C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))


В нашем клубе появился SLK)))

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

LMI написал(а):

Так я же еще не ездил на нем

все предстоит ) просто думаю что потоком воздуха сносить будет после 140 но не факт.
Пласт не помешал бы )

272

Fallen Religion написал(а):

все предстоит ) просто думаю что потоком воздуха сносить будет после 140 но не факт.
Пласт не помешал бы )

Ага, поскорее бы предстоящее наступило :)
Это понятно, что ветрозащита у него не ахти. Но и приобретается он мной для передвижения, преимущественно, по городу.

273

Fallen Religion написал(а):

что не bmw движка ж аппозит ?) еще как ррррр

Кто сказал что "не бмв" ?  :flirt:    Ну ты меня понял вобщем.

274

AKII написал(а):

Ну ты меня понял вобщем.

совсем нет  :D

LMI написал(а):

Ага, поскорее бы предстоящее наступило 
Это понятно, что ветрозащита у него не ахти. Но и приобретается он мной для передвижения, преимущественно, по городу.

Да уже сезону конец скоро ) по городу будет еще тот аппарат !!!
ЗА зиму приведешь все порядок и будет ого го !

275

Fallen Religion написал(а):

Да уже сезону конец скоро )

На этот сезон я и не расчитываю.

Fallen Religion написал(а):

ЗА зиму приведешь все порядок и будет ого го !

Прям мысли читаешь - именно так и планирую.  :D
Там хвост переделан - закос под R6 под треугольные стопари, правда нужно его доделать и покрасить. Вот этим осенью-зимой и буду заниматься :)

276

LMI написал(а):

Там хвост переделан - закос под R6 под треугольные стопари, правда нужно его доделать и покрасить. Вот этим осенью-зимой и буду заниматься

мммм хвост от р 6 сильно ) но дорого думаю встанет((((( демпферы, святой мотюль  :D  хотя можно и другое маслице ))) н омотюль зеленный и пахнет вкусно  :D
цепь, шлем )) и еще много чего )) Затратное дело )

277

как нибудь так

http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/3860/000/000/00a/dec/88cc3b5029a5fcff-main.jpg

http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/3860/000/000/00a/de9/88cc3b4fd5a8189f-main.jpg

Ну или так

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/3800/000/000/04c/2d3/88cc05866bcaca30-original.jpg

278

AKII написал(а):

Ахренительная машина, вз(ойблин!)т E55 причём не только в драге

С чего это вдруг? Даже с учетом что форд меньше классом, там 130 сил разницы!

279

Fallen Religion
Там только оперение заднее переделано - основа родная. Так что из затрат - оптика и покраска.
Хорошие моцики на фото.  :cool:  Как-раз примерно то, что я хочу. В идеале бы получить СтритФайтер, но там и мотор должен быть мощнее...

280

LMI написал(а):

СтритФайтер, но там и мотор должен быть мощнее...

Ну вроде рама одна и та же, можно просто потом движку переторнуть и мозги. 
Стритовый как на второй фотке ? Установлена вилка от 600-го джиксера к6.
навесное на нее тоже. Бандит это легенда !!!))) оптика минимум думаю в 10встанет )

281

Fallen Religion написал(а):

Стритовый как на второй фотке ?

Ага. Хорошо смотрится  :cool:

Fallen Religion написал(а):

Установлена вилка от 600-го джиксера к6.
навесное на нее тоже.

В будущем планирую нечто подобное.

Fallen Religion написал(а):

оптика минимум думаю в 10встанет )

На еБее нашел много интересных вкусняшек за довольно вкусные деньги.

Вот такой стиль меня цепляет. Еще где-то наталкивался на подобный с головной оптикой в виде противогаза - вообще отрыв башки  :cool:

282

Возвращаясь к теме топика выложу немного фото - недавно кент пофотографировал  :D

283

LMI написал(а):

выложу немного фото

Мне "блин в море" понравился  :D

LMI написал(а):

с головной оптикой в виде противогаза

Берешь фашистский противогаз (тот что под шакала сделан, с ушами) ставишь в него 2 прожектора и делов-то..   (гыы, кстати если забор воздуха на него вывести - вообще угар будет)

Fallen Religion написал(а):

совсем нет

Ну я приводил пример из 2 вариантов. Биммеры мне тоже нравяцо.  Хотя я больше люблю именно V

Fallen Religion написал(а):

но мотюль зеленный и пахнет вкусно

Содрали у Partnera  :glasses: Как-то брал для бензопилы, залил в зида...  внатуре едешь на хвойной фабрике  :D

Отредактировано AKII (2011-09-07 17:46:14)

284

AKII написал(а):

Мне "блин в море" понравился

:D

AKII написал(а):

Берешь фашистский противогаз (тот что под шакала сделан, с ушами) ставишь в него 2 прожектора и делов-то..   (гыы, кстати если забор воздуха на него вывести - вообще угар будет)

Идея интересная  :D  Но тот больше подходит под стиль игрушки Сталкер  :)

285

AKII написал(а):

Хотя я больше люблю именно V

Вот интересный проект с V  :cool:

286

Конечно не то, о чем я говорил, но тоже прикольно  :D

287

LMI написал(а):

Конечно не то, о чем я говорил, но тоже прикольно

Вовово, навроде этого.

LMI написал(а):

Вот интересный проект с V

Аха...  и покрышка от камаза нужна  :D   Был тут один концепт... http://www.tuvie.com/wp-content/uploads … ahawk4.jpg 

Насчёт v8 это конечно прикольно... но нужна махонькая и лёгонькая движка навроде формульной литрушки)))     

Вообще мото отодвинулось ещё дальше в планах, теперь хочу замутить такую штуку http://www.youtube.com/watch?v=xanOeYcQ … re=related

288

AKII написал(а):

Был тут один концепт... http://www.tuvie.com/wp-content/uploads … ahawk4.jpg

Монстр!!!  :cool:

AKII написал(а):

Вообще мото отодвинулось ещё дальше в планах, теперь хочу замутить такую штуку http://www.youtube.com/watch?v=xanOeYcQ … re=related

Это типа газонокосилка с V8?  :O

289

Ну да, у моего V2 650 кубиков, у этого чувака чеккеровский 5.7 (самая мелкая восьмёрка какую можно куда-инть запихнуть)

Впринципе эти трактора покупаются или фермерами, у которых оно всё всёравно окупается, или маньяками вроде меня, которым пох на бензин, лишь бы оно звучало  :D

290

AKII написал(а):

Как-то брал для бензопилы, залил в зида...  внатуре едешь на хвойной фабрике

Как бе оно кокосами пахнет ))) Да и в составе есть кокосы ))

Инетересные двух тактные движки) вот там едут 250 как все 600

291

Fallen Religion написал(а):

Как бе оно кокосами пахнет )))

Motul можетбыть, не нюхал.  Partner пахнет хвойей. 

Fallen Religion написал(а):

Инетересные двух тактные движки) вот там едут 250 как все 600

Ну собстно чего можно ожидать от движка, в котором возгорание идёт в 2 раза чаще?                   ...ну разве что расхода смеси....   а литр маслица стоит не 30 и не 50 рублей  :playful:  хоть и расходуется реже.   

Но если так посчитать: масло 1:40 это 25 грамм масла на каждый литр.  т.е. например 10 литров смеси =  250 грамм масла + 9750 92го. 

Если принять стоимость 92го - 27р масла - 400 р за литр. Получаем: (27х9.75) + (400х0.25) = 363.25р.  Поделим на 10 - 36.325 р - литр. 

Теперь вспомним что двухтактники жрут смесь без всякой совести, становится понятно, почему карбюраторный 4тактный дорожник обойдётся дешевле в езде.

292

AKII написал(а):

Берешь фашистский противогаз (тот что под шакала сделан, с ушами) ставишь в него 2 прожектора и делов-то..   (гыы, кстати если забор воздуха на него вывести - вообще угар будет)

Оооо ... Да вы знаете толк ф извращениях.  :D

P.S. Тогда уж прожекторы жёлтые , типо секций ближнего света от "французских" BMW - E12 E30 E32 .  ^^

293

TCooper написал(а):

С чего это вдруг? Даже с учетом что форд меньше классом, там 130 сил разницы!

Сил-месил...      1)это в стоке он 300сильный.  2)Косворт легко разсирается до 450и, если кому надо.  3) ты на нём ездил? нет. Этот мотор набирает обороты быстрее хвалённой хуябусы.

294

AKII написал(а):

Этот мотор набирает обороты быстрее хвалённой хуябусы.

тогда уже такой искать))))

AKII написал(а):

Motul можетбыть, не нюхал.  Partner пахнет хвойей.

Извиняюсь ) не правильно понял.

295

Fallen Religion написал(а):

тогда уже такой искать))))

Шутка из разряда "антибумер". Автор нифига не стоял рядом с турбиной и не знает, что её будет слышно ещё за кучу километров. Laaaaame.

А если по теме. Разговор был Про Sierra cosworth. Так вот ему проигрывают множество пацанчиков на папином AMG, только потому что они свято верят в "чем больше объём и лошади...."

я сам уповаю на 7литровые крейсеры, но с незнакомым Cosworth'ом гоняться не стану и на мустанге. :nope:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В нашем клубе появился SLK)))