C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))


В нашем клубе появился SLK)))

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

AKII Я вот тоже выбираю между цветом кузова и бронзой. Параллельно пытаюсь найти еще какое-нибудь решение.
Белый конечно зачотно выглядит, но хз... мне кажется сочетаться с моим цветом кузова не будет.

gurza написал(а):

крыша не достает со стуком?

Есть такое  :(

999 написал(а):

LMI а зачем распорка?это ведь колхоз,а при дтп только портит кузов

Почитай про мой авто внимательно - в таком случае он уже заколхожен... и причем безбожно  :D

DenI написал(а):

Почему колхоз? Наоборот  жосткость увеличивает, что для кабриолета особо актуально. А насчет ДТП, волков бояться-в лес не ходить, как говорится.

Совершенно верно!  :yep:

Отредактировано LMI (2011-04-22 14:34:28)

182

LMI написал(а):

он уже заколхожен... и причем безбожно

Нууууу, квам-пру-сэр это мега-колхозз. С тебя немцы бы гарантию сняли за "нарушение конструкции"  :D

И про цвет.. а мне наоборот казалось или белый или бронза. Ну хз, твой мащин.  :yep:

183

AKII написал(а):

Нууууу, квам-пру-сэр это мега-колхозз. С тебя немцы бы гарантию сняли за "нарушение конструкции"

:rofl:

AKII написал(а):

И про цвет.. а мне наоборот казалось или белый или бронза. Ну хз, твой мащин.

Будем смотреть, может и в белый покрашу... очень хорошо белые ББСы выглядят.  :cool:
Короче Фотожабу нужно осваивать  :)

Отредактировано LMI (2011-04-22 22:54:31)

184

Вот и амортизаторы Кони Спорт пришли.  :cool: Коробочки правда покоцанные... да и пофиг, главное - аморы новые и,...  Наконец-то они у меня!!!!  :jumping:
Осталось теперь их вместе с Айбахами интегрировать в автомобиль...  :crazy:

185

Лошади регулируемые ?  :cool:
P.S. Диски ф белый невздумай.  :mad:

186

AZAROV написал(а):

Лошади регулируемые ?

ага. попользовал регулируемые на 202 - после этого только их  :)

AZAROV написал(а):

P.S. Диски ф белый невздумай.

да я же еще не крашу  :D  белый - это как вариант.  :)

187

не угадал

Отредактировано gurza (2011-04-26 16:15:53)

188

gurza написал(а):

не похоже

там барашек регулировочный лежит в пакетике. так что это именно регулируемые

189

LMI расскажи как крышу проверить

190

LMI написал(а):

ага. попользовал регулируемые на 202 - после этого только их

как регулируются ?

191

gurza написал(а):

LMI расскажи как крышу проверить

Время открытия и закрытия должно быть равно 25с, процесс складывания и раскладывания должен происходить равномерно, без тормозов и ускорений. Заедания при отходе от лобовой рамки должны отсутствовать.
Вобщем все должно происходить мягко, равномерно и без постороннего вмешательства. Так же проверять плотность прилегания боковых стекол и лобовой рамки, видимые признаки - протечки во время дождя или мойки.
Если это не так, то есть косяк.
Причин может быть множество - от грязи до повреждения геометрии.

192

LMI написал(а):

Так же проверять плотность прилегания боковых стекол и лобовой рамки, видимые признаки - протечки во время дождя или мойки.Если это не так, то есть косяк. Причин может быть множество - от грязи до повреждения геометрии.

т.е. течет сбоку? бутылкой с водой проверить можно?

193

gurza написал(а):

т.е. течет сбоку? бутылкой с водой проверить можно?

Да, обычно сбоку и по передней стойке.
В принципе для проверки бутылки 1.5л должно быть достаточно.

194

vin16ru написал(а):

как регулируются ?

В штоке амортизатора имеется приплюснутый регулировочный "язычок" на него одевается регулировочный "барашек" и вращается. Всего положений 4 по 180град.
Вобщем по фото будет понятнее

195

AZAROV написал(а):

Диски ф белый невздумай.  :mad:

Плохая примета?  :D  Мне почему-то кажется что все мы оба три сойдёмся на бронзе   ^^

LMI написал(а):

Коробочки правда покоцанные...

Ну, коробочки у всех коцаные, это один из признаков что деталь приехала, а не штамповалась в соседнем подвале  :yep:  Главное товар целёхонек.

Отредактировано AKII (2011-04-26 17:50:54)

196

AKII написал(а):

Мне почему-то кажется что все мы оба три сойдёмся на бронзе

Мне почему-то тоже так кажется  :D

AKII написал(а):

Ну, коробочки у всех коцаные, это один из признаков что деталь приехала, а не штамповалась в соседнем подвале    Главное товар целёхонек.

Это точно  :yep:

197

Вот так вот затретчил сегодня передки 215/45/18 на 9J))) Сегодня дождливо, поэтому колеса грязные.

198

узка резина или мне кажется?

199

gurza написал(а):

узка резина или мне кажется?

Все верно - узкая. Нормально сидеть будет на 7,5 дюймах,  а я ее натянул на 9  :D

200

LMI написал(а):

а я ее натянул на 9

разуться не боишься?

201

gurza написал(а):

разуться не боишься?

Есть такое))) Но пока вроде все пучком, дальше будем посмотреть... Внимания теперь больше этому уделять придется.

202

LMI а до скольких очков ты ее накачал чтоб  она не разулась ?

203

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

LMI а до скольких очков ты ее накачал чтоб  она не разулась ?

атмосферы 4)))))), на 9 дюймов надобно минимум 235, а в идеале 275. ну чтоб без боязни

204

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

LMI а до скольких очков ты ее накачал чтоб  она не разулась ?

gurza написал(а):

атмосферы 4)))))), на 9 дюймов надобно минимум 235, а в идеале 275. ну чтоб без боязни

Вообще хотел 3 чтоб качнули, но шиномонтажники грят 2.8 достаточно  :dontknow:

205

LMI написал(а):

но шиномонтажники грят 2.8 достаточно

т.е. резину ты менять не будешь

206

gurza написал(а):

т.е. резину ты менять не будешь

Пока нет. Поезжу, потом соберу 11J и натяну на них свою 255ю резину. Посмотрим что получится.

207

LMI написал(а):

Пока нет. Поезжу, потом соберу 11J и натяну на них свою 255ю резину. Посмотрим что получится.

только не гоняй, риск разуться есть и оч большой. 2.8 атмосфер - не отбил себе ни чего?

208

gurza написал(а):

только не гоняй, риск разуться есть и оч большой. 2.8 атмосфер - не отбил себе ни чего?

главное в поворотах не отжигать))) а на счет жесткости - Айбахи+Кони на самом минимуме+2,8атм = очень даже комфортно - авто не трясет и не подпрыгивает, подвеска работает как мячик))) мне вполне комфортно.

209

LMI написал(а):

потом соберу 11J и натяну на них свою 255ю резину. Посмотрим что получится.

И юбки покругу, чтобы с трассы не улететь  :D  Её уже на 3.5 качать придётся.  Почти как гружённый Porter.

LMI написал(а):

мне вполне комфортно.

Ну это самое главное, чтобы хозяину нравилось.

Гыыы, кстати..  я тут ощутил разницу между et46 и 35.  Теперь куда-то изчез люфт руля (совсем) и мащин так и норовит войти в поворот на 90, от шевеления пальцами  :jumping:   Вот колеи зае ощутимы теперь, но это уже огрешки дорог, главное мене нравиццо.

210

AKII написал(а):

И юбки покругу, чтобы с трассы не улететь    Её уже на 3.5 качать придётся.  Почти как гружённый Porter.

Если надо будет качнем и 3.5)))) Не понравится натяну 275  :music:

AKII написал(а):

Вот колеи зае ощутимы теперь, но это уже огрешки дорог, главное мене нравиццо.

Кстати, на счет колей - я сейчас поставил 215 вместо 225 и протектор конечно считай новый, колею практически не ощущаю. И это с вылетом 27.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))