C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))


В нашем клубе появился SLK)))

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

Fallen Religion
:D ок
Постараюсь не пропадать))) По крайней мере на долго...  :D

242

Fallen Religion написал(а):

не пропадай ))) а то захожу думаю что нибудь свеженькое увижу)) а тут тишина

согласен, тоже слежу за темой!

243

Здарова! На днях видел твоего красавца возле инфиза. Что с капотом произошло? Да дисочки твои в живую вообще путевые!!! :cool:

244

vaha
Привет! Спасибо:)
А с капотом была одна неприятность - коцнул... хорошо так коцнул его  :(

245

Как так ?  :mad:

246

LMI написал(а):

А с капотом была одна неприятность - коцнул... хорошо так коцнул его

блин, реально сочувствую тебе!
а я тут на днях, чуть ушатал левую накладку порога на своем W202 - все же низкие машины не везде могут проехать!  :rofl:

247

AZAROV написал(а):

Как так ?

Неудачно выехал на перекрестке. Выезжал спокойно, без фанатизма... просто перекресток каличный  :mad:

a-two написал(а):

блин, реально сочувствую тебе!

Спасибо :) Но я абсолютно не парюсь по этому поводу. Поломали - сделаем... чуть позже)))

a-two написал(а):

а я тут на днях, чуть ушатал левую накладку порога на своем W202

Сколько раз я ушатывал еще на цешке эти пороги. В основном из-за незакрепленной передней части - ветром выворачивало их уууххх как :) Но потом шурупами закрепил  :D
Так что не переживай - дело поправимое  :)

a-two написал(а):

все же низкие машины не везде могут проехать!

эт да  :yep:  но короткая база немного нивелирует этот недостаток :)

248

Воткнул верхнюю распорку стоек.

Изменения в сторону улучшения руления хоть и есть, но незначительны. Важно другое - передняя подвеска стала мягче работать и машина стала более собранной на неровностях.  :cool:

249

А не дай бог удар,ведь 2 сторону поведет!

250

999 написал(а):

А не дай бог удар,ведь 2 сторону поведет!

Ну так распорка-то не колхозная - должна сломаться. Да и в любом случае - я на счет этого не парюсь... как уже писАл - лишать себя удовольствия ради возможного удара не собираюсь.  :)

Отредактировано LMI (2011-09-01 21:37:43)

251

интересно, стоит ли такую ставить на с230к w203.... и какие будут отличия

252

Илюша написал(а):

интересно, стоит ли такую ставить на с230к w203.... и какие будут отличия

Думаю, стОит... Отличия должны быть примерно аналогичные, возможно и в бОльшем объеме - на 203 подвеска-то МакФерсон(основная нагрузка приходится как раз на место крепления распорки).

253

LMI
что можешь подсказать по покупке r171?!

254

pahanmcs написал(а):

что можешь подсказать по покупке r171?!

Ничего конструктивно не подскажу - не приходилось еще иметь дело. Но мое мнение - если брать 171, то не менее 6 цилиндров.

255

LMI написал(а):

то не менее 6 цилиндров.

ты хотел сказать восьми  :)

Нет, серьёзно. ЕДИНСТВЕННАЯ фишка 171го это то, что он существует 55ый.  Т.е. взять 200ый и свапнуть мотор практически нахаляву  :D

256

AKII написал(а):

ты хотел сказать восьми

Я бы такой только и рассматривал :cool:

257

и стоит он 1,5 млн

258

pahanmcs написал(а):

и стоит он 1,5 млн

но этих денег он стОит  :cool:

259

LMI
так 200-ый нет смысла рассматривать?
170-ый не нравится, не суди, на вкус и цвет: очень уж салон с его крутилками похож на 202

260

pahanmcs написал(а):

LMI
так 200-ый нет смысла рассматривать?
170-ый не нравится, не суди, на вкус и цвет: очень уж салон с его крутилками похож на 202

Я же написал, что это лишь мое мнение. 200 это 4 цилиндра 1.8л с компрессором. Мотор может и неплохой, но для такой машины не серьезный.
Ели ты не любитель хорошей динамики и звука, и тебя не заденет, что старенький Цивик с 1.6 о 160 силах тебя может обскакать, то можешь рассмотреть и 200й. Главное, чтобы через время мощи мало не оказалось.

Такая машина покупается для удовольствия, а V8 в кабриолете родстере доставит удовольствия гораздо больше чем V6 там же... я уж не говорю про R4.

Все изложенное ИМХО. Как поступить в конкретном случае это уже твое личное дело.

Отредактировано LMI (2011-09-02 15:37:07)

261

LMI написал(а):

Цивик с 1.6 о 160 силах тебя может обскакать,

я смотрел чипованный у ОД вариант со 187 лс, после 170 лс w202 набирает явно лучше, рулежка тоже. Не такая и уж табуретка, как говорят, я покатался полчаса и по городу и по КАДу, остался доволен.
про личное дело - согласен.

Отредактировано pahanmcs (2011-09-03 02:22:19)

262

Да хрен с ним даже с цивиком.  Вот например взять Sierra Cosworth. Ахренительная машина, вз(ойблин!)т E55 причём не только в драге, но это всёравно кофемолка.  Ну не кайфово ездить на жжжжж, дайте мне рррр!   :D

Есть например хуябуса 1.6  а есть Honda Fury 1.3   Я возьму второе, просто из за звука и тяги.  :yep:

263

LMI написал(а):

Воткнул верхнюю распорку стоек.

Чё за распортка ? Самопал ил вихерс какой нить ?

264

AKII буса - 1.3л:D
AZAROV вихерс:) ну вроде не самопал:)

265

AKII написал(а):

Я возьму второе, просто из за звука и тяги.

что не bmw движка ж аппозит ?) еще как ррррр

LMI
Реализовал мечту, купил Бандита ?))

266

Fallen Religion написал(а):

Реализовал мечту, купил Бандита ?))

Бандит стоит у кента, ждет меня :) Но денег я пока за него не отдал - планирую рассчитаться к концу сентября.

267

LMI написал(а):

Бандит стоит у кента, ждет меня

тож самое ))) ток рф 600 )) движки вроде одниу них идут ) бандит гсф ?

268

Fallen Religion написал(а):

тож самое ))) ток рф 600 )) движки вроде одниу них идут ) бандит гсф ?

Красивый мот. До Бандита тож мечтал о РФке. Моторы да, аналогичные. Но у меня 400ка - GSF400 красноголовый.

269

LMI написал(а):

GSF400 красноголовый

весело тоже едет ) и на высоких не умирает )) едиснтвенное что не нравиться в них, шумноваты (((( ибо цепь как на классике (

Не сносит бандита ветром ? нету ж пластика )

270

Fallen Religion написал(а):

Не сносит бандита ветром ? нету ж пластика )

Так я же еще не ездил на нем :( Моцик уже за мной, но нужно рассчитаться за него, а уж потом и эксплуатировать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))