C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам запчасти бу на w202 98 год 111 мотор


Продам запчасти бу на w202 98 год 111 мотор

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

X_man написал(а):

Интересуют:-Коврики резновые комплект оригинал (фото бы поглядеть, если аккуратные - то возьму)-Стеклоподъёмники передние + блок комфорта (нужен для их подключения)

Есть всё - проводка, блок и подъёмник пассажирский, водителського нет! Пиши в личку по цене договоримся...

62

maxkov написал(а):

А как на счет личинки замка багажника,заднего правого салонного порожка,передних подкрылок,внутренней водительской ручки двери?

Есть всё кроме переднего левого подкрылка!

63

tsepi4 написал(а):

Есть всё кроме переднего левого подкрылка!

А как всё по цене?

64

Нужен щиток приборов, с ESP. Заглушки в пороги дырок для домкрата. Интересует подушка в торпеду.

65

wol16n написал(а):

Нужен щиток приборов, с ESP. Заглушки в пороги дырок для домкрата. Интересует подушка в торпеду.

Ответил в личку! Приборка есть в разобраном виде отдам по частям и лампочкам)))
Скоро будут фотки запчастей!

66

tsepi4 написал(а):

Заглушки в пороги дырок для домкрата

A 001 997 95 86  = 178,38 деревяных

67

Лямда зонд есть?

68

BOND1988 написал(а):

Лямда зонд есть?

Есть)

69

Цена? И какой район?

70

замки дверей с ключами есть?

71

Личинки дверей с ключами и ИК есть) Отдам скорее всего вместе с ручками!

72

tsepi4 написал(а):

Ответил в личку! Приборка есть в разобраном виде отдам по частям и лампочкам)))
Скоро будут фотки запчастей!

Почему-то от вас ничего не пришло.  :question: 8 905 261 49 61 кинь свой номер мне плиз :writing: .

73

Салон, цвет, состояние интересен. Желательно фото.

74

X_man написал(а):

A 001 997 95 86  = 178,38 деревяных

Не нашел фото данной детали в Екзист. У меня 2000г.в. пластиковые накладки на порогах.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5938838-3beb.html. Дешевле 1000руб я их не находил

75

tsepi4
А как с вами связаться?

76

звоните 8-909-632-50-39

77

Накладки на пороги уже продал??

78

Компрессор кондиционера есть? Если да , то почем?

79

Anver написал(а):

Накладки на пороги уже продал??

Внешние да! Очередные будут через две недели, внутренние ещё есть!

80

VIKINGr написал(а):

Компрессор кондиционера есть? Если да , то почем?

Есть, но удар в лоб был, поэтому пострадал ли он пока не знаю! Посмотрю на выходных.

81

tsepi4 написал(а):

Есть, но удар в лоб был, поэтому пострадал ли он пока не знаю! Посмотрю на выходных.

Буду ждать

82

Есть подлокотник передний в оч хорошем состоянии цена 2500))))
Плюс компрессор цз, замки все с ключами, подъёмники все электро, подушки все кроме руля, редуктор с абс, мозги, салон с подогревом передних сидений, мотор печки, обшивка багажника вся, задние фонари рестайл, задний бампер с хромом и прочее)))

83

Задние стеклоподъёмники почем отдашь ? (вместе с проводами)

84

Дьёс написал(а):

Задние стеклоподъёмники почем отдашь ? (вместе с проводами)

3000

85

П

Отредактировано tsepi4 (2010-06-15 01:24:29)

86

tsepi4 написал(а):

Есть подлокотник передний в оч хорошем состоянии цена 2500))))

А цвет какой?

87

Получается что из четырех колес полноценно целые 2. В интернет магазине эти диски можно купить за 2150, а покрышки по 2930 и того 8600 диски и 11720 и это все новое. А у тебя только два целых колеса..  Тысяч за 6 я бы забрал бы

88

Магомед написал(а):

Получается что из четырех колес полноценно целые 2. В интернет магазине эти диски можно купить за 2150, а покрышки по 2930 и того 8600 диски и 11720 и это все новое. А у тебя только два целых колеса..  Тысяч за 6 я бы забрал бы

шутник))))
за 6 резина уйдёт! 4 новых баллона, одно ремонтное)
Кинь ссылку, где эти диски стоят 2150??? Я на классику диски 14-ые литые в эти деньги видел одни из самых дешёвых!

89

За 6 резина уже сделанная или в каком есть состоянии?

90

То же интересует передний подлокотник. Какой цвет? Желательно фото.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам запчасти бу на w202 98 год 111 мотор