C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Стал обладателем С43AMG


Стал обладателем С43AMG

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

тебе войдет ни вапрос )
мы на мои ббс ставили 275 )))) ниче не цепляло )

92

Allruss написал(а):

войдет ни вапрос

Вчера воткнул 265...супер!!!!
Если хочешь, могу сделать тебе новые по 6,5 рублей?!?!

93

сбрось ценик по переду и заду в личку )

94

Rublik2004 написал(а):

точно такая же ситуация у меня, только у меня М119, вылетали по 1 компенсатору, далее двиг. заклинило, было масляное голодание и вкладыши прикипели. Итог: в данный момент делаю капремонт. Расточили колено, загильзовали 1 цилиндр, в нем были небольшие задиры остальные в норме.

crank8800 написал(а):

Новости!!! Короче так, мотор сняли, колено, шатуны, вкладыши, все ок! Головки сдернули, а там... маленький кусочек непонятно чего.... догадка одна... Когда я со светофора поехал, это что-то, выпало из головы и попало под выпускной клапан и зажало его(тем самым я ощутил потерю тяги)... а перед снятием клапанных, я вызвонил человека с эндоскопом, у меня есть даже фотки есть о отсутствии посторонних предметов в поршневой группе, затем при замене колпачков и гидриков это упало в цилиндр и когда все поставили на место и завели это загремело... короче как-то так... Движка в прекрасном для 170 тыс. состоянии, ничего не покоцало, короче отделался легким испугом... Завтра собираем!!!!!

ремонт? разве V8 С43 менее надежен С180 или это от "отжигов"?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Стал обладателем С43AMG