C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Цвет W202


Цвет W202

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Слышал, что цвет имеет значение. Т.е. если радуга, то это не в Германии сделали. Самые лучшие это серый металлик и черный. Так ли это? Какие минусы могут быть, если брать другого цвета?

2

Черный мерин это всегда рулеzzz ))

3

Вообще не понял смысла поста .... Если про цвет то тут на любителя , серый  например вжизни не куплю.
Ну если про краску , то металики более стойкие к коррозии.

4

Смысл в том, что если MB не черного и не серебристого цвета, то его собирали в Италии, Голландии, Бельгии и т.д. Но не в Гермении, это миф?

5

Сорри , это даже , не миф а чушь какая то... Маленькие Мерседесы выпускали 2 завода в Зиндельфингине и Бремене. Другое дело что для определённых стран предлагались различные варианты окраски .

6

Caxapok написал(а):

если MB не черного и не серебристого цвета, то его собирали в Италии, Голландии, Бельгии

ПОЛНАЯ   ....ЙНЯ!      Это какой "спец" пи......нул?

7

Caxapok написал(а):

Смысл в том, что если MB не черного и не серебристого цвета, то его собирали в Италии, Голландии, Бельгии и т.д. Но не в Гермении, это миф?

Я в шоке! Конечно миф! Вот понапридумают!  :D А че в Германии краски другого цвета закончились???

8

У меня счас зеленый. Если вы думаете что я хотел зеленый то вы ошибаетесь. В данный момент у меня нет кучи бабла и машины не по цвету выбирал а по состоянию.

9

Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него Мерседес.

10

Всё понятно, спасибо, миф разрушен :) я прям уже и поверил... стал сравнивать салоны, приборные панели :)

11

Конешна, не в цвете дело, но черенькие и серебренькие как-то поднадоели

12

Рэд металег рулит ))))

13

Черный мерс - рулит

p.s.Помните загадку про то, почему Запорожцы в черный цвет не красили?
-Чтобы не спутать с Мерседесом

14

давайте писть в информации об авто еще и цвет, так лучще представляется машина человека на которой он ездет, да интересно че за цвета на цешках бывают.

15

У кого нить проспект "цвета и обивка" по 202. У меня есть несска штук , но сканера нед((((( Там всё так наглядно показано. (((

16

У меня сделан в Уругвае. Все сараи делали в Уругвае, так дешевле.

17

larry написал(а):

У меня сделан в Уругвае. Все сараи делали в Уругвае, так дешевле.

Не пойму, ты шутишь или нет?

18

AZAROV написал(а):

Рэд металег рулит ))))

http://keep4u.ru/imgs/s/080529/f3/f3c5a23c81c388d1ad.jpg

19

512-й ? И чё за колёсья 205 50 16 ?

Отредактировано AZAROV (2008-05-30 00:51:16)

20

точно не 16ые, 17ые скорее

21

по сабжу... по мне так чёрный цвет лучше)))) на крайняк серебристый)))) очень уж хотел себе именно с280 чёрного цвета и на коже... но все варианты чёрного цвета, которые я видел, были в хлам уставшие( взял серебристый и не скажу что обламываюсь) есть огромный + ... грязь на такой машине меньше видно, хотя я и мою минимум два раза в неделю

22

Кстати черных у Мерседеса есть два цвета: один совсем черный, а другой не много по-светлее - типа мокрый асфальт. У меня как раз второй, но мне кажется совсем черный смотриться лучше. Правда он не металлик по-мойму.

23

romanonline
Лично видел, мне очень понравился насыщенный цвет..Обалденно смотрится..

24

Yevgeniy написал(а):

У меня счас зеленый. Если вы думаете что я хотел зеленый то вы ошибаетесь. В данный момент у меня нет кучи бабла и машины не по цвету выбирал а по состоянию.

+питцот тож зеленный хотя не очень он нравиться но за время владения им уже привык да и потом все это заморочки по поводу цвета главное чтоб аппарат был хороший)))) :shine:

25

Konstantin написал(а):

насыщенный цвет.

Жаль что крашенный  :'(

26

Yevgeniy написал(а):

У меня счас зеленый. Если вы думаете что я хотел зеленый то вы ошибаетесь. В данный момент у меня нет кучи бабла и машины не по цвету выбирал а по состоянию.

Я тоже черный хотел. Но когда попался зеленый взял не раздумывая! Нормальный цвет! Машина не хуже черного ИМХО выглядит.
В общем мне нравится и на черный бы я уже не поменял! ;) Тем более в такой комплектации черный мне дооолго искать нужно будет.

27

А мне имеено вишнёвый хотелось...  :D  Хотя вроде не блондин.  :D  :blush:

28

У меня вообще цвет редкий - аквамарин, в городе такого цвета всего несколько экземпляров...

29

У меня темно синий, хотя, признаюсь, машину не по цвету выбирал))))

30

У меня белый, согласно с VIN-кодом "белый полярный"


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Цвет W202