C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » полная разборка\сборка под окрас


полная разборка\сборка под окрас

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Almay написал(а):

у мну просто стягиваются (отщелкиваются)

значит либо хана твоим клипсам, либо какието другие стоят )))) они должны проворачиваться на 90 градусов и вытаскиваться

32

классно. самому надо красить полность но как подумаю что всю мелочовку будет кто-то снимать а не я (я аккуратно всё делаю и не спеша чтоб ничего не повредить) так тошно становится
а почему красить то решили?

33

Roma написал(а):

хана твоим клипсам

все клипсы брал новые

fear® написал(а):

либо какието другие стоят

вот такие (12+12) клипсы: A 009 988 42 78 и A 009 988 43 78,880 кстати AS OF IDENT NO.:
880 A 519674
880 F 619721
http://s005.radikal.ru/i212/1011/d0/4cb16eb5058ft.jpg

fear® написал(а):

они должны проворачиваться на 90 град

я тож так думал..пока парочку не сломал...  они конструктивно не поворачиваются! и выемка в пластике не предполагает поворачивания , кароч - у мну все застегнулось, порог сидит плотно, и ничего не отваливается ....
(дорест. пороги не ковырял, мож там и по-другому :dontknow: )

Отредактировано Almay (2010-11-20 12:22:37)

34

Купил клипсы ,они из двух частей ,как на рисунке 245 и 248 .Пока в руках их держишь ,не понятно как они друг в друге поворачиваются. Скоро буду снимать накладки порогов ,там ржавеет вокруг верхних пистонов (оттянул его сверху ,посмотрел и обалдел. надо сделать ревизию) попробую повернуть и отщёлкнуть . Спасибо за советы .

35

в среду из принципа поеду в гараж сфоткаю....может и я туплю....

36

на реистале нижние просто отщелкиваются. их не повернуть по определению. спереди три клопа по сути одноразовых крепятся вместе с уплотнителем, целыми остаются ответные части черного цвета. сзади к хвосту крыла 1 клоп без поломки его мне не удалось ни один порог снять. сверху пластиковые защелки-снимаются отжатием вверх.в принципе все стоит копейки, в больших городах спецмагазины и официалы имеют в наличие. еще уточнение-если нижние сами вывалились, то надо отверстия в порогах пдводить к стоковым иначе ответным частям не зацепиться за железо, там все очень строго с зазорами!

Отредактировано serg202 (2010-11-21 00:31:23)

37

Снятие дверных ручек - это лоботомия.
СПАСИБО   fear®  избавил от мук.  Кто бы мог подумать - выдерни упл. резинку и откручивай ))

38

а нет как снимать передний бампер

39

жалко что прервался такой отличный отчёт.
господа, а может кто подскажет как грамотно снять стёкла передних дверей?! завис на таком моменте: открутил тягу стеклоподъёпника- которая под торкс...иии....и ЧТо дальше делать? очень ссыкотно сломать.... жду помощи.

40

alex-ssa написал(а):

а нет как снимать передний бампер

4 гайки и вытаскивай вперед.

41

Gastello написал(а):

жалко что прервался такой отличный отчёт.
господа, а может кто подскажет как грамотно снять стёкла передних дверей?! завис на таком моменте: открутил тягу стеклоподъёпника- которая под торкс...иии....и ЧТо дальше делать? очень ссыкотно сломать.... жду помощи.

Там в определенном положении (где-то посередине) стекло легко вытягивается в бок, поэксперементируй, только предварительно сними резинки и бархатки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » полная разборка\сборка под окрас