C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » реклама?


реклама?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

в какую тему не зайду - выползает реклама какой-то игры, закрываю ее - опять появляется когда на что-нибудь кликаю
это  меня на компе глюки или так задумано?

2

у меня нету :)

3

у меня тожа эта морось вылазит... шо за хэ??

4

может вылазит-невылазит от браузера зависит?
У меня Опера 10.53

5

Andron написал(а):

У меня Опера 10.53

+1
но вряд ли это из-за этого

6

думается - это развод..  :angry:

7

движок форума на халявном хостинге, вот они рекламу и втыкают.
в мозилле есть аддон режущий рекламу. если его поставить много легче становится. рекомендую!

8

пользуйтесь  мазилой , установите adblock plus и забудьте вообще о любой рекламе

9

adblock plus - это lg плагин в мазиле

10

Andron написал(а):

в какую тему не зайду - выползает реклама какой-то игры, закрываю ее - опять появляется когда на что-нибудь кликаюэто  меня на компе глюки или так задумано?

+1 до вчерашнего дня у меня такого небыло !!! я уже зол как черт аж форум читать неохота !

11

у меня раньше реклама появлялась только один раз при входе на сайт, а сейчас лезет постоянно

12

george написал(а):

adblock plus - это lg плагин в мазиле

пользуюсь дома и на работе...никаких реклам, всплывающих окошков и прочего говна! пользуйтесь Мозиллой в качестве браузера, + плагин против рекламы и вредоносных заражённых сайтов. Экономит кучу времени и нервов!

13

Блин, у меня опять полезло.... Накаркали, сцуки.... Чтож теперь делать.... Я же так люблю оперу.... :(

14

можно еще пользоваться admuncher , но там над попариться чтобы можно было его сделать полностью рабочим :suspicious:

15

Блин меня реально уже задрала эта реклама, уже качаю себе прогу для блокировки баннеров!

16

нихрена прога особо не помогла... ппц какой-то.... Будем переходить на мозиллу...

17

Только камнями не кидайте, пользуюсь IE 7, реклама где-то раз в месяц вылазит при первом посещении сайта, и больше не появляется)) Причем и дома, и в институте (там IE 8).
P.S. Вот вам и хваленая опера)))

18

юзаю гуглом хром, ничего нет, а с кпк при первом посещении в день вылазит игруха

19

Dmitry написал(а):

IE 7

тоже им пользуюсь, все отлично работает и реклама не вылазиет..

20

Бывает вылезет один раз... Счас вообще ничего не вылазит! И на работе и дома мазила.

21

Пользуюсь мозиллой)
Если заходить неавторизованным, то реклама всегда выскакивает.
Если заходишь сразу авторизованым, рекламы нет)))))))))))))  скорее и у вас у всех точно также.

22

Dmitry написал(а):

Только камнями не кидайте, пользуюсь IE 7

*кладёт кирпич на место*  :blush:

У меня Opera 9.51  никаких реклам не видел....        может у вас народ блок всплывающих отключен?

(или обновляться надо было меньше  :playful: )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » реклама?