C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам на W202 з/ч б/у и новые. г.Москва.


Продам на W202 з/ч б/у и новые. г.Москва.

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Водитель написал(а):

На какую машину ищеш?

W202 рейстал

32

storazzz написал(а):

W202 рейстал

Стекла нет. А когда комплектовались стёклами с подогревом?

33

А есть двигатель стеклоочистителя A2028202308?

34

Водитель
Здравствуйте! Меня интересуют фары, реш. радиатора, бампер, пыльники (правый, левый), подкрылки (передние) и ещё, не помню как точно называется - нужен кожух на ручку КПП синий. Если что-то из выше перечисленного имеется, пожалуйста звоите 8-910-415-12-16. Дмитрий.

35

Водитель
Здравствуйте! Меня интересуют фары, реш. радиатора, бампер, пыльники (правый, левый), подкрылки (передние) и ещё, не помню как точно называется - нужен кожух на ручку КПП синий. Если что-то из выше перечисленного имеется, пожалуйста звоите 8-910-415-12-16. Дмитрий.

36

Дмитрий Комков написал(а):

ВодительЗдравствуйте! Меня интересуют фары, реш. радиатора, бампер, пыльники (правый, левый), подкрылки (передние) и ещё, не помню как точно называется - нужен кожух на ручку КПП синий. Если что-то из выше перечисленного имеется, пожалуйста звоите 8-910-415-12-16. Дмитрий.

Здравствуйте! Имеется только рамка решётки радиатора (оригинальная).

37

В продаже.

38

Продам.

39

Вверх.

40

Подставка под телефон с динамиком + трубка. http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/01/81/813fc660e3104849fd107c636833d875.jpg

Отредактировано Водитель (2010-11-01 11:28:59)

41

Водитель написал(а):

Подставка под телефон с динамиком + трубка.

А цена какая,если можно сделай фотку трубки с лица.

Отредактировано Николя (2010-07-11 15:34:50)

42

Трубка без кнопок. Все кто заинтересован оставляйте контакты в личке.

43

Продам.

44

Водитель написал(а):

Все кто заинтересован оставляйте контакты в личке.

Оставил,но мое сообщение осталось без ответа.Такое впечатление,что у тебя нет желания продать,но есть желание продавать.Ты хоть что-нибудь,кому-нибудь продал?Ни цен ни информации о запчастях.

45

Николя написал(а):

Оставил,но мое сообщение осталось без ответа.Такое впечатление,что у тебя нет желания продать,но есть желание продавать.Ты хоть что-нибудь,кому-нибудь продал?Ни цен ни информации о запчастях.

Не вводи в заблуждение присутствующих, не обманывай  и не занимайся болтовнёй. Всю информацию я тебе дал, ответил на твои вопросы. Где, кому и когда ты оставил контакты в личке?

46

Водитель написал(а):

Где, кому и когда ты оставил контакты в личке?

На счет телефона который ты якобы продаешь я тебе в личку писал,ответа нет.
Информации о телефоне нет,  цены тоже нет,или ты думал при виде мерсовского телефона тебе без всякой информации о нем мешок денег отсыпят?

47

Николя написал(а):

На счет телефона который ты якобы продаешь я тебе в личку писал,ответа нет.
Информации о телефоне нет,  цены тоже нет,или ты думал при виде мерсовского телефона тебе без всякой информации о нем мешок денег отсыпят?

Если настаиваешь, пожалуйста хронология переписки : 2010-07-11 23:13:15   Как это трубка без кнопок,а номер набирать как?А что там выше трубки за приспособление?Еще мне нужен блок(приемник)он обычно в багажнике стоит.Цену на трубку ты не написал.Куда SIM карта ставится и вообще этот телефон в наших сетях работает?                                                                                                                                                                                                Вчера 15:20:12 Николя написал(а): Как это трубка без кнопок,а номер набирать как?А что там выше трубки за приспособление?Еще мне нужен блок(приемник)он обычно в багажнике стоит.Цену на трубку ты не написал.Куда SIM карта ставится и вообще этот телефон в наших сетях работает?
Водитель написал(а):  Выше трубки - стакан для телефона. Блока нет. Телефон подберёшь сам для ваших сетей. 2,5 т.р.

А какой фирмы трубка,и как она работать будет без кнопок и блока приемника?А на счет подберешь телефон,я не понял,это помимо трубки еще чтото покупать нужно?

Отредактировано Водитель (2010-07-16 00:56:08)

48

Николя написал(а):

На счет телефона который ты якобы продаешь я тебе в личку писал,ответа нет.
Информации о телефоне нет,  цены тоже нет,или ты думал при виде мерсовского телефона тебе без всякой информации о нем мешок денег отсыпят?

Разочарую тебя, для меня 2,5 т.р. - это очень маленький мешок денег. На этом молодой человек я с тобой прощаюсь. На форуме достаточно много более интересных и удобных для тебя предложений запчастей и аксессуаров. Читай внимательно посты и занимайся самообразованием (изучай мат.часть). Всего хорошего!

49

Водитель написал(а):

На этом молодой человек я с тобой прощаюсь.

Удачных продаж тебе.

50

Радиатор кондера за сколько отдашь?

51

радиатор если остался...интересует, почем отдашь

52

Радиатор ожидает нового хозяина. Жду телефоны потенциальных покупателей в личке.

Отредактировано Водитель (2010-07-24 18:12:27)

53

Водитель написал(а):

Подставка под телефон с динамиком + трубка.

т.е. просто подставка за 2.5 Кр, жесть

Отредактировано gurza (2010-07-24 19:24:33)

54

Добавлю SRS пассажира № А2028600148.

55

Добавлю щиток приборов № 2025404811.

56

В продаже.

57

Продам.

58

Вверх.

59

Добавлю зеркала заднего вида.

60

Вверх.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам на W202 з/ч б/у и новые. г.Москва.