C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))


В нашем клубе появился SLK)))

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

LMI
да, диски зачет у тебя, спору нет! центр в золотой цвет крась и полку в хром как предложил господин AZAROV - ваще будет ништяк!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-01-15 20:06:59)

92

Тут можно попробывать с зелёным в цвет кузова , или серебристый 744 цвет или 419 Ikonengold.

93

AZAROV написал(а):

Т.е. не чуствуеш насколько нажал ?

Не то, чтобы не чувствую. Скорее сопротивления педали не ощущается. Можно вообще в пол продавить без особого труда. Но реакция тормозов соответствует нажатию на педаль - достаточно коснуться педали и машина тормозит, а если продавить достаточно резко хотя бы до 1/3 хода педали - вообще "целуешь" руль и срабатывает АБС.

94

a-two написал(а):

а, диски зачет у тебя, спору нет! центр в золотой цвет крась и полку в хром как предложил господин AZAROV - ваще будет ништяк!

Спасибо  :)  Буду в скором времени красить. Вот только пару 36 болтовых Work`ов с 10 дюймов шириной и подходящим вылетом выцеплю на ауке...  :music:

AZAROV написал(а):

Тут можно попробывать с зелёным в цвет кузова , или серебристый 744 цвет или 419 Ikonengold.

Зеленый думаю будет гармоничнее, чем золотой. Золотой хорош с красным кузовом, как у тебя  :cool:
А что за цвет такой 419 Ikonengold ?

ЗЫ: Посмотрел - это вроде как золотой с зеленоватым оттенком. Верно?

Отредактировано LMI (2011-01-15 21:26:36)

95

419 Ikonengold

Из палитры 115 116 107 . Зеленоватый оттенок это издержка фото . Он именно золотистый с отливом в оранжеватый и коричневый.

Вот только пару 36 болтовых Work`ов с 10 дюймов шириной и подходящим вылетом выцеплю на ауке...

235/40 натянеш ?

96

AZAROV написал(а):

Из палитры 115 116 107 . Зеленоватый оттенок это издержка фото . Он именно золотистый с отливом в оранжеватый и коричневый.

Понял. Спасибо за разъяснение.  :)

AZAROV написал(а):

235/40 натянеш ?

Нееее. Оставлю ту, которая сейчас стоит - 255/35  :crazy:

97

http://www.tyrestretch.com/10_255_35_R18/10_255_35_R18_Michelin.jpg.php

http://www.tyrestretch.com/cache/10_255_35_R18/10_255_35_R18_Continental_595.jpg

Ну да ... Очень даже.

98

AZAROV написал(а):

Ну да ... Очень даже.

Вот вот  :cool: Но что интересно, на моих 9 дюймах 255/35 почти так же стоит. Правда у меня Runflat резина.

99

Ого ... обычно на 9 так будет чёнить типо 225/45 или 235/40 .

100

AZAROV написал(а):

Ого ... обычно на 9 так будет чёнить типо 225/45 или 235/40 .

Так в том то и дело, что перед у меня 225, зад 255, а разница почти не заметна  :dontknow:
перед - обычная резина, зад - ранфлэт

Отредактировано LMI (2011-01-15 22:32:02)

101

Так в том то и дело, что перед у меня 225, зад 255, а разница почти не заметна

Кстати ... уже не первый раз такое слышу , размер фактический не совпадал с тем что на шине .
А йа вот наконец то затарился зимним 205/50 16  :blush: ... Не надо делать ещё раз развал , не надо привыкать к тому что рулицо на r15 совсем по другому.

102

Зачотное авто!!!  :cool:  :cool:  :cool:

103

AZAROV написал(а):

Кстати ... уже не первый раз такое слышу , размер фактический не совпадал с тем что на шине .

Я на это давно уже внимание обратил. Сам несколько раз сталкивался.

AZAROV написал(а):

А йа вот наконец то затарился зимним 205/50 16

А диски те самые BBS?

AZAROV написал(а):

... Не надо делать ещё раз развал , не надо привыкать к тому что рулицо на r15 совсем по другому.

А что, при переходе на бОльший диаметр нужно заново делать развал?
И почему не надо привыкать? Профиль то ниже чем на R15 - рулиться то чуть по-другому должен...

Go7a написал(а):

Зачотное авто!!!

Спасибо!   :)

104

А диски те самые BBS?

Ромашки с 5 литрового 124 . BBS любит тепло и сухость.

А что, при переходе на бОльший диаметр нужно заново делать развал?

Если другой вылет диска , то да , надо.

И почему не надо привыкать? Профиль то ниже чем на R15 - рулиться то чуть по-другому должен...

Всмысле нет такой контрастной разницы между низкопрофильными летними и высокими и узкими зимними шинами.

105

AZAROV

AZAROV написал(а):

Ромашки с 5 литрового 124 . BBS любит тепло и сухость.

А то я тут грешным делом подумал, что ты решил ББС зимою заюзать  :rolleyes:
А профиль 50 не маленький будет? Вроде обычно вместо 195/65/15 применим 205/55/16.

AZAROV написал(а):

Если другой вылет диска , то да , надо.

А вот оно что... Ясненько. Хоть после установки вылета +27 вместо +35 и +30 я и сделал развал, но всеравно возьму это на заметку.  :writing:

AZAROV написал(а):

Всмысле нет такой контрастной разницы между низкопрофильными летними и высокими и узкими зимними шинами.

Из-за мягкости зимней резины?

Отредактировано LMI (2011-01-16 00:34:23)

106

А профиль 50 не маленький будет? Вроде обычно вместо 195/65/15 применим 205/55/16.

Для 201 со спортподвеской 205/55 15 штатный размер .

Из-за мягкости зимней резины?

Да , конечно ...

А вот оно что... Ясненько. Хоть после установки вылета +27 вместо +35 и +30 я и сделал развал, но всеравно возьму это на заметку.

Ну 2-3 мм. можно пренебречь , но 27 и 35  :no:  ...

107

AZAROV написал(а):

Для 201 со спортподвеской 205/55 15 штатный размер .

Тогда понятно.

AZAROV написал(а):

Ну 2-3 мм. можно пренебречь , но 27 и 35    ...

Заводской вылет у меня спереди +30 и ширина 7 дюймов, сзади +35 и 8 дюймов. Сейчас стоят +27 вылет и 9 дюймов по кругу.
Получается спереди разница вылета 3мм. А сзади 8мм - думаю не критично, т. к. некоторые тюнеры на мерсы еще "злее" вылеты пихают. С дикими полками :crazy:

ЗЫ: С учетом ширины диска получается нормально. Хотя я все-таки имею увеличенное плечо обкатки, что не есть хорошо. Но красота же, гадина, требует жертв  :)

108

а как тебе обвес WALD, не думал установить???

Отредактировано a-two (2011-01-20 13:34:36)

109

a-two написал(а):

а как тебе обвес WALD, не думал установить???

На него и ориентируюсь. ИМХО один из лучших. И, что интересно - спереди и сзади не бампера, а накладки на дорестайловые бампера. Но пока бюджет не позволяет.

Отредактировано LMI (2011-01-20 13:46:38)

110

LMI
а копию оригинала нет желания поставить?

111

a-two написал(а):

а копию оригинала нет желания поставить?

А как же? Есть где раздобыть копию?

112

LMI
позвони сюда:
http://ssmoll-sec.narod.ru/business.html

http://ssmoll-sec.narod.ru/

Отредактировано a-two (2011-01-20 14:00:25)

113

a-two написал(а):

LMI
позвони сюда:
http://ssmoll-sec.narod.ru/business.html
http://ssmoll-sec.narod.ru/

Ок. Спасибо. Я ему на почту написал.

114

ИМХО не надо ... Колхозить с креплением , с подгонкой . Лучше AMG или lorinser 6/у ...

115

AZAROV написал(а):

ИМХО не надо ... Колхозить с креплением , с подгонкой . Лучше AMG или lorinser 6/у ...

Где бы по адекватной цене найти? К АМГ не особо тянет(хоть он и чертовски красив), потому как у меня не АМГ. Лоринзер бы меня устроил, но ценник...

PS: Как бы там не вышло, сейчас у меня на первом месте не обвес. Мне не хватает совсем немного - чуть более червонца, чтобы вытащить Порхе Бромбахеры - вот моя задача сейчас.

Отредактировано LMI (2011-01-20 14:42:40)

116

a-two написал(а):

LMI
позвони сюда:
http://ssmoll-sec.narod.ru/business.html
http://ssmoll-sec.narod.ru/

Вобщем маленький обломчик - реплики WALD на 170 он не делает.  :'(

117

Накануне обнаружил разрыв внешней оплетки тормозного шланга. Скорее всего это и является причиной ватности педали тормоза.
Заказал армированные тормозные шланги Goodridge.
Сегодня я их получил  :cool:

118

LMI написал(а):

Накануне обнаружил разрыв внешней оплетки тормозного шланга. Скорее всего это и является причиной ватности педали тормоза.

Полный ВАХтунг! Так можно доездиться до.....    это всёравно что наливать Г****н, - 100 раз растянется а потом кааааааак.......  :rain:

LMI написал(а):

Заказал армированные тормозные шланги Goodridge.

И почём сие удовольствие?  :flirt:

119

AKII написал(а):

Полный ВАХтунг! Так можно доездиться до.....    это всёравно что наливать Г****н, - 100 раз растянется а потом кааааааак.......

Вот-вот и я о том же. Сам поражаюсь, как не доездился... Порой и наваливать приходилось и оттормаживаться.

AKII написал(а):

И почём сие удовольствие?

4600р за комплект.

PS: приехали ко мне с Ebay всего за 10 дней  :cool:

Отредактировано LMI (2011-02-21 18:24:09)

120

LMI а денона почём и где брал?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))