C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Посторонний треск


Посторонний треск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте чмо может трещать справа под бардачком в салоне ?

Отредактировано M_i_x_a_i_l (2010-05-23 23:28:51)

2

M_i_x_a_i_l
будешь смеяться, но только что разыскивал у себя какойто треск, разобрал пол машины, не нашел. Тока примерно знаю, что где то над коробкой, хоть коробку снимай

3

Не :D У меня под пордачком!

4

M_i_x_a_i_l написал(а):

под пордачком

вентилятор больше там нечему трещать

5

Может и шуметь какая-нибудь гадость типа сухого листика в воздуховоде кондиционера или в фильтре. Советую снять салонный фильтр и почистить. Если не поможет - тогда смотри вентилятор.

6

Фильтр новый недавно поставил,и листву всю вычистел.

7

M_i_x_a_i_l, а треск у тебя постоянно?

8

А я у себя нашел источник треска. Правда для этого пришлось снимать коробку, и все утеплители снизу. В тоннеле над самой коробкой в кузове трещина была (уже была).

9

Игорь написал(а):

в кузове трещина была

o.O и такое бывает

10

M_i_x_a_i_l написал(а):

Посоветуйте чмо может трещать справа под бардачком в салоне ?

не "яйца"?

11

s-rv написал(а):

не "яйца"?

они не скрипят, а постукивают ))))))))))0

12

НЕ,не ЯЙЦА :D  Короче дренажи стоков засорились,и вода поступала через воздушный канал на мотор печки.Я когда снял заглушку о,5 с листьми точно вышло.Моторчик был в воде :rain:  вот по этому и трещал - КАРОТИЛ :O


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Посторонний треск