C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите решить вопрос с ценой


Помогите решить вопрос с ценой

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Серёга написал(а):

Да и влажность Питерская этому в помощь.

Питерская влажность, она пресная (говорю, как мАсквич). А вот наша соль... эт дааа.

В питере тачки дешевле разом по 50-100 тыр. Прям стыдно становится, что у нас одни "евреи"....

А по теме "мамаша продаёт", женщины не знают цену технике. А посему смотрят всегда по максимальному ценнику....   сама же будет вокруг тебя ходить и зубы скалить на каждый разумный довод.  Если ездил дед - возможно там ещё по(ох-как!)баны кулиса коробки и муфты кардана. (деды считают, что современные машины от военных самоходок недалеко ушли, и узел можно включать просто раз - два! хрумсь, трах.)   + если ездил раз в год - застой резиночкам обеспечен по кругу....

Вобщем взял я машину из-под деда (хоть и фашистского) тебе, да ещё за такие деньги реально не советую.  :flag:

62

igor060 написал(а):

Оставайтесь в Москве

Москва  резиновая)

63

Voiceh написал(а):

Москва  резиновая)

В том то вся и проблема... Боюсь скоро лопнет, она же электроникой не проверена))))

64

Dmitry написал(а):

она же электроникой не проверена))))

Не хочу наводить странные чуства....  но из личного опыта знаю, лопнуть способно любое изделие, и проверенное и пере-пере-проверенное.... и усиленное всякими атомами... утолщенное, апотом ещё раз перепровереное.    (и при чём жутко сц--- дорогостоящее)

Так что посмотрим, это как её т-----ь будут, столицу  8-)

65

AKII написал(а):

Не хочу наводить странные чуства....  но из личного опыта знаю, лопнуть способно любое изделие

Надо надевать два! :crazyfun:
(То есть существует еще и Питер))))

66

Причем тут Питер то...
Сейчас делают второй, называется ЦКАД, в дополнение к первому, который МКАД... Правда боюсь первый лопнет раньше, чем сделают второй))))

67

Dmitry написал(а):

Причем тут Питер то...

Это попытка сьюморить на реплику AKII)))
Не смогут построить быстрее, чем скорость, с которой столица заполняется. Надо наверное более радикальные меры принимать. Эт если уж серьезно)

68

Voiceh написал(а):

Надо наверное более радикальные меры принимать.

Саркофаг бетонный? )))))

69

Ну предлагали же сделать платный въезд в центр или просто ограничить.
Знаешь, даже наш провинциальный Ростов быстро приближается к столице в смысле транспортного паралича. Строят четвертый мост через Дон в город и кольцевую дорогу.

70

Автор, как там у тебя с покупкой?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите решить вопрос с ценой