C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Смазка дверей!


Смазка дверей!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На старых мерсах были пресс маслёнки и смазывать вроде как проще было...неужели чтобы смазать двери надо обязательно каждый раз разбирать обшивку? или я что-то не понял...

2

Мдаа чё то видимо никто не знает...как замки дверей то смазывать??? вообще положено каждые 15 тыс?

Отредактировано Wisestjedi (2010-05-20 20:52:50)

3

интересная тема..
есть у кого-нить инфа?

4

Ну если про ограничители и петли, то не вижу проблемы купить спрей смазку для петлей и полазить с ним по щелочкам без всяких снятий. Всегда так делал, чуть где заскрипит.

5

Только не заливайте силиконовую смазку в ограничители (скрипеть начинает) а еще не стоит смазывать личинки замков, я как то попал.

6

Я делаю по другому я смазываю не спреем а обычной графиткой(либо литолом) в зависимости што имеется на даныый момент.Петли и граничитель не проблема промазать.А личинки уже да нада спрей.Хотя я их один рас промазал перед тем как заглушки поставить и все забыл об этом!

7

Nitronick написал(а):

Петли и граничитель не проблема промазать

просто нанеся снаружи смазку?? или обшиву снимать трэбэ??

8

Вот петли можно легко смазать...а вот ограничители скрипят и чтобы до них добраться нужно обязательно обшивку снимать?

9

Не советовал бы смазывать ограничители без их снятие и разборки! Обычная их смазка методом наложить смазки и забыть даёт обратный результат) Тем более годы своё берут некоторые ограничители уже изношены до предела...

10

То есть всё таки снять обшивку, разобрать и промазать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Смазка дверей!