C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Отдых в Египте


Отдых в Египте

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собрался в октябре с женой в Египет ( хотел в Турцию , а там говорят уже прохладно будет  )
Вот собственно что хотел узнать, куда ехать ? Хургада или Шарм Эль Шейх ? В Хургаде говорят меньше ветров  :rain:
Может кто подскажет отель хороший?
Хотелось бы чтоб было всё включено , русская анимация , бесплатно баня , сауна и желательно на территории отеля Аквапарк !
И вообще кто отдыхал в Египте , прошу сюда свой рассказ и название отеля  :flag:  ( Думаю тема пригодиться не одному мне )

2

насчет ветров, я был в феврале, правда, в Хургаде так ветер такой был что мало не показалось

3

был в августе в Шарме с женой, оч понравилось,  отель Роял Роджана Ресот 5*

4

был в хургаде, город молодой, отдыхал в сани дейс эль паласио 5* так себе, говорят надо в шармальшейх ехать! был в декабре-ветер холодный, особенно ночью, вода теплая, прозрачная и множество рыбы-красота!

5

Ну и очередюги на загран паспорт  :canthearyou:

6

А нет ли у нас на форуме людей у которых можно подешевле купить путёвки на октябрь в Епипед ?

7

Кулыч написал(а):

А нет ли у нас на форуме людей у которых можно подешевле купить путёвки на октябрь в Епипед ?

Кулыч, у меня подруга есть в Capital-Tour, отпиши в личку что интересует, или может телефон тебе скину, соориентирует.
На ЧипТрипе много заманчивых предложений бывает, но, как правило, горящих.

8

Отец в феврале отдыхал в Египте. Место называется Taba на границе с Израилем, Иорданией и Саудовской Аравией. Ездил на экскурсию в Иерусалим. Отдыхом остался очень доволен.

9

В шарм ездил с подругой.отель kahramana 4* находится в центре города,ездили в начеле декабря вышло на двоих 47т.р все включено на 14дней.
мне очень понравилось ,пляж который общественный гав...о,мы ездили на дикий пляж... на такси от отеля 10мин 3-5$.но там оч красиво(ориентир улица Sea street рядом с аква парком и заправкой!)питание в отеле классс,как приеал домой встпл на весы +11 кг.)))
так же рынок 10-15 мин от отеля где можно купить всякую мелочь и вкусности!до туда ездят маошрутки за 0,5 долара.
если владеешь английским + тебе,но если нет тоже не беда!
фото +

10

ну и вот еще пару!

11

zommer написал(а):

В шарм

самы лучший отель в Шарме - это Beach Albatros Sharm 4* (я там уже 3 раза был)  http://www.tury.ru/hotel/id/6747
для тех, кто любит понырять и на кораллы позырить - это кайф!! Из соседних отелей сюда экскурсии возят, а у вас все под боком.....  Короче - рекомендую !!!!

Отредактировано Almay (2010-09-16 01:25:12)

12

zommer
Спасибо огромное ...
Купил на 6-ое октября путёвку в Хургаду в отель TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* .... На 14 дней( Я и жена ) 60 000 .
4-ого у меня день рождения. Отмечаю,а пятого отсыпаюсь и ночью улетаю на моря КРАСОТА  :love:

13

Удачи!
Мне в Шарме нравится район Шаркс Бэй, последний раз отдыхал в Конкорде, до этого рядом в Санрайзе, там самое лучшее море ИМХО.

14

:'(  я тоже хАчУ!  ну возьмите меня с собой!!!!!

15

удачи отдахнуть!!!!!!

16

Через час еду в аэропорт , а в 17:30 вылет !!! Фоты с меня .....

17

А я уже 3-й год отдыхаю в Марса Аламе!!!! Место безумно нравится и менять не хочу!!!

18

Улетаю сегодня днем в Хургаду, отель Альбатрос Аква Блю Резот....   :jumping:

19

Марина написал(а):

Улетаю сегодня днем в Хургаду, отель Альбатрос Аква Блю Резот....

После восстаний не страшно?

20

Павел
Да чего там страшного - народ уже вовсю катает... А в Шарме так и вовсе особых волнений и не было, и не будет - город искусственный, вообще сугубо курортный, там все на отдыхающих держится...

21

Павел написал(а):

После восстаний не страшно?

да вроде всё прошло ОК! отдохнули с сыном супер, красное море просто красота...

22

Тоже там отдыхал. но было очень жарко

23

В Египте 2 раза были, теперь хотим в Турцию летом


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Отдых в Египте