C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите решить вопрос с ценой


Помогите решить вопрос с ценой

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Всем доброго дня!!

У знакомого стоят 2 мерса w202. Реальный пробег машин по 80-90тыс. Один с180 в комплектации esprit 1994г, второй c202 elegance 1995г. Оба белые. 180 в чуть более лучшем состоянии, выглядит симпатичнее. Комплектация 180 очень скудная, ни электростеклоподъемников, вроде кондиционера тоже нет. В 220 есть люк, стеклоподъемники, нет кондиционера. Оба автомобиля по сути в идеале. Ездил на них дедушка друга(бывший зам губернатора челябинской области). С машинами никогда не было никаких проблем, думаю долго еще не будет. Хочу приобрести одну из этих машин. Цена 180 - 280000. 220 цену узнаю скоро, напишу. Подскажите пожалуйста сколько реально стоят эти авто, так как 280000 на руках нет, да и дорого это я считаю. vinы скину позже.

Заранее спасибо за помощь

2

Dmitry74 написал(а):

280000

абассаца!!!
за 94 год??
лучше меня застрелите
эт очень много.. 200 - красная цена

3

Dmitry74 написал(а):

Цена 180 - 280000

помойму очень дохрена, за еспирит 94 года посмотри на сайтах по продаже на эту сумму машины. Ты сам то от куда?????

4

Из Челябинска!! Ребят, смысл в том что цену выставила мать друга (она решает вопросы).. Я не знаю какие доводы ей привести!! Её доводы что мерс это и в африке мерс, что они в очень хорошем состоянии и т.д. Вот вам пишу, хотябы мнения владельцев, людей которые шарят ей процитирую!!

Отредактировано Dmitry74 (2010-05-18 22:25:54)

5

Dmitry74, если мерс пустой как пробка - нахрена за него 280 рублей отваливать??
сам посуди

6

Dmitry74 написал(а):

Из Челябинска!!

а у вас там такие машины продают???????Просто авто.ру посмотрел ни одного предложения нет :dontknow:  Просто не реальный ценник :huh:

7

Я понимаю это. Их плюс в том, что пробег смешной и состояние близкое к идеалу...

8

s-rv написал(а):

если мерс пустой как пробка

добротно собранный 2107 :stupor:

9

а что так пробег маленький?

10

Dmitry74 написал(а):

Я понимаю это. Их плюс в том, что пробег смешной и состояние близкое к идеалу...

интересно сколько бы она попросила еслиб это был хороший 2,8 :offtop:

11

MersoMen написал(а):

а у вас там такие машины продают???????Просто авто.ру посмотрел ни одного предложения нет   Просто не реальный ценник

autochel.ru - вот наш сайт самый большой

12

Сергей 358 написал(а):

а что так пробег маленький?

потому что дед на них ездил в сад и не более того)))

13

Dmitry74 написал(а):

220 цену узнаю скоро, напишу

не зеленого ли он цвета на автомате за 300000?????????????????

14

нет, они не выставлены нигде, стоят в гараже.. Оба белые

15

денег у меня в максимуме 250000. Даже не знаю что покупать, не вижу вариантов(( чтобы еще и не жить под купленым авто..

16

да уж ценник у вас заряженный по сравнению с нашим.

17

Это не есть рыночный ценник, это просто сумма которую она хочет получить за авто..

ps
то есть ваше мнение, что 200000 - максимум?

18

а в последнее время на нем ездили?

19

практически нет. пару раз за лето последние 2 года!!

20

94 год..Для Москвы..200.000 рублей не больше. (при его 180 объеме и пустышки).

21

пару раз за 2 года,по моему, не очень хорошо для машины.

22

согласен что не здорово

23

Dmitry74 написал(а):

autochel.ru - вот наш сайт самый большой

Да, ну и сайт у вас, у меня в глазах до сих пор рябит  o.O  А ценники у вас так вообще чумовые - к вам поеду свою машину продавать  :crazy:  А ещё меня просто вусмерть убил тот факт, что половина объяв там с левыми фотками, особенно поржал где чел продаёт тёмно-синюю цешку 95 года в тонировке и т.д., а фотки выкладывает тёмно-зелёного рестайла, которые есть в галерее: раз, два и три. Хорошо ещё что додумался номера зарисовать, а то я бы под стол просто утёк  :D  Кстати вот эта объява.
А по теме думаю что '94 - '95 год сейчас дороже 200 тыр продать по-моему просто нереально, в каком бы состоянии он не был, да ещё и пустой как ты говоришь!

24

Спасибо большое за информацию

25

а насчёт идеального состояния как выяснили? блестит на солнце, после мойки чтоль ? или делали диагностику всех узлов автомобиля?? В последнем очень сомневаюсь, что у вас там есть грамотные специалисты способные адекватно оценить тех.состояние этого авто.

26

Dmitry74 написал(а):

Комплектация 180 очень скудная, ни электростеклоподъемников, вроде кондиционера тоже нет. В 220 есть люк, стеклоподъемники, нет кондиционера.

не может такого быть.. Кондей есть у всех! Единственное чем он отличается - климат-контроль или просто кондей.
Цена реально высокая. За 200 - максимум!!!

27

Илюша написал(а):

В последнем очень сомневаюсь, что у вас там есть грамотные специалисты способные адекватно оценить тех.состояние этого авто.

На чем основано сомнение???

28

Nick_MVУвы, Вы не правы! Лично осматривал с месяц назад дорестайловую Цешку 180ю, у которой не было компрессора кондиционера, а в салоне между крутилок была только клавиша рециркуляции...

29

Приезжай в москву и покупай тут.потом мамаша будет ногти грызть..Пробег ничего не значит.

30

В Москве и Питере выбор конечно больше и цены заманчивее, но вот дороги у вас всякой химозой поливают, коррозии превед! Да и влажность Питерская этому в помощь.
А цены на  autochel.ru это не показатель, перекупов хватает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите решить вопрос с ценой