C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » опустить с202 мнения?


опустить с202 мнения?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

сейчас стоят диски на 15, хочу поставить на 16 и немного опустить...смотрится красиво, но у кого какие мнения? так понимаю ходовку необходимо менять, а если просто срезать пружины?

2

advokat написал(а):

а если просто срезать пружины?

срезают...
но лучше сперва проставками поиграйся, если у тебя стоят 4-5 точек, то смени на 1.

3

А у тебя какая комплектация?

4

элегант, но аморы всеровно менять...
хочу чтобы вид был

5

По желанию.  Вот у меня Esprit. Смотрится красиво, "приземисто" так  :love:   Но за кое-какие лежаки и ямы цепляет. (для сравнения там, где не цепляет Honda Accord 2006)

Впринципе это дороги должны быть для машины, а не машина для дорог. Но иногда скрежещет по сердцу. 

Хочешь пониже - купи от спорта пружины. (или в самом деле проставки поменьше поставь.)

6

advokat написал(а):

элегант

Элеганс это почти жип!!!)

AKII написал(а):

Но за кое-какие лежаки и ямы цепляет.

Где и как ты ездишь? Я в области вообще нигде не цепляю.

7

Вот проставки резиновые под пружуны тип зависит от количества зубчиков на них и соответственно высота просвета но надо устанавливать то как тебе нужно по основной эксплуатации и вот в чем суть. Если будешь занижать  путем подпиливания штатных  пружин Espirit а они мягче пробивают и больше играют на ямах нежели у Sport помощи то смотри что выйдет машина будет занижена но немного восстановлена при помощи проставок  то при попадении в яму хоть и на проставках она будет высоко  все равно цепанешь дно за счет мягких пружин они просидают, да хоть 3 витка оставь и 5 сантиметровую проставку поставишь все равно цепанешь. Здесь либо ставим пружины от Sport и смотрим на проссвет и по необходимости ставим проставки больше 3-ку или 4-ку или режем витки пружины. Еще будет страдать комфорт тоесть Еспирит мягче глотает ямки неровности но для "змейки" и вхождения на скорости в поворот кузов будет разносить от стороны в сторону (крен большой но терпимый для повседневной рабочей езды но не для гонок) Либо ставим жесткую подвеску от Спорта тогда все с точностью да на оборот:) Лично я вообще убрал родные Спорт пружины и поставил еще жесте (из серии тюнингованных типа Greddy H&R Koni) но поднял на проставках перед если не ошибаюсь 3 зад 4 но дело было зимой так что пока я не доволен результатом поскольку задрано все не красиво,  но удобно для тюнинга обвесов поскольку не цепляешь и обвес и дно, можно сказать по высоте как у лансеров новых думаю, смущает только увеличенный промежуок в арке между колесом и крылом, но вопрос думаю решу. Так что дерзай и будет хорошо если мастера не будут брать деньги за примерку ну или максимум на 500р дороже.

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2010-06-05 22:32:14)

8

Заднее

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2010-06-05 22:37:05)

9

Medvedev написал(а):

Где и как ты ездишь? Я в области вообще нигде не цепляю.

Значит твой или поднят, или тебе лежаки нормальные попадаются.  Я напарывался в красногорске пару раз и в Тверобласти (там правда сейчас всё уже поменяно на "европеские")

10

advokat написал(а):

а если просто срезать пружины

менять надо комплектом с амортизаторами вместе если хотите спортподвеску
пружины можно оригинал по вину а если больше хотите то Eibach какойнить
занижение 30-35 мм примерно
по амортизаторам всё в деньги упирается, как обычно

11

AKII написал(а):

Значит твой или поднят, или тебе лежаки нормальные попадаются.

Не поднят точно. А про наши дороги москвичи слагают легенды, кто и что на них оставил)))

12

Medvedev написал(а):

Не поднят точно

а может и опущен :) господин инженер как вас там в курсе какие проставки стоят и какие пружинки? :)

13

sledge hammer написал(а):

а может и опущен

Тро-ло-ло вновь отаке? Вертайся в тему про 722.6, я тебя там покормлю :crazyfun:

14

да нафиг ты кому сдался то?

15

Да вот и я так думаю, но тебе же все неймется!) А я вроде как сегодня даже и не против тролля покормить :crazyfun:

16

тролли - это те ,кто незнает нифига, но при этом обязательно ченить да напишут, пусть даже неправильно. так, для объёма, шоб было. прикольно просто наблюдать когда люди находят кучу бредовых аргументов, не обладая при этом знаниями в какой-либо области :)

17

Ну я об этом и говорю!) Пойдем в 722.6, или ты решил весь форум своим флудом заср.ть? :crazyfun:

18

Medvedev написал(а):

Ну я об этом и говорю!) Пойдем в 722.6

опустить с202 мнения?

19

sledge hammer написал(а):

тролли - это те ,кто незнает нифига, но при этом обязательно ченить да напишут, пусть даже неправильно. так, для объёма, шоб было. прикольно просто наблюдать когда люди находят кучу бредовых аргументов, не обладая при этом знаниями в какой-либо области

Кто такие тролли можно погуглить, а вы человек с своим мнением по каждому вопросу и причем вы точно убеждены что ваше мнение не просто правильное, а настолько правильное, что другого и быть не может, а все кто с вами не согласны пишут бред - это ваша позиция. Если вы думаете что кому то интерестна та ахинея, которую вы пишите про "обращайтесь к специалистам", то вы глубоко ошибаетесь. В большинстве своем все люди адекватные и способны сами вырабатывать мнение на те или иные вопросы, имея необходимую информацию. И вы зря себе считаете умнее и осведомленней всех.

20

sledge hammer написал(а):

Что и это все? Слив засчитан!) Баньте его товарищи админы, уже можно :crazyfun:

21

Dmitry написал(а):

Если вы думаете что кому то интерестна та ахинея, которую вы пишите про "обращайтесь к специалистам", то вы глубоко ошибаетесь. В большинстве своем все люди адекватные и способны сами вырабатывать мнение на те или иные вопросы, имея необходимую информацию. И вы зря себе считаете умнее и осведомленней всех.

по этому поводу я все написал в соседней теме. техника - наука точная. разглагольстовать и разводить философию в вашем стиле хорошо на каких-нить форумах домохозяек.
в технике, в науке, в математике - всё точно. и никак по-другому. подход у вас домохозяечный слишком просто.

22

sledge hammer написал(а):

в технике, в науке, в математике - всё точно. и никак по-другому.

Как там в поговорке говорится: "Титаник построили специалисты, а ковчег дилетант" Но это так, к вопросу мало относится :crazyfun:

23

ага, и форум - всё меньше относится к технике. так, сродни детской песочнице, чиста пофлудить, порассуждать о жизни

24

sledge hammer написал(а):

и никак по-другому

Вот об этом и был написан мой предыдущий пост. Задумайтесь на досуге.
P.S. А в науке все точно... только согласно соотношению Гейзенберга точная координата исключает точную скорость и наоборот, а одновременно они только вероятностно могут быть измерены... хотя у вас наверное и на квантовую физику свой взгляд есть :)

Отредактировано Dmitry (2010-06-06 16:23:18)

25

sledge hammer написал(а):

ага, и форум - всё меньше относится к технике.

И что? Вы же вообще против любых рассуждений на тему техники форумчанами!!! Чуть что это надо в сервис к специалистам, шаг влево, шаг вправо - попытка к побегу, карается обвинением в идиотизме с вашей стороны :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

26

Dmitry написал(а):

Задумайтесь на досуге.

это вам надо задуматься что пора бы изъясняться нормально уже а не на языке домохозяек

Dmitry написал(а):

только согласно соотношению Гейзенберга точная координата исключает точную скорость и наоборот, а одновременно они только вероятностно могут быть измерены...

"Трансцендентальная поликонденсация пероноспоры в перплексном хаосе может интабулировать комплексный морфоз тогда и только тогда, когда унитас квазимонументально универсален и протекает довольно внезамно.."
и все посты в подобном стиле.. букаф дохрена - смысла ноль

пипец просто, читать невозможно
у вас кандидатской по философии случайно нет?

27

Medvedev написал(а):

Чуть что это надо в сервис к специалистам, шаг влево, шаг вправо - попытка к побегу, карается обвинением в идиотизме с вашей стороны

вам приснилось

28

sledge hammer написал(а):

пора бы изъясняться нормально уже а не на языке домохозяек

Может лучше уж вы перевоспитаетесь под нашу песочницу? :crazyfun:

sledge hammer написал(а):

вам приснилось

Вам показалось что мне приснилось :crazyfun:

29

sledge hammer написал(а):

у вас кандидатской по философии случайно нет?

Нет, скоро будет магисторская по микроэлектронике, ну а там может и кандидатская в будущем.

sledge hammer написал(а):

это вам надо задуматься что пора бы изъясняться нормально уже а не на языке домохозяек

Язык домохозяек = язык нормальных людей. А ваш стиль речи блещет самодурством и самовлюбленностью одновременно. Если вы хоть краем понимаете о чем речь, то толкаете свою позицию, а все остальное - бред. А если вообще не в теме о чем речь, то начинаете лечить что это вообще к теме не относится. И ладно бы если бы хоть все выше перечисленное сочеталось с высокими профессиональными навыками, так ведь хрен, как только вам задают конкретный вопрос, вы либо отмалчиваетесь, либо пишете какую-нибудь ересь типо обратитесь к специалистам. Вот вы "технический специалист", а вы на 210-м форуме хоть одному человеку хоть чем-нибудь помогли?

30

Дим, вот какой смысл в этом споре? По мне, так такой же если письки достать и померятся  :rofl: Каждый же при своем останется.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » опустить с202 мнения?