C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продал я цеху.


Продал я цеху.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

AZAROV написал(а):

Улучшать 500-й только портить ))) Ну если сильно хочецо , то улучшать только так -

непонял....  а тот-то чем плохой-то?  :flag:   Алый цвет я люблю. (причём ненавижу остальную гамму красного, только чистый алый, без примеси жёлтого) Обвесы у них одинаковые. Диски я бы сам знаешь какие поставил.... эти на зиму пошли бы.  Чёрную тонировку - в мусор сразу.  и крышу в молочно-белый.   И механику от SL500.

И где ты тут нашёл подозрительный "тюнинг" ?  :flirt:

Отредактировано AKII (2010-05-31 02:48:56)

32

а тот-то чем плохой-то?

Поднаколхожено многовато ... Оптика , листвы нет , жаберки и т.п.

И механику от SL500.

Первый и последний мерседес с V8 и механикой был W116 350SE , ну ещё изредка 350SL R107 встречаюцо . Механику на М119 колхозят с корвета или BMW E32 .

Сомневаюсь... Если только недоумевающих

мы живем в самой прекрасной стране на свете а все остальные страны нам завидуют (с) ... Ведь только в постсовке янгтаймер , а тем более Мерседес могут считать старьём ...

Отредактировано AZAROV (2010-05-31 03:28:39)

33

Нужно брать то, что нравится. Хочешь 210-й - бери, хочешь 124-й бери. Если машина действительно живая, то проблем с ней не будет. Каждому своё.  Знаю человека, у которого 17 машин, среди них 126-й с пробего 72, 140-й с пробегом 51, Impala SS 95года с пробегом 33, Гранд Чероки 5,2 с пробегом 100, Тахо 95 года с пробегом 70 и т.д. Он счастлив, ему не важен расход топлива, наличие катализаторов, год выпуска, ему важнее качество автомобиля и его состояние. Человек может себе позволить купить себе дорогой новый автомобиль, но не делает этого, ему это не нужно..

Отредактировано Poterjannjij (2010-05-31 09:48:48)

34

Dmitry написал(а):

Если только недоумевающих

Дмитрий,вы в другой стране живёте(Москва и область)тут в городе 124х штук 20,и все на виду и 70%доживают свою жизнь,потому-что полумёртвые,220 штук пять,210х тоже не больше чем 124х,и о чём речь???,тут шуврали,всякие нэхии и фикусы,с киями в большом количестве летают,а ухоженых авто,я про мурзилки, единицы,и почти со всеми владельцами знаком.Понятно,что в Москве с областью 124 и 210е хачмобили,здесь иная ситуация.                                                                                     "Всё относительно".Эйнштейн.))))     А недоумевать надо не от ухоженного мерса,а от какой нибудь тазпомойки в спойлерах,наклейках и на 18х дисках,тонированной вхлам,и несколькими недоумками малолетними в ней )))))

Отредактировано europeez (2010-05-31 17:24:33)

35

Знаю человека, у которого 17 машин, среди них 126-й с пробего 72, 140-й с пробегом 51, Impala SS 95года с пробегом 33, Гранд Чероки 5,2 с пробегом 100, Тахо 95 года с пробегом 70 и т.д.

:cool:  Класс !

36

Кстати, 140-й продаётся. 23000$.. :) 92 год, 5,0

37

AKII написал(а):

Ну без антибуккса я езжу спокойно.

Дык я тоже раньше ездил и не парился и не знал что это так удобно и т.д. И без АБС катался. Но сейчас попробовав все эти примочки и понял что нуивонах, захочу погонять, побыть с дорогой 1:1 возьму себе еще одну машину, а чтобы в пространстве перемещаться лучше что-то с ворохом вспомогательных систем)))

AZAROV написал(а):

Ведь только в постсовке янгтаймер , а тем более Мерседес могут считать старьём ...

Сам главное гоняет на сеате, а всех лечит на тему того что ездить только на олдовых мерсах :crazyfun: Мне жалко было бы ездить на идеальном 201м каждый день и поэтому я счастлив что купил 202й, т.к. пободался в пробке, на бампере царапка - ПОФИГУ!!! Вышел с работы, на двери притертость - ПОФИГУ!!! А с 201м в таких ситуациях я наверно уже все волосы повыдергал бы отовсюду)))

Отредактировано Medvedev (2010-05-31 16:57:41)

38

Poterjannjij написал(а):

Impala SS 95года

ООУ-ЙЕЕЕ  :glasses:   Вот это мега-перехватчик.

39

AZAROV написал(а):

Механику на М119 колхозят с корвета или BMW E32 .

Что СЕРЬЁЗНО? ну тогда вообще зашибись! Покупаю коробку от Кокетта и наслаждаюсь 5ю спортивными ступенями и одной "крейсерского хода"  :love:   Хыхыхы 150 на 1.800 обмин))

40

AZAROV написал(а):

Поднаколхожено многовато ... Оптика , листвы нет , жаберки и т.п.

Чего-то я не понял, где там жабры?...   ну да ладно. 

А оптика мне нравится.  Я вот такого же плана хотел на C43 чтобы ближний ксенон за линзой был, а дальний неврубический галоген.  :glasses:  и смотрится оно действительно как рестайл, а не то что, поналепили пластика....

Я просто хотел создать из цешки такого вот красного волка.... а тут готовый - мотор колхозить не надо, токо коробку поменять и крышу покрасить.....    и главное всё это за 300 тыр. ( ну да  + вложу на то-сё, всёравно не 1.5 лимона)  :flirt:

41

AKII написал(а):

ООУ-ЙЕЕЕ     Вот это мега-перехватчик.

Угу, выпукаоись ограниченными сериями. Эта шла только 95-96г. Человек на самом деле молодец, сейчас такое не производят  :'(

Отредактировано Poterjannjij (2010-05-31 17:53:10)

42

Poterjannjij написал(а):

сейчас такое не производят

Да сейчас куда не плюнь, везде переднеприводные 2.5 литровые говняшки.... причём что седаны, что универсалы, что даже Фургончики.....   И всё с супер-робо-мега-троник, вместо коробкки передач.  А стоят, как хороший S 600 lange

43

Сам главное гоняет на сеате, а всех лечит на тему того что ездить только на олдовых мерсах

Это не моё имущество , так же как Е36 и Opel Omega . Но на которых йа тож езжу. И то нечасто.

Мне жалко было бы ездить на идеальном 201м каждый день и поэтому я счастлив что купил 202й, т.к. пободался в пробке, на бампере царапка - ПОФИГУ!!!

На 201 широкие чёрные накладки на бамперах специально для неумеющих парковацо .

Что СЕРЬЁЗНО?

Абсолютно , только при установке её в машину будет жудкий мат и срач кирпичами. Немецкие тюнинг фирмы и энтузиасты только эти КПП и ставили . От корвета в штатах поди можно за 200$ купить б/у .

сейчас такое не производят

Современная импала это просто алесшайзе , на уровне сонаты , позорище =( ... Где то была инфа что хотят новую сделать на заднеприводной платформе а заодно и кадилак флитвуд (фтс как нить назовут) , бюик гранд национль , большой опель (омега , командор , сенатор ??? ) . Но дела у GM щас не настолько хорошо , чтоб так тратицо.

44

124 ? регресс...
хотя если сравнивать к примеру с бэхами....Сшка - 3ка е36. 124ый - е34 ...по годам оно то на то и выходит. Наверно всётаки прогресс, если считать по годам и классу.

Отредактировано fear® (2010-05-31 20:28:13)

45

AZAROV написал(а):

Но дела у GM щас не настолько хорошо , чтоб так тратицо.

А нехрен было штамповать 3 фирмы из одной заготовки!  (Chevy Lacetti, Opel Astra и конечно Ford Focus)  Надо было сделать ОДНУ экономку для жмотов (а лу4ше было вообще не делать, оставьте ширпотреб французикам... ), и продолжить выпуск нормальных машин для народа.  Senator 3.0 это только НАЧАЛО моих желаний. 

Но из продукции GM люблю только Американское. Задне/полно приводное и с литражными восьмёрками.

Отредактировано AKII (2010-05-31 20:35:01)

46

AZAROV написал(а):

Это не моё имущество

Ну ну :crazyfun:

AZAROV написал(а):

На 201 широкие чёрные накладки на бамперах специально для неумеющих парковацо .

Проблема не в том что я передом или задом куда-то прилетаю(на б3 тоже пластик некрашенный так что на нем контактную парковку я отработал хорошо :crazyfun: ), а в том что вокруг меня тусят разнообразные личности типа блондинок которые не парятся за чужие машины когда что-то большое запихивают в свою, ну и разнообразные кадры на разваливающихся ведрах которым почему-то нужно влезть именно передо мной в пробке, причем обязательно без поворотников и обязательно с кучей матов. И если первых я могу понять и простить, то вторые мне совсем не нравятся(собственно это одна из причин из-за которых я хочу жип, бортовать силовыми обвесом в пробках всяких чудаков это моя новая мечта :crazyfun: ).

47

Medvedev написал(а):

хочу жип, бортовать силовыми обвесом в пробках всяких чудаков это моя новая мечта

А я иногда мечтаю покататься на общественном транспорте. А-ля Midtown Madness  Трамвайчиками народ пофигачить в фарш вместе с машинами, автобусом приплющить подлезающего справа.....   

А чтоб бояться массы научились. Они ж пока кровь не увидят, не понимают  :dontknow:

48

AKII написал(а):

Они ж пока кровь не увидят, не понимают

У тех с кем мне довелось повстречаться мозг включается после фразы: "У тебя квартирка то большая?!?" До этого ну чисто бараны)))

49

Ну ну

собственно это одна из причин из-за которых я хочу жип, бортовать силовыми обвесом в пробках всяких чудаков это моя новая мечта

Это к доктору Курпатову уже надо обратицо ...   :rofl:

50

AZAROV написал(а):

Это к доктору Курпатову уже надо обратицо ...

Он подарит мне жип?!!!!! :jumping:  :crazyfun:

51

Medvedev написал(а):

Он подарит мне жип?!!!!!

Обязательно .  :yep:

52

AZAROV написал(а):

Обязательно .

Контакты есть? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

53

http://www.kurpatov.ru  Наш финансовый директор там джип получил ... Правдо не помогло ...  :rofl:

54

AZAROV написал(а):

Наш финансовый директор там джип получил ... Правдо не помогло ...

АААААА Санек я давно так не ржал )))))))

55

AZAROV написал(а):

Правдо не помогло ...

Дикая дичь))) Значит вертолет надо ему)))

По теме: блин в питер далеко, надо будет начальника попросить забрать жипа для меня када он опять туда рванет))) По доверенности отдадут? :crazyfun:

56

Значит вертолет надо ему)))

Не , он хотел зёлёный эскалэйд в розовую полосочку с ярко жёлтым салоном . Причём как он поехал за жыпом на спринтере с мигалками , даже в месных новостях показали .

По доверенности отдадут?

По рукописной... Но надо печать главврача ещё . Иначе не отдадут.

57

AZAROV написал(а):

Но надо печать главврача ещё.

Да ладно, такие сложности((( Пожалуй сам разрулю :crazyfun:

58

AKII написал(а):

А нехрен было штамповать 3 фирмы из одной заготовки!  (Chevy Lacetti, Opel Astra и конечно Ford Focus)

Не знаю как шеви и опель, но форд фокус точно не на одной с ними платформе сделан. К сведению фокус построен на одной базе с маздой 3 и вольво 40.

59

DenI написал(а):

К сведению фокус построен на одной базе с маздой 3 и вольво 40.

Ты, прям, глаза народу открыл)))) :tomato:

60

DenI написал(а):

К сведению фокус построен на одной базе с маздой 3 и вольво 40.

Мдааа, мировые седаны бизннесс-класса!  :glasses:  обычный человек купить не может - только избранный, да при том отстояв очередь в 2 года.  8-)

Не сочти, что это в твой адрес, просто Вольво выпуска после 2000 года и тем более Мзда 3 не самый яркий показатель.

Да и вообще речь о том, что мало им было одной марки и одной модели....   надо было наштамповать 3, абсолютно одинаковых.   Это конкуренция ВАЗ 2101, 05, 06 и 07. Различия есть небольшие....  но в целом это всё говённый FIAT 126  :dontknow:

Так же и GM. (ох, заразились они идеей, слившись с нашими умниками...)

Отредактировано AKII (2010-06-01 00:38:32)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продал я цеху.