C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))


В нашем клубе появился SLK)))

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

LMI написал(а):

423 5-ти скоростная АКПП

Ыхххх....   вот непонимаю я ващего такого кайфа.   Трактор тоже с автоматом был?

Кстати диски интересные. Я только их к трактору представить не могу  :shine:

62

S001SSS написал(а):

Большое человеческое СПАСИБО тебе LMI.

Всегда пожалуйста :)

AKII написал(а):

Ыхххх....   вот непонимаю я ващего такого кайфа.   Трактор тоже с автоматом был?

Кайф есть:
Во-первых в городе по пробкам ездить одно удовольствие.
Во-вторых быстрее автомата переключаться сможет разве что супер профессиональный гонщик-раллист.
Единственный минус - на старте задумывается. Хотя иногда удается рвануть с места практически без задержек - как я понимаю на автомате тоже нужно уметь ездить.
И еще заметил, что при интенсивном разгоне(но не в пол), если отпустить педаль газа и снова нажать, АКПП сразу переключается вне зависимости от оборотов. Вобщем, со стороны от механики не отличить.
В любом случае, авто не для гонок на 402м(хотя можно и погонять), а скорее для кайфа поездки на родстере, поэтому автомат оптимальнее.

А трактор был на мехе.

AKII написал(а):

Кстати диски интересные. Я только их к трактору представить не могу

Диски Work Brombacher японопроизводства  :rolleyes:
На тракторе вполне даже ничего  :D
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/07/31/3b/3bc8fbdd5a97cb839b03594a112b2974.jpg

63

Вот вчера обзавелся передними тормозами от E420 W210.
Почистил, покрасил.

Осталось их внедрить в авто. Будем надеяться, что проблем с установкой не возникнет.  :jumping:

Отредактировано LMI (2011-01-02 22:37:41)

64

Вот и стоят теперь тормоза Е420 на моем R170  :cool:
Все подошло Bolt-on  :music:

Колесные диски с вылетом +27 пришлись как никогда кстати. Теперь походу стандартный вылет +35 не прокатит.

Отредактировано LMI (2011-01-02 22:40:11)

65

:cool:  плохого не посоветую ...

66

AZAROV написал(а):

плохого не посоветую ...

:) спасибо, результатом я доволен  :cool:

67

Диски полируй ...  :D  И крась центры ...

http://s52.radikal.ru/i136/1007/8d/eec35f9ed755.jpg

68

AZAROV написал(а):

Диски полируй ...    И крась центры ...

Да, спасибо, что напомнил. Давно задумываюсь над этим. Но смущает разборка и сборка диска. Скажи, проблем не возникнет? И технологию полировки обода не подскажешь?

ЗЫ: А дисочки то у тебя секасные  :cool:

Отредактировано LMI (2010-08-07 23:00:31)

69

Делал не сам ... Как бы проблем нед вообще , кроме растущих из заднего прохода рук мастеров . Но надо бы новые болты и вентиля металлические купить ...
P.S. Спасибо ))) Диски , да ... И почему я это раньше не сделал.

70

Ну а самому-то реально эту процедуру произвести? Где ж болты Work и вентиля(это гайка болта?) взять?

71

Ну а самому-то реально эту процедуру произвести?

Есть уверенность что не сломаеш болтики или не потеряеш , не лень закрутить 130 болтиков динамоключом ? Герметег есть где купить ? Порошком есть где красить ? Если всё + , то вполне .

Где ж болты Work и вентиля(это гайка болта?) взять?

Ибэй например .

72

AZAROV написал(а):

Есть уверенность что не сломаеш болтики или не потеряеш , не лень закрутить 130 болтиков динамоключом ? Герметег есть где купить ? Порошком есть где красить ? Если всё + , то вполне .

Блин, геморно маленько  :huh: Буду искать, кто здесь может это сделать.

AZAROV написал(а):

Ибэй например .

Ок. Спасибо, пошарюсь. Но наверное мне в помощь будет Yahoo!. Будем надеяться, что я смогу выбрать именно свои болты.

ЗЫ: А вообще я бы заменил обода на передке на 8 или 7,5 дюймовые. А то 9 дюймов на перед великовато, хотя........ стретч стайл смотрится кульно  :D

73

ЗЫ: А вообще я бы заменил обода на передке на 8 или 7,5 дюймовые. А то 9 дюймов на перед великовато, хотя........ стретч стайл смотрится кульно

Neeeein !
P.S. Блин давно не видел на немедскех форумах низкопрофильную резину не застретченую ...  :D

74

AZAROV написал(а):

Neeeein !
P.S. Блин давно не видел на немедскех форумах низкопрофильную резину не застретченую ...

Почему Nein? Пусть лучше стретч будет?  :)

75

ИМХО Да ... Оно офигенно с полками сморицо .  Думай сам конечно ...

76

AZAROV написал(а):

ИМХО Да ... Оно офигенно с полками сморицо .  Думай сам конечно ...

Ну это просто мысли такие проскакивают. Стретч мне тоже очень нравится. Да и обода подбирать только покупкой двух дисков с какого-нибудь аука, и нет гарантии, что все пучком будет. Так что я пока заморочусь сполировкой и покраской, и буду кататься со стретчем  :)
Спасибо за совет. Последую ему  :)

Отредактировано LMI (2010-08-08 00:44:25)

77

Ты сам их подрал или были ?   :tomato:

78

AZAROV написал(а):

Ты сам их подрал или были ?

Нет. Уже были такими. Впринципе не сильно подраны. На фото сильнее выражено, чем в живую.

79

КЛАСС!!!! поздравляю с хорошей машинкой, кстати видел ее много раз уже в городе, хороша тачка!!! Сорри за долгое отсутствие :jumping:

80

mo23 написал(а):

КЛАСС!!!! поздравляю с хорошей машинкой, кстати видел ее много раз уже в городе, хороша тачка!!!

Спасибо.
Значит приметная таки машинка...  :D Разок я уже об этом пожалел - заехал как-то в кафе, машину неподалеку оставил. Сидим с друзьями, и тут одна подруга заходит и "привет, я тут мимо проезжала..." А если бы я с девками был (а такое бывает)???? Вобщем - палево :D

81

:rofl:  выдаст хозяина:)

82

Сегодня обзавелся вот таким вот ништяком: Denon DCT-R1  :cool:

Отредактировано LMI (2010-11-12 18:54:19)

83

LMI
Поздравляю, весчь приобрел

84

Andreich написал(а):

Поздравляю, весчь приобрел

Спасибо  :) 
Долго раздумывал: взять Alpine 9887R или Денон. Остановился на Деноне  :)

85

Зачетный аппарат, но не съемная панель меня бы "напрягала". Как и отсутствие выхода на саб. Но оно не всем и надо. Поздравляю :cool:

86

Серёга написал(а):

Зачетный аппарат, но не съемная панель меня бы "напрягала". Как и отсутствие выхода на саб. Но оно не всем и надо. Поздравляю

Спасибо. А саба у меня нет и не скоро предвидится. Самое главное звук - акустика заиграла совершенно по другому  :cool:

Отредактировано LMI (2011-01-02 23:00:29)

87

Вот обзавелся задними тормозами от Е55 АМГ. 300мм с вентиляцией  :cool:
Уже почистил и покрасил в тот же цвет что и передние.

88

:cool:  Вакумнег давай ищи мощный теперь.

89

AZAROV написал(а):

Вакумнег давай ищи мощный теперь.

После установки, блин, педаль какая-то ватная стала. Она, в принципе, и после установки передних была ватноватой. Но теперь еще сильнее эффект. А тормозит как зверь. Это из-за вакуумника?

90

Т.е. не чуствуеш насколько нажал ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))