C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу мерседес 350-380 тыс.руб


Хочу мерседес 350-380 тыс.руб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток. Может кто подскажет можно ли купить живой МВ(рейстал) за эти деньги?...или предложит! Вообще хочу С180, С200, С230,240(только как быть с расходом горючки). А КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ СЧИТАЕТСЯ НАИБОЛЕЕ УДАЧНЫЙ????
..заранее спасибо за ответ))

2

Бери мой!!!)

3

Leo007 написал(а):

Может кто подскажет можно ли купить живой МВ(рейстал) за эти деньги?

запросто

Leo007 написал(а):

только как быть с расходом горючки

купить дэу матиз

Leo007 написал(а):

А КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ СЧИТАЕТСЯ НАИБОЛЕЕ УДАЧНЫЙ????

любой ухоженный и обслуженный

4

что-то эта тема пошла размножаться!! :mad:

5

он
Могу его предложить. Самый дешевый мотор М111, по надежности один из лучших. Масло не жрет. Бензин 9л в Питере. 92 ест без вопросов. Заводился у меня в -34. C180 нет смысла брать. Экономии заметной нет, но динамики не хватает с ним. Вообще старая машина чем проще, тем надежнее. Им всем минимум по 10 лет уже!  :rain:

6

когда человек говорит масло не жрет возникает вопрос.как это движка с пробегом хорошим не ест масла вообще?

7

133va написал(а):

когда человек говорит масло не жрет возникает вопрос.как это движка с пробегом хорошим не ест масла вообще?

Легко! Вероятно имеется ввиду, что от замены до замены масло не подливают и оно держится на положенном уровне.. У меня не берет масло, т.е. было при замене чуть выше половины уровня, сейчас, пора менять, чуть ниже половины.. (чуть - это 2-3мм..)

8

133va написал(а):

когда человек говорит масло не жрет возникает вопрос.как это движка с пробегом хорошим не ест масла вообще?

По своему опыту продажи выявил следующие: у нас все всё понимают, но один хрен верят в сказки, поэтому когда говоришь пробег 330 с лишним тысяч и 1.5-2 литра между замена приходится доливать, делают вид типо "мне такая помойка не нужна". Причем это была машина 1993-го года, помоему 330 тысяч пробега должны беспокоить не в плане "почему так много", а в плане "почему так мало" )))

9

ну я доливаю 0.5 литра на 10 000.причем в принципе можно и не доливать...потому как на уровне нормальном остаеться..

10

133va написал(а):

вопрос.как это движка с пробегом хорошим не ест масла вообще?

Это называется когда при замене масла налил максимум, через 10000км достал щуп там серединка. Т.е доливать не приходится. Это при том что у меня немного потеет поддон. Масло 0W-30. Castrol.

11

получаеться от 0.5 литров и выше!

12

Много?

13

хрен знает.но фраза не жрет глупая.потому как и 1 литр подливать не обязательно. меня если все время топить выходит 0.5 по трассе 140 км и по кольцевой 150...

14

Понятно что масло любой движок хоть немного берет. Имеется ввиду минимальный расход масла как у нового двигателя, в который ненужно заглядывать. Тем более если залить 5W-40 и того меньше будет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу мерседес 350-380 тыс.руб