C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))


В нашем клубе появился SLK)))

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

LMI написал(а):

фары на "хрустальные" и заказал Candy-краску

Фотки чтоб были 1280 на 1024  :flag:

152

Fallen Religion написал(а):

А все равно на шум))) музыку громко слушаем )))
Будем ждать зимы и падения цен , но он шикареееннннн (Как эрик картмен )

Тогда надо брать.  :cool:  Только первым делом смотреть крышу и уплотнители крыши. Если все ок, тогда осматривать дальше.

AKII написал(а):

Фотки чтоб были 1280 на 1024

После покраски естественно выложу покачественнее)))

Отредактировано LMI (2011-04-12 21:30:47)

153

LMI написал(а):

олько первым делом смотреть крышу и уплотнители крыши. Если все ок, тогда осматривать дальше.

лечатся данные проблемы ?
И какие затраты достойные ?
тыс за 400 вариант не убитый взять ?

154

Fallen Religion написал(а):

лечатся данные проблемы ?

Если геометрия в норме то, насколько мне известно лечатся - проблема в дренажах.

Fallen Religion написал(а):

И какие затраты достойные ?

Затраты на лечение?

Fallen Religion написал(а):

тыс за 400 вариант не убитый взять ?

В принципе вариант, но нужно поискать. Не убитый порядка 450-500 будет стоить. Хотя мне попадался очень неплохой и за 370тыр.

155

LMI написал(а):

Мы же в личке с тобой обсуждали их  :) И пришли к выводу, что надо брать  :D

Выглядят грандиозно !  :love: К моим BBS штоле ещё полочки до 9J прикрутить ...  :tomato:

LMI написал(а):

фары на "хрустальные"

Плиа ... Зачем же шайсе депо ?  :mad:

156

AZAROV написал(а):

Выглядят грандиозно !

Спасибо)))

AZAROV написал(а):

К моим BBS штоле ещё полочки до 9J прикрутить ...

Я бы прикрутил...  :cool:

AZAROV написал(а):

Плиа ... Зачем же шайсе депо ?

Из неоригинала(если исключить Бош/Хелла) cамые лучшие по качеству и свету. На машине выглядит свежо и не броско.
Всяко нужны были целые фары да работ по кузовщине. Да и в будущем планирую обзавестись подобным наборчиком. Родные фары все равно остаются(только крепления на одной подклеить нужно), да и пилить их и стекла полировать под задумку будет жалко.

157

Я бы прикрутил...

Блин ... Тогда 225/45 16 ещё пару искать , такой же фирмы как передние... Тут 205/50 16 оказываецо купить огроменная проблема. Начиная от того что её тупо нету - 2005 год кагбЭ новое по 5 р за балон  или хонашные б/у артефакты 2001-2002 года... 225/45 16 будет полный здец. Ладно ... без трудностей не интересно .  :writing: 

cамые лучшие по качеству и свету.

Как временный вариант покатит , на 2-3 мес. Но вообще полное говно. У друга на 201 стояло депо , щас поставили новую хэллу , разница просто огромная.

158

AZAROV написал(а):

Блин ... Тогда 225/45 16 ещё пару искать , такой же фирмы как передние... Тут 205/50 16 оказываецо купить огроменная проблема. Начиная от того что её тупо нету - 2005 год кагбЭ новое по 5 р за балон  или хонашные б/у артефакты 2001-2002 года... 225/45 16 будет полный здец. Ладно ... без трудностей не интересно .

Думаю все получится. Трудности только увеличивают ценность результата  :)

AZAROV написал(а):

Как временный вариант покатит , на 2-3 мес. Но вообще полное говно. У друга на 201 стояло депо , щас поставили новую хэллу , разница просто огромная.

Ну если что, всегда смогу перекинуть все обратно - час делов с перекурами  :jumping:

159

AZAROV написал(а):

Плиа ... Зачем же шайсе депо ?

Ну подари ему какой-инть авторский Lorinser по 500$ штука  :tomato:  Да они тайвань, но тайвань тоже бывет разная.  Вообще непонимаю, фирма давнешняя, проверенная...  (еще в 90ых брали прекрасную оптику на Audi)  чего тебе ненравицца-то?

AZAROV написал(а):

Тут 205/50 16 оказываецо купить огроменная проблема.

Ыгы..  даже у нас всё что на 10мм ниже - уже "особый профиль".  Или за неё хотят сумасшедшие деньги, или её просто "в августе завезут"  :dontknow: .  Главное не поддаться на Kumho, hankook и прочее...   эти разве что пожечь на стритах можно.

LMI написал(а):

Ну если что, всегда смогу перекинуть все обратно - час делов с перекурами

+ тыща, это нам не мотор поменять, делов то...

160

чего тебе ненравицца-то?

Мля , надо зафоткать 2 фары рядом . По фото всё прекрасно будет видно.

Или за неё хотят сумасшедшие деньги, или её просто "в августе завезут"

Да не ... просто в очередной раз убедился , что резину в РФ покупать не надо ... Деньги не сумасшедшие , но меня 2005 , а то и 2001 2002 год не возбуждает как то ... Хотя всё это очень странно , зимняя в этом же размере была свежей и в достаточном кол-ве . А Гиславед вышел в 12 тыс. вообще ...

161

LMI

Твои передние тормоза на вылет дисков  ET37 встанут?

162

7u написал(а):

Твои передние тормоза на вылет дисков  ET37 встанут?

Нет. Сейчас стоят диски 9дюймов и вылет ЕТ27 - расстояние от суппорта до диска всего около 3мм.
Родные SLKшные диски вообще ни в какую не становятся. По диаметру налазиют а вот спицы в суппорт упираются, проставка около 10мм исправляет ситуацию, но это все шляпа ИМХО.

Отредактировано LMI (2011-04-18 17:14:22)

163

Сегодня приехала распорка передняя Wiechers sport  :cool:

Вот теперь вопрос возникает - как же ее ставить? Тупо к стаканам прикрутить или через какие-нибудь подкладки(резиновые или еще какаие)?  :question:

164

ваще она тупо прикручивается без всяких прокладок. но можно и с умным видом прикручивать :D

165

LMI написал(а):

Сегодня приехала распорка передняя

а зачем она нужна ?

166

Adam_F написал(а):

ваще она тупо прикручивается без всяких прокладок. но можно и с умным видом прикручивать

Ок. Значит просто прикручу без каких-либо изобретений :)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а зачем она нужна ?

Для жесткости моторного отсека. Вроде как должно сказаться на управляемости в лучшую сторону... Буду попробовать...

167

LMI а не боишся что если не дай бог в бок прелитит  тьфу тьфу тьфу, то уйдет геометрия сразу 2 сторон ...

168

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

LMI а не боишся что если не дай бог в бок прелитит  тьфу тьфу тьфу, то уйдет геометрия сразу 2 сторон ...

Ну как сказать... я это допускаю. Возможно и опасаюсь.... Но живем-то мы однажды... И я не собираюсь лишать себя того, что я хочу, из-за возможной вероятности каких-либо негативных последствий возможного ДТП, которого может и не быть.

Если суждено свернуть морду, то это может произойти и без распорки - передний телевизор и нижняя балка при ударе тоже может явится причиной увода всей морды. Сколько случаев было, что и без распорки уходила вся морда - если сила удара способна свернуть одну сторону, то скорее всего она свернет и вторую, при помощи заводских поперечных элементов жесткости.

169

как  170 на предмет ржавчины? арки пороги и т.д.
че смотреть на этом кузове по мимо крыши

Отредактировано gurza (2011-04-22 12:37:04)

170

LMI написал(а):

или через какие-нибудь подкладки(резиновые или еще какаие)?

Ээээ, так вроде для жёсткости нудно металл к металлу. А иначе вся жесткость пойдёт в эти резинки  :dontknow:  И потом, это ж стационарная конструкция, а не деталь подвески.

LMI написал(а):

Если суждено свернуть морду, то это может произойти и без распорки

+пыццот! Например всен так любят говорить что кенгурятник бьёт по лонжеронам...   ну бьёт, да.  Но токо если поставить грамотный (с отбойниками) то на куче мелких аварий сохранишь кучу фар/бамперов/решёток, не говоря про радиатор и тпд навесное.   А если удар такой, что кенгурятник промнётся с рамой, то там так и без него полморды восстанавливать надо  :dontknow:

З.Ы. когда фото???  :flirt:

Отредактировано AKII (2011-04-22 12:43:29)

171

gurza написал(а):

как  170 на предмет ржавчины? арки пороги и т.д.
че смотреть на этом кузове по мимо крыши

У меня ржавчины нет, поэтому ответа однозначного не дам.
Специфических отличий от 202 в этом плане у него нет. Поэтому считаю целесообразным смотреть именно озвученные тобой места - арки, пороги, низ дверей... днище. В любом случае найти ржавый 170 не велик. Хотя бы потому, что пробеги у них относительно невелики.

172

LMI написал(а):

арки, пороги, низ дверей...

Да это вообще болезнь каждой машины от российских зим. (почему все так любят писать "машина ЛЕТНЯЯ! зимой стояла в гараже, изредка прокатывалась по комплексу...")

173

AKII написал(а):

Ээээ, так вроде для жёсткости нудно металл к металлу. А иначе вся жесткость пойдёт в эти резинки    И потом, это ж стационарная конструкция, а не деталь подвески.

Я уже понял. Буду ставить металл к металлу. :rolleyes:

AKII написал(а):

З.Ы. когда фото???

Ну вот такое недавнешнее фото есть  :)

174

Эстет блин, обязательно под 45 градусов  :D

Незнаю, чего AZAROV плевался на фары... очень даже Brilliance  :glasses:   

Гармонично теперь стало.  Диски б ещё полирнуть аж до хрома чтоб... но это я уже придираюсь  :flirt:

175

AKII написал(а):

Эстет блин, обязательно под 45 градусов

Это я пытался максимально вместить машину в кадр  :D

AKII написал(а):

Незнаю, чего AZAROV плевался на фары... очень даже Brilliance

Яж и говорю, что вполне хорошо выглядит  :yep:  по крайней мере посвежее

AKII написал(а):

Гармонично теперь стало.  Диски б ещё полирнуть аж до хрома чтоб... но это я уже придираюсь

Спасибо :)
Полировать полки буду по-любому. Центры под покраску... правда с цветом еще не определился.

176

LMI написал(а):

правда с цветом еще не определился.

Ну варианты есть... 

1)Кузовной. 

2)Светло-коричневый, или же под "бронзу"

3)Ярко-ярко белый. (тоже смотриццо на некоторых машинах)

177

Во, 3) вариант (токо ещё чуть поярче) http://www.jordanholt.co.uk/whitebbs.jpg

178

крыша не достает со стуком?

AKII написал(а):

почему все так любят писать "машина ЛЕТНЯЯ! зимой стояла в гараже, изредка прокатывалась по комплексу...")

ну как правило так и есть, зимнюю эксплуатацию видно сразу

179

LMI а зачем распорка?это ведь колхоз,а при дтп только портит кузов

180

999 написал(а):

LMI а зачем распорка?это ведь колхоз,а при дтп только портит кузов

Почему колхоз? Наоборот  жосткость увеличивает, что для кабриолета особо актуально. А насчет ДТП, волков бояться-в лес не ходить, как говорится.

Отредактировано DenI (2011-04-22 14:20:39)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))