C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Расход 18 литров на 112 моторе 2.4л


Расход 18 литров на 112 моторе 2.4л

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Typbo_E}|{uk написал(а):

Интересно какой оптимальный режим у 112 движка, когда он меньше всего жрет?

sledge hammer написал(а):

человек не спрашивал сбавлять ему скорость или нет, он спросил нормальный ли расход

да что вы говорите???

62

C трассой разобрались. А вот в городском цикле 14 литров без климата.

63

Typbo_E}|{uk написал(а):

C трассой разобрались. А вот в городском цикле 14 литров без климата.

инструкцию к машине откройте. там как раз такие цифры и будут наверное. просто пока стиль езды неизвестен, гадать можно долго.

64

Инструкция одно, бензин то другой да и не совсем новая она же! Поэтому хочется послушать обладателей данной модели с этим движком)

65

Typbo_E}|{uk написал(а):

Инструкция одно, бензин то другой да и не совсем новая она же! Поэтому хочется послушать обладателей данной модели с этим движком)

У меня по городу до 18-ти доходит на таком же моторе с механикой с кондером, но нужно учесть, что у меня огромные тяжелые колеса и из-за жары мотор не глушу, очень часто по долгу сижу в машине, работаю. И топлю крепко.
По трассе при постоянном темпе 100-130 км/ч - 8-9 литров.

66

без указания стиля езды и средней скорости сложно делать какие-то выводы.

67

Typbo_E}|{uk написал(а):

Кстати, может кто знает проблему такую: к ним на сто пригоняли тачку С180, так вот у него насос не выкачивал бензу из второй половины бака. Он отъездит пол бака и заправляется опять)))
Они промывали там все патрубки....с чем это может быть связано?

У меня такая проблема была этим летом. Дело оказалось в трубке 4м. которая от бензобака к двиглу идёт. 8мм. диаметр. 500 р. трубка 4,5м. 1000 р. работа

68

Putikaka написал(а):

У меня такая проблема была этим летом. Дело оказалось в трубке 4м. которая от бензобака к двиглу идёт.

А что с ней случилось?

69

Всем привет! Искал в поиске, что то ничего не нашел, может не так писал.....
У меня такая проблема, не задвигается шторка, закрывающая щель селектора переключения перечач (автомат).
Может кто встречал тему про то как добраться до нее. Да и еще, ребенок насыпал туда подушечек жвачки...вижу 3 штуки...но думаю что там их четыре)))
Надо разобрать достать их и отремонтировать шторку! Подскажите, как разобрать!!!!

Вопрос номер два, какую резину посоветуете на зиму, для Казахстана. На 190м была шиповка, с месте гребет хорошо. А вот на льду.....
У нас зимы тут последнее время непонятные, может подтаять и приморозить....эдак до -35))))))

Отредактировано Typbo_E}|{uk (2010-09-11 15:45:50)

70

никто не знает что-ли.....((((((((

71

Typbo_E}|{uk написал(а):

У меня такая проблема, не задвигается шторка, закрывающая щель селектора переключения перечач (автомат).
Может кто встречал тему про то как добраться до нее.

есть мувик мувик2, как добраться до селектора кпп

и надо новую тему создать, т.к. это к расходу бензина не относится.

72

Да зачем засирать форум....созданием новых тем.. и так полно их, того что надо не найти((((

73

cpf написал(а):

А что с ней случилось?

в тверской обл. хреновым бензином запрвился, до Москвы 50 км. не доехал.. Запрвлялся не на пустой бак, но до полного.. Так-что сколько смог он проехал и умер.. А трубка от старости и хренового бензина сгнила, засралась и т.п.

74

С180 97 год рестайл расход в смешанном цикле 12 литров это нормально? С200 столько же и бывает меньше жрет

75

Dunkelheit
нормально!

76

Dunkelheit написал(а):

С180 97 год рестайл расход в смешанном цикле 12 литров

Если Коробко автоматическая, тогда нормально. У меня Механика, только по городу 11.5 литров!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Расход 18 литров на 112 моторе 2.4л