C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Шум в руле


Шум в руле

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно заметил а точнее услышал что при повороте руля на 90 гр. хоть вправо хоть влево раздовались подазрительные шумы  :dontknow: . Это меня насторожило думал мож что отломалось там и болтается внутрях. Почитал темки по разбору и пошёл снимать руль так сказать тех. осмотр вне плановый. Снял подуху визуально посмотрел на неё и что под ней понажимал на все части конструкции вроде всё нормально все на месте (болтики, клемки) и вдруг замечаю в верхней части руля вот это

Отредактировано Roma (2010-05-24 08:14:21)

2

а вылезло вот от туда

3

Это игра, "Найди 15 отличий" ? Что ты там увидел то? Полость? Так она и должна быть... o.O

Отредактировано Freethinker (2010-05-24 08:54:17)

4

Я что-то с фоток совсем ниче не понял....

5

Ох, вот этож надо такому случится??!! Никогда не подумал бы, что в руле Мерседеса, и тем более 202-го может быть "ВОТ ЭТО"???!!   Вай-вай-вай

Это тебе еще повезло, что ты там не "ВОТ ТО" увидел, а то пришлось бы совсем худо!

6

:D вот блин загадка получилась. Когда писал тему была фотка чёт глюкнуло. Ща закину причину шума

7

вот ОНО
:D

8

И ВОТ ЭТО там шуршало?

Отредактировано Freethinker (2010-05-24 09:14:50)

9

да вот это самое.

10

Ха ха.... Вот и такое может быть....

11

Ну и слух, музыкальный :D

12

Потешная тема получилась.

13

SAmogon'щик написал(а):

слух, музыкальный

в детстве хотел в муз. школу

SLAYER написал(а):

Потешная тема получилась.

да уж нарошно не придумаешь

14

Roma написал(а):

да уж нарошно не придумаешь

У приятеля жучок (похожий на таракана) залез в приборку в табло градусника и там отошел в мир иной. Так он и ездил больше года. Пока меня это не стало раздражать. Снял ему приборку, вытащил жука и придал его земле.

Вот такие мелочи, а бывает так бесят!!

15

SLAYER написал(а):

залез в приборку в табло градусника и там отошел в мир иной

:D

SLAYER написал(а):

Вот такие мелочи, а бывает так бесят!!

в самую точку

16

А у меня на сильном солнце начинается "похрумывание" что-ли  :huh:  В районе передней люстры.  Люк откроешь проедешь - остынет, уймется. Почти достал, гремлин :D

17

Тему надо переменовать в - Аномальные явления в W202 (полтергейст)  :rofl:

18

Roma написал(а):

Аномальные явления в W202

Попогрей никого током не бил... ну когда выпимши? :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Шум в руле