C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Маршрут Москва-Тольятти-п.Октябрьский(Башкирия)


Маршрут Москва-Тольятти-п.Октябрьский(Башкирия)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! :flag:  Ездил в прошлом году, но на Паджеро-Спорт и на состояние дороги как то не обращал внимание, не было необходимости :crazyfun:  А в этом году собираюсь на мерсе, надо быть аккуратным! Расскажите о качестве дорог по учасктам на этом маршруте, кто где знает!!!

2

Delovit, привет, а ты когда собираешься? С какими остановками и насколько? :)

3

Викинг написал(а):

Delovit, привет, а ты когда собираешься? С какими остановками и насколько?

Ориентировочно собираюсь числа 18 июня выехать в Тольятти (1020 км), там около 4-5 поживу возможно с поездкой в Самару (100 км) на день, потом на несколько дней в Башкирию (450 км) Обратно числа 28 до Тольятти, ночую и рано с утра 29 в Москву.

4

Delovit, понял, на неделю короче )) Да я тут про М7 думал недавно, так вот читал, сравнивал и собирал инфу, получилось, что она лучше для поездки в Башкирию. М5, она загружена больше, например.

5

Согласен! Но мне не напрямую в Башкирию, а через Тольятти! А туда ведет М5

6

Delovit, удачи съездить. Недавно знакомый в Пензу ездил, 6 часов под Рязанью простоял, там ремонты трассы. Может когда поедешь, уже закончатся.

7

Спасибо большое! Я надеюсь что закончат :canthearyou:

8

Викинг написал(а):

Недавно знакомый в Пензу ездил, 6 часов под Рязанью простоял, там ремонты трассы.

Если после Рязани то может быть. От Москвы до Рязани никаких ремонтов нет (я там часто мотаюсь). И еще. Хочешь я тебе, как ростовчанин, подскажу как выехать лучше из Москвы в сторону Рязани? Во всяком случае я так всегда езжу, ибо при съезде на М5 с МКАД всегда пробка(тока ночью свободно). Короче, сьезжаешь с МКАД(или с Липецкой ул.) на М4. Дальше едешь до указателя Челябинск, Бронницы налево (там под мостом проезжаешь и направо поднимаешся на этот мост) и выезжаешь на М5 перед Бронницами. Вот и все дела.
А после Рязани что с дорогами незнаю.Давно не ездил. Знаю тока после Самары в сторону Уфы. Дорога - ГАФФФНО!!! Яма на яме! Будь осторожен и Удачи!

9

Прибыл в первый пункт назначения! Тольятти! Выехал в 4 30 утра. Доехал за 12.5 часов. Пробок на выезде из Москвы естественно не было! Дорога в течениие 750 км нормальная (это где то 100 км не доезжая до Сызрани), дальше до упора (местами правда делают) полная  ....ОПА. На компе написано - средний расход за весь пробег - 7.8 литра!

10

Delovit, спасибо, пиши исчо :) Удачи в дороге!

11

Delovit написал(а):

дальше до упора (местами правда делают) полная  ....ЦЕНзура.

А я предупрезждал! УДАЧИ!!!

12

Андрей 161 написал(а):

Знаю тока после Самары в сторону Уфы. Дорога - ГАФФФНО!!! Яма на яме!

Съездил, проверил :mad: Абсолютно точно! Правда надо заметить дороги делают! От Тольятти ехать 400 км, где то км 200 дороги никакие :tired: Отдохнул там неделю и вот сейчас опять в Тольятти, а завтра обратно в Москву. Именно в Тольятти менты какие то дикие, только видят регион - Москва или Моск.обл. сразу бегут всем стадом со всех сторон, чуть не под колеса бросаются. Иногда осмотр проводят. Проехал уже 2300. Расход - 8.2. Во дворе, в Башкирии, наградили помятым левым передним крылом, виновники посмотрели и уехали ... купаться :rain: Но все это происходило около подъезда у которого ведется круглосуточное наблюдение (имеется ввиду местные бабушки :crazyfun: ) Ими были записаны номера, а так же (я офигел) адреса и телефонные номера! В общем то, что они уехали сыграло мне на руку, я сказал - либо деньги сейчас, либо вызываем ментов (а свою машину я не трогал) но это лишение прав, так как покинул место ДТП, а свидетелей там хватало. Забрал 10000. Надеюсь хватит!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Маршрут Москва-Тольятти-п.Октябрьский(Башкирия)