C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите решить вопрос с ценой


Помогите решить вопрос с ценой

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Кондиционера нет 100%, а по поводу специалистов по моему неудачная палка в огород. Не стоит думать что Челябинск это село))

32

Dmitry74 сгоняй к нам в Магнитогорск я на той неделе на рынке с200 белый в хорошей комплектухе на автомате за 250 000 видел. а та машина про которую говоришь -  ценнег заперделен который просят 100% он будет продаваться до китайской пасхи в итоге за 200 максимум уйдет, а пробег я тебе хоть 00001 сделать могу за 1000 рублей )))
98 год стоит 300 в среднем у нас в городе (не зависимо от обьема движка)

33

Если пробег реальный и состояние реально идеальное, то ИМХО 240 за них еще можно дать... Но не больше. Это именно учитывая пробег и то что цены у вас выше, чем в Москве. Так в среднем такие около 200 стоят, но естественно с другими пробегами.

34

Илюша написал(а):

сомневаюсь, что у вас там есть грамотные специалисты способные адекватно оценить тех.состояние этого авто.

Илья без обид я сам считаю Магнитогорск-Челябинск деревней но чтоб так опустить .... специалисты есть причем не только по мерседесам и специалисты есть действительно хорошие. Ты не думай что у нас тут 2 ноутбука на весь город и один диагност на всю область ... и самая крутая машина это 220 мерседес ) все далеко не так... ты сильно заблуждаешся
"Чугунные Яйца" страны (Магнитогорск - Челябинск)  живут очень даже не плохо хоть это и провинция. есть свои минусы есть свои плюсы...
кароче если не знаешь лучше не говори (и труболитейного завода №3 в челбинске нет)

35

Иван_А311ЕЕ174.
:D  жжоом товаришьс

36

Иван_А311ЕЕ174.
прошу прощения, конечно никого не хотел обидеть... действительно, видимо "Наша Раша" сделала своё дело xD  :D . Однако, поверить в мифическо-идеальный мерс 94 года с таким пробегом, находящемся в Челябинске... ну очень уж сложно. Можно решить, что его туда пригнали как раз с завода Германии в 1994г (заодно и обкатку прошёл), с тех пор и стоит под яблоней в саду бывшего губернатора области   :crazyfun:
Ещё раз прошу челябинцев не держать зла, никого не хотел своим высказыванием обидеть  :rolleyes:

37

Илюшада нет я без обид )))) я привык уже )))
Ведь "Челябинские мужики на столько суровы ....."

38

Dmitry74 да зачем они тебе нужны за такие деньги?! Устанешь потом от такой бедной комплектации,
захочешь продать, поменять на что то другое, но никто другой за такие деньги наверное уже не купит. Либо торгуйся хотя бы до 230 т.р.,
либо ищи другие хорошие варианты, они попадаются, поверь. имхо все конечно

39

За 200к можно было бы подумать, больше нафиг. Ищи другие варианты.

40

Medvedev написал(а):

За 200к можно было бы подумать, больше нафиг.

Хочу заметить, что за 200к купить машинку в хорошем для своих лет состоянии крайне сложно, хотя и возможно. Если это действительно вся такая идеальная, то 220-230 за нее вполне нормально будет. А учитывая что регион не Москва и не Питер, то и 240 нормально будет. Конечно можно купить за 200, вложить еще 50 и радоваться что съэкономил, но как-то не понятно, почему 200+50 лучше, чем 240 ))) Опять же все при условии что заявленное состояние соответствует действительности, во что честно говоря верится слабо.

Отредактировано Dmitry (2010-05-19 21:49:32)

41

скажу так смотрел я машину при покупке своей..
стоял черный мерс 140 92 года с  пробегом 60 тыс км и якобы принадлежал Собчаку..попросив посмотреть птс мне отказали ответи А ЧТО НА НЕГО СМОТреть.
Машина была ухожена но явно на ней проехали 300-400 тыс км.или эти 60 тыс по полигону....
ценник был 700 тыс...за неделю то что отец потом ходил по рынкам машина так и не продалась в итоге через месяц ценниг был 300 тыс рублей и пробег уже 300 тыс написаный на лобовухе..

Я к тому что тока в японии сказочные пробеги..
Приезжай к нам сюда и покупай тачу с форума!

42

Dmitry74 написал(а):

Реальный пробег машин по 80-90тыс.

Даже если машуну с новья брали - это в год всего по 5,5 т.км... :D
А 280к - ужос.. Если ты себе ее как дедушка этот, т.е. до смерти покупать - бери, в противном случае ты при продаже хорошо потеряешь на ней, и не кому не докажешь, что там дедушка ездил в сад или бабушка по грибы... :D

43

kosx написал(а):

Даже если машуну с новья брали - это в год всего по 5,5 т.км...

А мало ли правда?
У моей Нивы 26 тысяч сейчас, это по 2880 км в год, получается это Цешка вообще разъездной была по сравнению с ней))

44

Dmitry74 Да фиг бы с ними с годами, но пустая комплектация, и то что они простаивали подолгу, это не плюс ни разу. Да и действительно, попробуешь потом продать, придет ведь время, и будешь рассказывать людям, что эта машина зама губернатора, что за ней следили и почти не ездили... Думаешь поверит кто? Ты то уже и близко такой суммы не вернешь.

45

Pilot88052 написал(а):

Увы, Вы не правы! Лично осматривал с месяц назад дорестайловую Цешку 180ю, у которой не было компрессора кондиционера, а в салоне между крутилок была только клавиша рециркуляции...

Вот те раз  :huh:  Я такого точно никогда не видел, а при поиске авто перебрал их ну оочень много.. Если нет даже кондея - он тем более за такие деньги нафиг не нужен!
Лучше в Москву приезжай за такой же.. Я свою 2 года назад брал за 250 тыс. 95 год, но было почти все - климат-контроль, кожа, 2 подушки безопасности и т.д.

Отредактировано Nick_MV (2010-05-20 09:53:10)

46

Это еще ни чё !!!
У нас в Краснодаре на авто рынке стоит 202 С240, 2000г. состояние хорошее, пробег сказали до 100 000 км. (сам не видел) Хозяин просит за него 450 шт. и не торгуется!!! Я, блин, свой думал, если продавать буду, то не выше 420 шт. так у меня целофан!!! У меня люди спрашивают : а какого года машина (мол состояние хорошее) я им 98, а в ответ говорят, а пробег какой ? Я им 55 000. В ответ: да чё ты п...ь !!! Я открываю дверь и говорю загляни ! Человек смотрит и говорит : блин она же еще девочка !!! А капот откроешь ? Открою на смотри ! Блин, сколько хочешь за нее я куплю ! А фиг вам пока сам на ней хочу кататься !!! )))

47

Nick_MV написал(а):

Вот те раз    Я такого точно никогда не видел, а при поиске авто перебрал их ну оочень много..

Да ладно, я довольно много Цешек без кондея видел. На форуме уже тем 10 есть про то, можно ли поставить. :) Моя тоже кстати без кондея была и я ставил его в качестве тюнинга)))

48

по поводу состояния и пробега, 10 лет знаю эту семью, их машины, мерсы покупались в германии годовалыми, пробег скручивать никому нафиг не надо было, так как уже объяснял чьи машины.. то что они стояли долго - фигово, согласен, недавно их диагностировали - вердикт - в идеале!) а по поводу продажи, если уж такую машину брать, то доводить ее до ума и ездить долго.

предложил 230000 - отказались, буду ждать некоторое время, скорее всего куплю другую машину, пассата b5 может быть(а жаль(()

ps
а машины как стояли так и будут стоять еще долго, люди странные, продажей их не занимаются даже

49

/

Отредактировано Dmitry74 (2010-05-21 08:29:09)

50

Dmitry74 написал(а):

а машины как стояли так и будут стоять еще долго, люди странные, продажей их не занимаются даже

Ты не спеши ! Их за такую цену не возьмут ! Пусть стоят и может они сами позвонят тебе

51

Даааа..... есть такие люди, пусть машины сгниют, но от своей цены не отступят, не понимаю я таких. Dmitry74 удачи в поиске тачки!

52

Да, с ценой конечно загнули. Но понять можно-продать не стремятся, придумали цену за которую отдать готовы и всё,дед походу и придумал  :D А как бы машина не была в идеале то от той же уставшей проводки никуда не деться, еще не известно как сальники себя покажут-может когда ездить начнешь - потечёт со всех щелей.
Насчет пассата В5 - ну незнаю, ты на нём ездил? У меня в семье был такой 5 лет, потом другую машину купили и решили пассат продать, и даже мысли не возникло мерс продать, а пасю оставить - не для наших дорог его подвеска.  :smoke:

53

Nikitos-ekb написал(а):

есть такие люди, пусть машины сгниют, но от своей цены не отступят, не понимаю я таких.

А я понимаю. Я бы тоже реально хороший автомобиль дешево не отдал. В прошлом году вон мою Ниву за 150 хотели купить, сначала вроде повелся, но потом передумал, и совсем не жалею.

54

Я согласен с рекомендацией не полениться, а приехать в Москву и купить форумного мурза у клубней. Денег останется практически на любые неожиданности при дальнейшей эксплуатации на довольно долгое время.

55

Хотя перегонять на длинные расстояния - многим не кайф.

56

Voiceh написал(а):

Хотя перегонять на длинные расстояния - многим не кайф.

Оставайтесь в Москве  :D

57

igor060 написал(а):

Ты не спеши ! Их за такую цену не возьмут ! Пусть стоят и может они сами позвонят тебе

+1. А с Пассатовской подвеской многие не рекомендуют связываться. Чуть ли не каждые 20т. менять. Впрочем сам не владел, только слышал.

58

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

(и труболитейного завода №3 в челбинске нет)

:huh:  от блин ((( ну как же так (((

Цена запредельная, это пол цены от нового лансера в нормальной комплектации ! В идеале не бывает, полюбому где-нибудь зацвёл.

59

Посмотрел вчера авто.ру, все что даже за 240 и 270 - дрова какие-то, даже ехать не надо. Автор, бери, если отдают и не думай, скинь 20 рублей торгом. Только на диагностике смотри: кузов, геометрию, подвеску, двигатель - компрессию и подтеки. Удачи.

60

133va написал(а):

стоял черный мерс 140 92 года с  пробегом 60 тыс км и якобы принадлежал Собчаку.

Пардон за   :offtop:  просто вспомнил:

-А что, правда Пугачёвой?
-Пугачёвой, 72й год.
-А чего... номера-то новые?
-.............
-Ладно, лохотронщик, поехали в отдел...

:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите решить вопрос с ценой