАБАЙ написал(а):

Я чо то пропустил ? Чо все гонят на Следж Хамера ? )))) Бегло пробежался по его постам вроде все правильно говрит ....

Он то по большей степени все правильно говорит, но подача мыслей в очень надменной и грубой форме. И еще он бывает упирается рогом в какую-нибудь мелочь и начинает на своем настаивать, хотя его мнение ошибочно и ему все об этом говорят.

81

Medvedev написал(а):

Medvedev

Ваш аппарат по-любому задран! Посмотрите фотографии (а лучше вживую) Спортов и Эспритов!

82

Блин,человек вам задал вопрос (Автор), а вы с этим катяхом (Следж хаммер) спорите :flag: На таких лучше не обращать внимания и не писать ему в ответ!

83

куда модеры смотрят?

84

да уж, открыл тему в надежде найти полезную инфу по занижению авто, а в итоге 3 станицы флуда  :angry:

85

ТС сказали то нужно делать по пунктам
или он сам незнает чего хочет
или денег нет, всё стандартно на этом форуме :)

86

strelok написал(а):

Ваш аппарат по-любому задран!

Отписал в личку, ответ с разъяснениями по этому поводу жду туда же!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » опустить с202 мнения?