C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Стал обладателем С43AMG


Стал обладателем С43AMG

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Allruss, кстати, по поводу С55 в России..
С полгода назад наткнулся на вот эту статью.. Но сама машинка, описанная в статье так нигде и не всплала... Не встречал никто??
Ps: прошу прощения за оффтоп..  :offtop:
А по теме - очень хочется посмотреть фото автомобиля...

32

точно такая же ситуация у меня, только у меня М119, вылетали по 1 компенсатору, далее двиг. заклинило, было масляное голодание и вкладыши прикипели. Итог: в данный момент делаю капремонт. Расточили колено, загильзовали 1 цилиндр, в нем были небольшие задиры остальные в норме.

33

эх... чет я все больше стал задумываться о 202м... Автору респект!

34

crank8800 написал(а):

О вкладышах...

Ты видимо не правильно понял :) Это был не вопрос. Это был вывод. Я тебе сразу писал, про снятие головы и разбор мотора, что в итоге ты и сделал.

35

если я не ошибаюсь, то головы на авто снять и не удастся... не получится вытащить крайние болты(которые у моторного отсека). сначала движку снимать надо.

36

Rublik2004 написал(а):

сначала движку снимать надо.

Сегодня снимут мотор... Там какая история выходит.. Когда снимаешь маленький поддончик, то видать только 4 шатуна, с ними все ок! А вот снять большой поддон, это пол дня гимора, а если вкладыш провернуло, то с начала поставить на место поддон, дабы не поранить при вытаскивании внутренности.... Еслиб не вложения в начале этих похождений, можно было смело ставить 55 мотор... а теперь дело принципа дойти до финиша)))

37

Allruss
Если я не ошибаюсь, то Вы знакомы с Тимуром(на волчке)???

38

Allruss написал(а):

2. Привет усем. Принимайте сарайчик

Да, во как раз я эти два сарайчика и видел... Серебристый помойму был на 99 регионе году так в 2007 ?!?!? У того тоже на задней крышке было С200...

39

Rublik2004 написал(а):

точно такая же ситуация у меня, только у меня М119, вылетали по 1 компенсатору, далее двиг. заклинило, было масляное голодание и вкладыши прикипели. Итог: в данный момент делаю капремонт. Расточили колено, загильзовали 1 цилиндр, в нем были небольшие задиры остальные в норме.

119 мотор вообще классный, а какой пробег у тебя??? Старайся "касторку" только в мотор не лить... мерсы его не очень любят... Это бмв и ауди от него балдеют...

40

crank8800 250 тыс. до меня мотор еще не вскрывали...

41

crank8800 написал(а):

Да, во как раз я эти два сарайчика и видел... Серебристый помойму был на 99 регионе году так в 2007 ?!?!? У того тоже на задней крышке было С200...

это он и есть :)
Тимура знаю )

42

Allruss
Значит с Вами я разговаривал тогда на светофоре... Тимур обещал познакомить, рассказывал про эти два сарайчика...
У меня до этого два "волчка" было, один серебристый, второй фиолетовый...

43

Новости!!! Короче так, мотор сняли, колено, шатуны, вкладыши, все ок! Головки сдернули, а там... маленький кусочек непонятно чего.... догадка одна... Когда я со светофора поехал, это что-то, выпало из головы и попало под выпускной клапан и зажало его(тем самым я ощутил потерю тяги)... а перед снятием клапанных, я вызвонил человека с эндоскопом, у меня есть даже фотки есть о отсутствии посторонних предметов в поршневой группе, затем при замене колпачков и гидриков это упало в цилиндр и когда все поставили на место и завели это загремело... короче как-то так... Движка в прекрасном для 170 тыс. состоянии, ничего не покоцало, короче отделался легким испугом... Завтра собираем!!!!!

44

Rublik2004
Странно, у меня был 140 с родным пробегом 300 тыс. и волчек серебристый там тоже не меньше 300 тыс. и оба не вскрывались, странно... Удачи в сборке, кстати могу узнать если остался, то есть 119 4,3 на катушках  с бумагами...

45

crank8800
Ты пол второго ночи движки разбираешь))

46

Konstantin
Вернемся к вопросу о запчастях на 113... А есть передняя крышка на данный мотор... очень нужно...

47

Antok
Не, разобрали в 11, только добрался до компа...)))

48

Antok, а это очень занимательно, пока не будет результата, не остановишься и спокойно спать не будешь. Мой сейчас на переборке, я никак спокойно спать не могу )))

49

Викинг
Так я почти и не спал эти дни...))) А у тебя чего???

50

Кстати если кому нуна... у меня на машинке стоит чудо светодиодная оптика... махнусь не глядя на штатную(красно-черную оригинал)... Хочу вернуть ему полный заводской вид...

51

Кстати если кому нуна... у меня на машинке стоит чудо светодиодная оптика... махнусь не глядя на штатную(красно-черную оригинал)... Хочу вернуть ему полный заводской вид...

52

crank8800 не я свой уже почти сделал, жду запчастей и собирать буду...

53

crank8800 написал(а):

А есть передняя крышка на данный мотор... очень нужно...

это та что свреху пластиковая?
или крышка самого движка спереди?

54

Ну 43-х я думаю намного больше в Москве, чем 5 шт.

55

crank8800
а что за оптика? перед/зад? фотки?

56

SLAYER написал(а):

Ну 43-х я думаю намного больше в Москве, чем 5 шт

сколько езжу, не видел ни разу 43 (55)
только по словам типО "А у меня 43(55) в гараже стоит"

ту crank8800 а когда мы стояли на сфетофоре?:) не помню
и хде териториально обитаешь?

п.с. есть у меня верхняя крышка АМГ на двигатель, но хочу денег за нее )

Отредактировано Allruss (2010-05-26 13:11:59)

57

crank8800, кидай в багажник еще один уважительный кивок редкой машине  :cool:
Ни гвоздя, ни жезла, как грится)

58

Voiceh написал(а):

кидай в багажник еще один уважительный кивок редкой машине   
Ни гвоздя, ни жезла, как грится)

Спасибо!

59

Allruss написал(а):

а когда мы стояли на сфетофоре? не помню
и хде териториально обитаешь?

а это было летом2007, а светофор на пересечении народного ополчения и м.бирюзова... а сам я либо в 5 авеню на мойке почти каждый день помыться, а так на таганке или на ленинском

Allruss написал(а):

верхняя крышка АМГ на двигатель

...а это пластиковая такая????

60

уже почти собрали... ща масло повезу...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Стал обладателем С43AMG