C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как Вы узнали о клубе w202?


Как Вы узнали о клубе w202?

Сообщений 91 страница 102 из 102

Опрос

Как Вы узнали о клубе w202 ?
1. Из интернета через поиск

91% - 104
2. По наклейке на автомобиле (на улице города)

0% - 0
3. Подсунули визитку под дворник ( в руки)

0% - 1
4. Пригласили друзья

7% - 8
5. Видел встречи клуба и решил ..

0% - 1
Голосов: 114

91

Через поиск в интернете и потом привел друга (коляновна) :cool:

92

ПРОДОЛЖИМ

93

Я попал на ссылку с сайта mbclub.ru

94

4erez Google ...srazu posle pokupki avto ...

95

хоть и искал через поиск, но искал именно клуб владельцев 202 или любителей сейчас уже не помню, попал на олдмерин,  а потом и сюда.

96

а я ВКонтакте нашел группу о w202, а от туда уже сюда..
Кстати, а есть кто-нибудь кто сюда попал через w202club.ru?  :rolleyes:

97

Освежим тему?

98

Наткнулся через поиск  после покупки машины, было интересно есть ли еденомышленники, окозалось есть :cool:
Огромное спасибо создателям ифорумчанам :shine:

99

Видел где-то в интернете, что есть такой клуб, ездил какое-то время на 202-х по работе, потом захотел купить себе такую машину, вышей на этот сайт, зарегистрировался(вот я кстати  С240 Елеганс 98г.). После этого потерял пароль, восстановить его не удалось. Теперь зарегистрировался снова. Узнал здесь много нового и интересного, нашёл новых друзей :)

100

В контакте в группе начал доставать все вопросами и мне любезно предложил Кулыч проследовать по сему адресу в поисках ответов на мои вопросы!!!! Очень хороший сайт!!! :-))))))))))

101

Что то я искал, по ремонтту мерса, уж и не помню что. Кароч через яндекс. Отличный сайт нашел! :cool:

102

Кпил машину ,через 3 дня понял что у нас их мало кто знает, пришлось лесть в интернет через Яндекс нашел. И ни капельки не жалею.Тет и подскажут и научат и разборка есть(спасибо Костику)-у нас с этим проблема)).Вобщем существовать вам до последнего мерса в 202 кузове.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как Вы узнали о клубе w202?