C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Троит


Троит

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем ситуация такова. MB C240 97 г.в. куплен неделю назад. Троит!!! Вчера поменял свечи на оригинал, завёл... снова троит+загорелась лампа омывателя и радиатора. В дальнейшем радиатор погас.
Может кто даст дельный совет либо посоветует хорошего мастера в СПб. Не хочу ехать к офицалам - не нравятся мне они.

2

TuMa написал(а):

Может кто даст дельный совет

смотри личку

3

TuMa написал(а):

Троит!!!

Простите, я не местный, а что значит "ТРОИТ"?

4

se7enx написал(а):

Простите, я не местный, а что значит "ТРОИТ"?

Это аллегорическое описание неровной работы двигателя выражающееся в отсутсвии вспышек в одном и более цилиндрах! Количество цилиндров не имеет значения! :blush:

5

Delovit написал(а):

Это аллегорическое описание неровной работы двигателя выражающееся в отсутсвии вспышек в одном и более цилиндрах!

Вот ано че?!?!
От этого предложения у меня в глазах троить начало!
Спасибо!

6

Delovit написал(а):

Это аллегорическое описание неровной работы двигателя выражающееся в отсутсвии вспышек в одном и более цилиндрах! Количество цилиндров не имеет значения!

как точно и немногословно описал то !!!!!!!!!!
Браво

7

Не дай бог блок управления двиготелем ! смотри проводку к котушкам !

8

как вариант: высоковольтные провода, свечные наконечники, катушки
возможно датчик какой-нибудь, в любом случае для начала хорошо-бы к компьютеру подключить и элементарно ошибки глянуть

Отредактировано Ritms (2010-05-22 11:26:44)

9

до замены свечей троил еле-еле, буквально совсем чуть-чуть. после замены трогаюсь и останавливаюсь как паралитик  :'(

10

В моем случае была катушка зажигания.

11

Серёга написал(а):

В моем случае была катушка зажигания.

Хочу надеятся на аналогию  :blush:

12

Заметил что троит по разному. На одном светофоре очень сильно, на сдругом почти не чувствуется.
В четверг поеду к Игорю. Попробуем вместе разобраться.

13

Ты посмотри провода, может где-то в свечном колодце пробивает на корпус....Влаги в свечных колодцах нету? Двигатель не мылся?  Глянь в темное время на них на наличие искры....  Может и катушка какая-то пропускает....

14

Возвращаясь к слову "троит".. В данном случае скорее пятерит или четверит  :D
Удачи в поиске причины  :flag:

15

у меня причина троения была в выпускном клапане 3го цилиндра, горел. Поменял, снова троил, но не так, поменял высоковольтные и все зашибись.

Отредактировано Vovan 005 (2010-05-24 22:32:14)

16

Комп диагност. ошибок по работе мотора не выдала - катушки живы. Завтра буду пробывать меритт компрессию.

17

Авто С230 W202 97г.в. АКПП,Троит движок даже можно сказать двоит,потому что отказывают 2 цилиндра 1 и 4,но не сразу а как только температура подымаеться либо на ходу при выжимания кик дауна,катушка зажигания,ВВ провода и свечи сразу отпадает,заменены.На диагностике вылетает ошибка пропуски в цилиндрах,что может быть,подскажите кто сталкивался.......


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Троит