C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Помогите выбрать амморты!


Помогите выбрать амморты!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собстве но вопрос у меня эсприт с красными пружинами машина низкая но не жесткая то есть я могу спокойно ее раскачать руками.(мне сказали што у сприта должны быть жесче на много аммо)И тем более сзади есть какой то стук был на диагностике сказали все отлично и амо сухие и работают на качек нормально но вот што то мне кажется што все таки это они.Так вот вопрос помогите выбрать склоняюсь к бильшу в8 sprint они как раз для заниженой подвески.Што скажете?!лИБО ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОЕ ШТО ТО?!

2

Штатный аналог бильша это В4, если надо чуть жестче то тогда В6, а под В9 вроде как надо и пружины другие! Я бы взял попробовать В6, но никак не В9!

Отредактировано Delovit (2010-05-29 17:30:12)

3

Там вроде в8 а не в9.Ну я уже тоже пришел к выводу што чкорее всего буду ставить в6.Но мало ли можт кто другое посоветует.

4

Коль , у нас за разумный прайс бильштайна НЕТ их сраное представительство , за то что стОит в германии около 10-12 (б6 или б8 для 201 ) запросило чёто около 30 и месяц доставки .

5

Блин а што делать тогда.Просто обычные не хочу ставить.Может што другое можеш посоветовать а Сань?!

6

KONI регулируемые  с PL около 600-700 евро по кругу будут.

7

Могу предложить пару b6 или b8 стучи в лс.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Помогите выбрать амморты!