C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Заклинило гену , чего теперь с ним делать ?


Заклинило гену , чего теперь с ним делать ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Седня на дороге повалил дым с подкапота , открываю а там реень дымится... кароче заклинило гену. Приволок к дому попробовал покрутить генадия он поддался и вроде даже крутится но только стоит немного наклонить шкив ( подшибнеку бзда ) и он стопорится. Подшибнеки на экзисте по 2 тысячи рублей , их там два. Уже 4 тысячи ! Еще не известно не разворотило ли чего там внутри  есть в сборе за 4500 фирмы ATS самый дешевый. Посоветуйте как быть ? Заказывать самый дешмановский новый , ремонтировать свой ( неизвесно возможно ли и сколько это будет стоить ) или покупать БУ ?

2

ИМХО ремонтировать свой с гарантией. Хотя надо смотреть что внутри.

3

Я совой ремонтировал, переборка, снятие установка и запчасти 6500.

4

И я свой ремонтировал - 500 (с передним подшипником ФАГ). Снимал сам, 5 мин., 2е гайки, 2 болта.
Про подшипники ты загнул!

5

Бабай, у нас полная переборка гены стоит порядка 50 долл.  с ценами, которые ты даешь,  что то не то...

6

Тоже в свое время сдох генератор, брал б/у помощнее у константина, работатет как часы  :cool:

7

Разбирай свой подшибники стоят один 500 другой 750 (хотя тут нада смотреть што у тебя за гена,есть вроде валео или магнети вот на них подшибники очень дорогие) мне обошлось переборка в 2 т.р я еще менял таблетку заодно!

8

переборка гены у Евгения в сервисе обошлась мне где то  тысячи в 3500 (помоему)

9

SAmogon'щик написал(а):

Про подшипники ты загнул!

Ярослав написал(а):

Бабай, у нас полная переборка гены стоит порядка 50 долл.  с ценами, которые ты даешь,  что то не то...

Мужчины мне больше по вашему делать нечего чем балоболить тут ? Я в жизни не занимаюсь таким. Открываем экзист и смотрим цену A 007 981 70 25
Спасибо посоветовали товарищи на олдмерене подшибники подобрать , говорят за 50 рублей можно найти  :D

Отредактировано БАБАЙ (2010-05-21 19:41:22)

10

БАБАЙ написал(а):

Спасибо посоветовали товарищи на олдмерене подшибники подобрать , говорят за 50 рублей можно найти

покупай японские..
не ошибешься - еще лет на 5 хватит с головой!!

11

на 1,8 (такой же 111-ый мотор) сам снимал гену без малейших проблем. Вот разбирать чуть сложнее. Подшипники поставил от москвича и жигулей. (подбирал по внешнему виду). Проехал 2т.км и продал авто. Больше о судьбе гены не в курсе =) но никаких проблем не возникло.
зато бюджет 250 рублей и полдня времени =)

Отредактировано OzoRNiK (2010-05-21 20:58:28)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Заклинило гену , чего теперь с ним делать ?