C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Цвет W202


Цвет W202

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А у меня красный

32

а у меня черный:)))  металик черный....

33

насчет грязи да.... чистый он ровно один день...  наполировал  машинкой,натер воском, 1-2 дняопять грязнющий ВЕСЬ...:(..  зато когда чистыый...сказка....правда и разводы на черномоч хорошо видны, идеальнотолькоесли  полирнуть и замшей  растереть

34

у мня черный изумруд - играет на солце от черного до фиолетового, смотря под каким углом смотреть... оч красивый, тока маркий сильно

35

А  у мя беленький... по вину снежный...

36

Ярослав написал(а):

черный изумруд

У меня такойже (189 завадской номер)

37

Мне достался классический черный металлик, когда чистый - классно смотриться. Но чиcтый он не долго :'(

Отредактировано Павел (2008-10-01 10:16:16)

38

А я вот свой перекрашиваю в сильбер-иридиум(вроде с 2004 г. мерс её использует), правдо живьём не видел как выглядеть будет. :dontknow:
Мечта , чтобы мерс был "серебряной стрелой" :glasses:
Поэтому и выбирал 2.8, правдо цвета этого найти не смог, вот теперь и малюю

Отредактировано FiNN (2008-07-11 23:26:26)

39

=)) у мну ""Имперский Красный" Элеганс" когда отполируешь... днем немного малиновый оттенок.. а ночью под светом фонарей - ярко красный,  затонированый черным наглухо =)

40

197 - черный обсидиан металлик...

larry написал(а):

У меня сделан в Уругвае. Все сараи делали в Уругвае, так дешевле.

ага, а седаны собирають в китае... тоже видимо дешевле...

romanonline, если мне не изменяет зрение, то помойму у тя "вишня"...

Dj_BoriS написал(а):

у мну ""Имперский Красный" Элеганс"

Dj_BoriS, засвети в  http://w202club.com/viewforum.php?id=8

41

Хм.. у меня синий металлик, но искал на самом деле черный(акрил) - смотрится более солидно, либо белый - тож прикольно, по пижонски... :)  А вообще считаю что мерс может быть окрашен только в эти два цвета(моё субъективное мнение), кроме конечно такси.... гы-гы :)

42

У меня зеленый беззерновой металлик, поначалу были сомнения, но потом всмотрелся очень даже,  когда чистый!

43

Черный металлик рулит!!!!!!!!!!! :jumping:

44

У меня фиолетовый ( черника )  :dontknow:  зато редкий ни с кем не спутаешь. Есть у кого такой, форумчане ???

45

199 - сине-черный металлик, хотя реально больше похож на темно серый

P.S. Хочется конечно черного, черного мерса

Отредактировано Filt (2008-10-01 09:18:50)

46

MnemoniK написал(а):

Черный металлик рулит!!!!!!!!!!!

197 - черный обсидиан металлик...
Отлично смотрится!

47

У меня серебристый 744

Отредактировано Али (2008-10-07 13:40:17)

48

выложите лучше коды цветов салона ато у меня ткань шампиньон (теперь белая кожа) а цвет пластмассы фигзнаеткакой

49

темно - зеленый трахтор))) цвет выбирал сам) просто тоб не обычно было, да и как ни странно такой цвет по мне ваще абалденно смориться

50

А у меня васильковый. :shine:
После полировки как зеркало отражает лучи солнца и притягивает все взгляды! :playful:

51

WeST написал(а):

притягивает все взгляды!

молоденьких девушек

52

MnemoniK написал(а):

Черный металлик рулит!!!!!!!!!!!

+1 :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Цвет W202