C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Должны ли гаснуть цифры на пр.панели при откл.зажигания?


Должны ли гаснуть цифры на пр.панели при откл.зажигания?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Когда ключ достаешь-должны цифры гаснуть?У меня пару раз гасли,а так всегда горят(тускленько).

Отредактировано kostikof (2010-05-27 14:31:08)

2

всегда гореть не должны -100%.  при вытаскивании ключа из замка подсветка должна выключаться

3

kostikof написал(а):

Когда ключ достаешь-должны цифры гаснуть?У меня пару раз гасли,а так всегда горят(тускленько).

Гаснут приблизительно через 15-20 сек. если все двери закрыты.

4

Andreich написал(а):

Гаснут приблизительно через 15-20 сек. если все двери закрыты.

у меня так же)))

5

А у меня не гаснут :no:
Что делать?

6

kostikof написал(а):

А у меня не гаснут :no:

что вообще???? :huh:

ни через час ни через два??????

Отредактировано Марина (2010-05-27 15:11:32)

7

Только тускнеют,а так горят все время.

8

ну и хрен с ними! Я думаю акамулятор не посадишь.

9

perunov31 написал(а):

Я думаю акамулятор не посадишь.

А вот недавно,забыл противотуманки выключить,в кино пошел,за 3 часа сел аккум.Прикуривался от таксиста.Вроде акк.нормальный,да и неделю назад из Минска в Москву ехал,9 часов подзаряжался-однако 3 часа-и кирдык.

10

В ПТФ стоят лампы по 55w. Ничего удивительного, неновый аккум могут за 3 часа разрядить.

11

Poterjannjij у тебя гаснут ?

12

kostikof написал(а):

недавно,забыл противотуманки выключить,в кино пошел

должно же было пищать сразу, как вытащишь ключ и откроешь дверь - предупредительный зуммер о включенном внешнем свете.
есть у меня подозрения, что на американцах с электрикой часто неполадки.

13

kostikof написал(а):

Только тускнеют,а так горят все время.

Можно поконкретней?
Горит подсветка или подсветка гаснет а циферки нет..?,Или сигменты цифер бледнеют?
Если лампочка подсветки остается гореть(обычно желтоватым цветом)-100% неисправность.И аккум за неделю сядет..
А если табло не засыпает,а подсветка тухнет-то совсем другое дело..Там на панель идет сигнал от блока комфорта(и не только..)-если что то не в порядке,то сигнала не будет и панель не заснет.

Отредактировано bujhmberlin (2010-05-27 20:42:40)

14

kostikof написал(а):

забыл противотуманки выключить,в кино пошел,за 3 часа сел аккум

а как ты думал! так и у меня сядет...

bujhmberlin написал(а):

И аккум за неделю сядет..

ты уверен в этом? я думаю если на 2 недели поставить в гараже, то сядет.... Сигнализация то тоже тянет....

15

bujhmberlin написал(а):

Можно поконкретней?

Горят цифры(темп.пробег,часы),сначала ярко(как при включенном двигателе),потом тускнеют,и такие тусклые остаются(иногда все гаснет после доставания ключа,как в принципе наверное и должно быть),но иногда-это было пару раз,а так горят.

Отредактировано kostikof (2010-05-28 06:50:10)

16

Приборную панель вытаскивал? Разьемы из нее выдергивал? У меня такое было, когда я стрелки в приборке чистил, оказалось я не до конца разьемы вставил.

17

У меня после того как ключ вытаскиваешь какое то время горят, но если открыть и закрыть водительскую дверь сразу гаснут.

18

Baha_kz написал(а):

Приборную панель вытаскивал? Разьемы из нее выдергивал?

Ничего не делал.

19

А у меня только ключ вытаскиваеш то сразу гаснут.Я думал так и должно быть или это на рестайле они еще какое то время горят потом тухнут?!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Должны ли гаснуть цифры на пр.панели при откл.зажигания?